Блистательный союз Джонни Деппа и Ванессы Паради распадается

13 января 2012, 11:35, ИА Амител

Депп и Паради Отношения пары – Джонни Деппа и Ванессы Паради – дали основательную трещину. Актер нанял адвокатов для юридически грамотного прекращения отношений. Об этом сообщает Glomu.ru со ссылкой на RadarOnline.com.

"Джонни очень талантливый актер, но, похоже, ему не удается скрыть то, как у него все плохо в личной жизни", - говорит источник издания.

По слухам, разлад в отношениях Деппа и Паради начался еще весной прошлого года. Таблоиды писали, что пара постоянно скандалит, что Ванесса Паради выгоняла из дома гражданского мужа из-за его выходок. Такая реакция французской модели была спровоцирована опубликованной фотографией Деппа, целующего Робин Баум, пресс-аташе актера.

"Знакомые очень переживали за Джонни Деппа, так как его поведение, кажется, может привести их отношения к разрыву", - рассказал источник.

Звездная пара пока никак не комментирует слухи. Однако источник из окружения Деппа сообщил, что актер уже обдумывает, каким образом лучше всего прекратить отношения: "Джонни начал общаться с адвокатами для юридически грамотного прекращения отношений. Они не были официально женаты, но все-таки прожили вместе много лет, у них есть совместные дети – просто хлопнуть дверью не получится".

48-летний голливудский актер Джонни Депп и 39-летняя французская модель Ванесса Паради прожили вместе почти 15 лет. За это время они так и не поженились официально. При этом у звездной четы двое общих детей, а также внушительное совместно нажитое имущество (виллы, яхты и даже собственный остров в Карибском архипелаге).

Иллюстративное фото с сайта http://www.101.ru/?an=foto_frame&fot.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров