Пугачева и Галкин поженились и сегодня сыграют свадьбу

24 декабря 2011, 10:21, ИА Амител

Алла Пугачева и Максим Галкин, о чьей сегодняшней свадьбе написали накануне большинство СМИ, расписались в одном из столичных загсов. Об этом в Twitter сообщил певец Николай Басков. "Друзья я первый кто выдаст сейчас стране сенсацию!!! Мой близкий друг сегодня женился!!! Ура!!! Завтра напьюсь!!! Поясняю сегодня расписались завтра гуляем свадьбу!!!" — написал Басков в Алла Пугачева и Максим Галкин своем микроблоге.

Пресс-секретарь Пугачевой заявила РИА "Новости", что ничего не знает о церемонии. "Я не в курсе. Это ведь их личная жизнь, они, если захотели, то пошли и расписались. Я не могу ничего ни подтвердить, ни опровергнуть, так как с Аллой Борисовной сегодня не разговаривала", — прокомментировала она, смеясь.

Как уже сообщало ИА "Амител", Алла Пугачева и Максим Галкин собираются сыграть свадьбу сегодня, 24 декабря. По словам названной сестры Пугачевой Алины Редель, торжество будет тайным, а присутствовать на свадьбе будут только родственники и самые близкие друзья пары, в том числе модельер Валентин Юдашкин, певцы Николай Басков и Александр Буйнов.
В середине ноября 62-летняя Пугачева и 35-летний Галкин отметили десятилетие семейной жизни. Недавно успешный комик перевез супругу в свой замок, который он строил несколько лет в подмосковной деревне Грязь.

Максим Галкин стал пятым мужем певицы, - уточняет РБК.

Иллюстративное фото ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров