Леонид Рошаль приедет в Барнаул в качестве члена штаба поддержки кандидата в президенты РФ Владимира Путина

23 января 2012, 13:22, ИА Амител

Леонид Рошаль Завтра, 24 января, в Барнаул приедет известный детский хирург Леонид Рошаль. В 10:00 местного времени в стенах Алтайского краевого театра драмы им. В.М.Шукшина начнется встреча Рошаля с педиатрами региона. Об этом корреспонденту ИА "Амител" сообщил начальник отдела информационного обеспечения администрации края Иван Семыкин.

В ответ на вопрос, в качестве кого Леонид Рошаль будет встречаться с коллегами (в качестве члена федерального народного штаба поддержки кандидата в президенты РФ Владимира Путина и координационного совета Общероссийского народного фронта или президента Национальной медицинской палаты и директора московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии?), Иван Семыкин сказал, что "того и другого". О продолжительности визита собеседнику не известно.

Кстати, сегодня, 23 января, Леонид Рошаль встречается с медиками Томской области. До этого он успел побывать в Кемеровской, Омской областях и в других регионах страны.

Опрос на ИА "Амител":

Вы поддерживаете выступление Леонида Рошаля, говорившего на Российском медицинском форуме о злоупотреблениях в министерстве? i
полностью поддерживаю 788 чел.
отчасти поддерживаю 19 чел.
не поддерживаю 5 чел.
я не в курсе 52 чел.
мне все равно 7 чел.
Всего проголосовало: 871 чел.

Иллюстративное фото с сайта www.radiomayak.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров