Александр Пороховщиков: «В каждой семье бывает – ну, повздорил с женой»

24 января 2012, 17:42, ИА Амител

Александр Пороховщиков с супругой Известный актер  Александр Пороховщиков дал интервью радиостанции "Комсомольская правда", в котором рассказал, почему в последние три дня не выходил на связь с родными. Напомним, что его супруга обратилась в полицию, актер был был в объявлен в розыск и сегодня же найден на своей даче.

- Ну, во-первых, спасибо за внимание. Еще раз я убедился, что она меня действительно любит. Дело в том, что просто закончил картину, 64 серии, называется она "Девичья охота", скоро по телевизору будет, потом много еще всяких дел, которые очень утомили.

В каждой семье бывает – ну, повздорил с женой. Поэтому уехал на дачу и четыре дня пропадаю здесь и никого не хочу слышать.

Тут она и полицию вызвала – замечательные ребята сидят. Так что все нормально, никуда я не пропадал. Просто у меня месяца три назад было с сердцем немного плохо, даже в больницу забрали, и она просто волнуется. Если я не звоню, то ЧП. Обычно я всегда, конечно, звонил. Инсульта у меня не было. 

Как уже сообщало ИА "Амител", пропавшего актера Пороховщикова  нашли в Подмосковье, на даче в Горках-2. "Александр Шалвович преспокойно пил кофе, когда к нему заявился начальник криминальной полиции. Артист сказал, что "просто немного устал", - сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Евгений Гильдеев.

Иллюстративное фото с сайта www.telesem.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров