На съемочной площадке "Дома-2" взорвалась бомба: есть пострадавшие

28 января 2012, 08:26, ИА Амител

Накануне, 27 января, телеведущая Ксения Собчак сообщила в своем микроблоге Twitter , что на съемочной площадке реалити-шоу "Дом-2" в Подмосковье взорвалась бомба. Звезда болезненно отреагировала на многочисленные записи, в которых было выражено одобрение происшествия, - сообщает РБК.

"Вы звери, господа. Второй взрыв за год. Двух инженеров вытаскивали из под завала. Дай бог, если выживут. Бомба была на съемочной площадке запечатана во фляжку", – написала К.Собчак.

"Столько сообщений в стиле "ха-ха-ха, так им и надо". Как так можно… Мальчик один 20 лет, другой 23-х. Такая реакция на человеческую трагедию – это нормально? И вы удивляетесь, почему из нашей страны уезжают. Откуда столько ненависти?" – возмутилась ведущая.

Вечером 27 января 2012г. на территории съемочной площадки реалити-шоу "Дом-2" в деревне Лешково Истринского района Московской области прогремел взрыв. Сообщалось, что сдетонировал неисправный газовый баллон, найденный еще летом 2011г.

При взрыве пострадали двое рабочих-осветителей. Как сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Московской области, одному из них оторвало кисть руки, другой получил ранения живота и ног. Оба они были госпитализированы.

Ранее ИА "Амител" сообщало, что похожий инцидент произошел в "Доме-2" 24 апреля 2011г. Тогда неизвестный мужчина бросил взрывное устройство на территорию съемочной площадки. В результате происшествия администратору проекта "Дом-2" оторвало кисть руки и повредило ногу.

Вскоре полицейским удалось задержать подозреваемого. Им оказался уроженец города Новокузнецка Сергей Ляпин. Злоумышленнику были предъявлены обвинения по статье "Хулиганство".

Фото с сайта телепроекта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров