Стас Садальский: «Никакого ребенка у Киркорова нет»

16 января 2012, 11:07, ИА Амител

Киркоров и Садальский Из-за того, что новорожденную дочку певца Филиппа Киркорова Аллу-Викторию до сих пор никто (даже друзья Киркорова) не видел, появилась версия о том, что ребенок — это всего лишь выдумка поп-короля.

Woman.ru пишет, что актер Стас Садальский продолжает шокировать общественность громкими заявлениями в своем блоге. Недавно он сообщил, что политик Анатолий Чубайс после 22 лет брака ушел от жены к Авдотье Смирновой - режиссеру, сценаристу и ведущей программы "Школа Злословия". Всласть обсудив со своими читателями подробности этой темы, звезда советского кино выдал новую сенсацию. "Никакого ребенка у Киркорова нет. Это он сам придумал! Заврался сильно, и не знает, как из этой ситуации выскочить, - написал Садальский. - Дело в том, что у Филиппа мощная сеть информаторов, впрочем, так же, как и у Аллы. Он ехал на концерт "Русского радио", когда ему позвонили и сообщили, что Пугачева с Галкиным подали заявление в ЗАГС. Для Филиппа это был удар. В этот же день он сказал, что у него родилась дочь. Сказал от отчаяния, защищаясь. Выдумал сразу рождение Аллы-Виктории, о которой, вероятно, действительно мечтает давно".

На это Киркоров только грустно вздыхает: "Надо же, и такое люди говорят..." Но все же некоторые коллеги согласны с Садальским. Ведь против фактов не пойдешь, учитывая, что девочку и правда никто не видел, а Бедрос Киркоров, дедушка Аллы-Виктории, узнал о ее появлении не от сына, а от ведущего Леонида Закошанского. Довольно странно, почему Филипп даже с отцом не поделился радостной новостью?

С другой стороны, свадьбу Примадонны тоже называют постановочной — ответом Аллы Пугачевой на новость о рождении дочки Филиппа Киркорова, чтобы вернуть себе место №1 по популярности в СМИ.

Между тетя Филлипа сообщила, что они вынуждены были перевезти девочку из дома Киркорова в Майами в другое место, неизвестное прессе. "Малышка развивается очень хорошо, уже весит четыре килограмма, кушает замечательно, она же постоянно меняется. Конечно, она дочка своего отца – это однозначно, подчеркиваю", - рассказала Мари газете "Комсомольская правда" и добавила, что певец пока не решил растить ли ребенка в России или в Болгарии.

Иллюстративное фото ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров