Известный оппозиционный политик Владимир Рыжков стал участником сексуального скандала?

09 февраля 2012, 13:48, ИА Амител

Сайт Компромат.Ru  опубликовал видеозапись сексуальной сцены с участием человека, похожего на известного российского политика Владимира Рыжкова. При этом сам Компромат.Ru сообщает, что в сцене "в главной роли ЛИЦО российского либерализма Владимир Рыжков".

 В течение последнего месяца Владимир Рыжков, один из организаторов митингов за честные выборы, вновь стал появляться на экранах и на страницах многих федеральных СМИ. В то же время один из самых известных российских оппозиционеров и один из лидеров незарегистрированной Партии народной свободы (ПАРНАС) стал участником серии скандальных материалов. В середине января в Интернет попали видеозапись и стенограмма разговора в московском кафе депутата Госдумы ("Справедливая Россия") Геннадия Гудкова и Владимира Рыжкова, в которых два оппозиционных политика с использованием ненормативной лексики обсуждали подготовку к митингу, а также отстранение от руководящей роли в протестном движении Алексея Навального и замену председателя "Справедливой России" Сергея Миронова другим политиком. Впрочем, и Гудков, и Рыжков заявили о фальсификации записи и о том, что будут требовать уголовного разбирательства.

 Также большой резонанс в СМИ получило посещение Рыжковым в числе других оппозиционных политиков посольства США в Москве.

 По этическим соображением мы закрываем комментарии под этой новостью.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров