День святого Валентина: танцы на льду и мастер-класс по валентинкам

14 февраля 2012, 06:58, ИА Амител

День святого Валентина Сегодня, 14 февраля, в День святого Валентина, для барнаульцев устроят ледовую дискотеку, научат делать валентинки и пригласят посмотреть на звездное небо. Об этом сообщают НГС-Новости .

Барнаульский планетарий в День святого Валентина подготовил две лирические программы "Романтическая Вселенная" и "Пусть звезды дарят нам любовь". "Специально для влюбленных проведут два дополнительных сеанса — в 16 и 18 часов. После программы зрители смогут найти на вечереющем небе планеты и яркие звезды, о которых только что говорилось в звездном зале", — сообщают в планетарии. "Кроме того, пришедшие смогут заказать гороскоп на совместимость, чтобы проверить расположение звезд и благосклонность планет к возникающему союзу", — обещают в планетарии.

Музей "Город" 14 февраля ждет на открытие ежегодной выставки-конкурса фотографии "Свадебный сезон", на которой посетителям романтической экспозиции предстоит определить лучшего фотографа путем голосования.

В библиотеке № 32 (ул. 50 лет СССР, 16) также доступна выставка, посвященная Дню святого Валентина "В названии — "Любовь", где представлены лирические произведения различных авторов и эпох, а все издания объединяет то, что в их названии есть слово "любовь". Экспозиция дополнена декоративно-прикладными изделиями, открытками и сувенирами с символикой праздника. 14 февраля сотрудники библиотеки также обещают провести мастер-класс по изготовлению валентинок в технике оригами.

Любителям же активного времяпрепровождения в этот день стоит отправиться на первую ледовую дискотеку Барнаула, которая, как сообщает "Алтапресс", состоится на катке "Серебряного дождя" (стадион "Коммунальщик"), где всем пришедшим будут давать уроки фигурного катания.

Продолжить развлекательную программу можно будет и в ночных клубах города, которые также готовят тематические вечеринки. Pistols 14 февраля посетит Купейдон. В этот вечер здесь будут звучать признания в любви и романтическая музыка от резидентов кабака. Развлекательный комплекс "Нирвана" отметит этот праздник под звуки саксофона. А клуб "Чердак" устроит танцы под музыкальные композиции от DJ Action и DJ Glotov. Тем, кто принесет с собой воздушные шарики, обещают скидку на вход.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров