В Барнауле сегодня состоится благотворительный концерт в поддержку онкобольных детей «Надежда на чудо»

15 февраля 2012, 09:38, ИА Амител

Во дворце культуры Барнаула (бывший ДК Шинников, г. Барнаул, ул. Антона Петрова 146А ) сегодня, 15 февраля, в 18:00  состоится благотворительный концерт в поддержку онкобольных детей "Надежда на чудо", - об этом ИА "Амител" сообщили авторы проекта - сотрудники редакции " Наши новости ".

Главная цель массовой акции - привлечь внимание к проблемам детей, больных раком, и собрать средства, на которые будут приобретены для отделения онкогематологии краевой больницы дорогостоящие лекарственные препараты, медтехника и исполнены детские желания. Кроме того, мероприятие станет своеобразным отчетом о деятельности проекта "Надежда на чудо".

Ради благородной цели подключилось свыше десятка различных организаций, объединились известные музыкальные коллективы и исполнители города, — все, кому тема помощи детям с тяжелыми заболеваниями оказалась не безразличной, сообщают организаторы акции — программа " Наши новости ", АРОО "Мать и дитя" и благотворительный фонд "Елена".

Справка:

С августа 2009 года в эфире информационной программы " Наши новости " выходит телепроект "Надежда на чудо". Осуществляется он совместно с АРОО "Мать и дитя" и БФ "Елена". В центре внимания – истории маленьких пациентов со страшным диагнозом – рак. Осуществляя их мечты и желания, мы вместе с нашими телезрителями дарим им положительные эмоции, которые, в совокупности с грамотным лечением, и, безусловно, НАДЕЖДОЙ НА ЧУДО исцеления, помогают ребятишкам справляться со страшной болезнью.

+++

По вопросам приобретения билетов обращаться по телефонам: (3852) 632-170, 62-21-70 или 8-913-213-5151.    


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров