«Алтайбаскет» потерпел поражение в Ухте от «Планеты-Университет»

25 января 2012, 07:50, ИА Амител

Барнаульский "Алтайбаскет" вчера в матче чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги "А" в Ухте встречался с местным клубом "Планета-Университет".

Барнаульцы имели прекрасный шанс выиграть это матч. Перед заключительной четвертью наша команда вела в счете с разницей в девять очков. Увы, четвертую десятиминутку хозяева выиграли 21:10. А итоговый счет – 62:60 не в пользу подопечных Александра Раченкова.

Самым результативным в составе "Алтайбаскета" стал Александр Дьячков: на его счету шестнадцать очков. По девять очков добавили Александр Беспалов и Евгений Шатохин.

Повторная игра пройдет сегодня в 21:30 по барнаульскому времени. Желаем "Алтайбаскету" взять реванш за это обидное поражение.