В Барнауле сегодня наградят лучших врачей

28 декабря 2011, 07:55, ИА Амител

Сегодня, 28 декабря, в Барнауле состоится торжественная церемония награждения победителей краевого конкурса на звание "Лучший врач года – 2010".

Краевой смотр-конкурс на звание "Лучший врач года" проводится третий год подряд. Он позволяет выявить наиболее профессионально подготовленных, обладающих глубокими знаниями и высокой квалификацией специалистов из числа врачей сельских, районных, городских, краевых больниц и поликлиник и других медицинских организаций.

Участие в таком конкурсе является своеобразной школой повышения мастерства, знаний и квалификации, как отдельных сотрудников, так и целых коллективов. Смотр-конкурс позволяет поднять на еще более высокую ступень авторитет профессии, так необходимой обществу. Подчеркнуть ее значимость, убедить всех граждан, что здоровье человека - высочайшая ценность и эту ценность сохраняют и дарят люди, труд которых заслуживает особого признания, высшей оценки и справедливого к себе отношения.

Для участия в конкурсе допускаются номинанты, стаж работы которых по специальности составляет не менее 10 лет.

За два года победителями конкурса стали 21 врач из городов и районов края.

Награды победителям будет вручать начальник Главного Управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности Виктор Яковлев.

+++

Начало мероприятия в 9-00.

Место проведения: Главное Управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности, пр. Комсомольский 75-а, 3 этаж, актовый зал.

 

 

 

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров