Ребенка затянуло в коллектор: трагедия шокировала весь Брянск

10 января 2012, 09:24, ИА Амител

Ребенка затянуло в коллектор: трагедия шокировала весь Брянск Трагедия шокировала весь Брянск: 26-летняя женщина с коляской рухнула в Ребенка затянуло в коллектор глубокую канаву прямо перед городской елкой на площади. Полуторагодовалого Кирилла Диденко унесло течением подземных вод. Его тело спасатели обнаружили только спустя сутки на очистных сооружениях, в 12-ти км. от места трагедии.  Подробности сообщают "Вести ".

В воскресенье днем на площади у памятника военным летчикам тоже гуляли люди, в том числе Татьяна Диденко с маленьким сыном Кириллом. В половине второго земля буквально разверзлась и женщина с ребенком оказались в канализационной трубе. Подоспевшие сотрудники дорожной полиции, среди которых был и муж Татьяны Владимир, достали девушку из ямы – сейчас она в больнице. Ребенка спасти не удалось.

Ребенка затянуло в коллектор: трагедия шокировала весь Брянск Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности - в частности, из-за неисполнения неустановленными пока лицами своих профессиональных обязанностей.

Через сутки после гибели Кирилла коммунальные службы Брянска начали восстанавливать поврежденный коллектор. До этой трагедии бетонную трубу канализации не ремонтировали ни разу с 1974 года.

видео:




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров