Актрису популярного телесериала «Глухарь» избили в подъезде собственного дома

31 января 2012, 08:39, ИА Амител

Накануне, 30 января, газета "Твой день" написала о том, что на актрису сериала "Глухарь" и телеведущую Юлию Дюльдину в подъезде дома на Профсоюзной улице напали двое грабителей и отобрали у нее мобильный телефон.

28-летняя Юлия Дюльдина, сыгравшая Сашу в третьей части Актрису популярного телесериала полицейского сериала "Глухарь", вечером вышла из метро и направилась к своему дому, который находится буквально в трех минутах ходьбы от станции.

– Ключом открыла дверь подъезда и зашла. Я никогда не закрываю дверь сразу за собой, – рассказала "ТД" Юлия. – Оглянулась – вижу, что какой-то парень следом заскочил. Я подумала, что он жилец этого дома.

В следующее мгновение "жилец" вихрем набросился на молодую женщину. Нападавший схватил ее и развернул лицом к стене так, чтобы она не смогла запомнить его внешность.

– Он меня прижал к почтовым ящикам, потом оттащил за угол напротив лифта. Видимо, для того, чтобы посмотреть, нет ли на площадке перед лифтом людей. В этот момент я увидела, что в подъезд забежал второй парень, – вспоминает актриса. – Это все произошло за 5 – 7 секунд. Дальше последовал удар...

Юля предполагает, что преступники шли за ней от метро. По дороге к дому она позвонила со своего iPhone любимому человеку и сказала, что уже подходит.

– Видимо, они заметили, что я телефон в карман положила, – говорит Дюльдина.Первый парень был в черной шапке. Заметила, что дубленка у него коричневая короткая. Второй, который ударил, так быстро забежал в подъезд, что я его не запомнила.

К счастью, актриса отделалась незначительными травмами. По мнению полицейских, найти грабителей будет непросто, так как на доме, где живет Юлия, нет камер видеонаблюдения. 

Фото с сайта www.tden.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров