Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Британский боксер Дерек Чисора влепил пощечину Виталию Кличко

, ИА "Амител"

Сегодня, 18 февраля, в Мюнхене состоится боксерский поединок Кличко — Чисора. Однако, накануне во время церемонии взвешивания произошел скандал. Британский боксер Дерек Чисора принародно влепил пощечину своему сопернику, чемпиону мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталию Кличко, — сообщает РИА Новости.

Кличко, получив удар по лицу, остался спокойным и пообещал ответить Чисоре в субботу на ринге. Британский же боксер был оштрафован на 50 тысяч долларов.

"Полнейший позор! Это неуважение к нашему виду спорта и совершенно неприемлемо, — заявил президент WBA Хосе Сулейман. — Это был подлый удар, мы не может оставить Чисору безнаказанным, и он это почувствует. Он совсем не джентльмен, не такого поведения мы ожидаем от боксеров".

По словам Сулеймана, британец "хотел вывести Кличко из себя". "Но Виталий накажет его за это на ринге, однозначно", — добавил президент организации.

Штраф, который выплатит Чисора, будет направлен на благотворительные цели, подчеркнул Сулейман.

Кличко провел на профессиональном ринге 45 боев, выиграв 43 из них (40 досрочно). Чисора победил в 15 поединках (в девяти нокаутом) и в двух потерпел поражение.

Фото: REUTERS

 


Комментарии

18.02.2012 09:10
барсук

.....похороны Чисора проходили тихо и спокойно..

18.02.2012 09:22
- гость -

Кличко-крассава)
барсук+1000000

18.02.2012 09:23
- гость -

Молодец Кличко,что сдержался.Достойно!Желаю победы.

18.02.2012 09:25
- гость -

не любдю Кличко, но надеюсь что этого бандерлога отправит в кому.

18.02.2012 09:27
Жора

Похоже это будет первый бой где я буду болеть за Кличко!

18.02.2012 09:29
Ируся

А когда бой-подскажите плиииз....

18.02.2012 09:30
Жора

По нашему в 23,50 вроде, трансляция на канале спорт!

18.02.2012 09:31
Жора

Похоже в 23,50 по Москве(((

18.02.2012 09:35
- гость -

Что делать, если эта обезьяна только вчера с пальмы слезла.

18.02.2012 09:35
- гость -

Россия 2
02:50 Профессиональный бокс. В. Кличко (Украина) - Д. Чисора (Великобритания). Бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBС. Прямая трансляция из Германии

18.02.2012 09:35
Андраник Карленович

Мне вот непонятно,чё за понты у этих ребят!? Один пощёчину влепил сопернику, другой факи фотографам показывает... А на деле,вышел на ринг ,получил по хохоталу,обоср...ался и домой поехал... Да ещё и 50 штук в казну заплатил ...

18.02.2012 09:35
Жора

У нас уже 2,5 будет, ну ни че перед боксом футбольчик будет, надо пивка побольше и леща пожирнее!)

18.02.2012 09:36
Жора

Андраник Карленович
---
Ну так то ему за бой я думаю ляма полтора то заплатят!

18.02.2012 09:36
Андраник Карленович

Жору И ГОСТЯ 9:25 поддержу...

18.02.2012 09:37
Андраник Карленович

Жора
18 февраля 2012 г.
09:36
да понятно,что там гонорары нехилые...

18.02.2012 09:37
Жора

Вышел, получил в бубен, обос....ся, подошел в кассу, получил полтора ляма и назад на пальму, я бы тоже не прочь так подзаработать, тока я сам бы упал уже на первой секунде)))

18.02.2012 09:38
Жора

В обморок при виде Кличко)))))

18.02.2012 09:45
Интересующийся (Мойша)

По-моему совсем у парня мозгов нет! Думаю, всё - ему полнейшая ...опа! Я бы теперь на его месте даже за такие деньги подумал раз двадцать, выходить на ринг или нет.

18.02.2012 09:51
- гость -

постановочный сюжет для лохов

18.02.2012 09:52
Жора

Постановка обошлась в 50000$)

18.02.2012 09:55
- гость -

всего-то

18.02.2012 09:57
Жора

Ну вообще хороший клипак за такие бабки поставить можно!

18.02.2012 10:00
RDG

Кличко теперь обязан его порвать как тузик грелку!

18.02.2012 10:01
- гость -

на рекламу ни каких денег не жалко

18.02.2012 10:05
- гость -

Своим действием, Дерек Чисора опозорил британский флаг!

18.02.2012 10:08
Жора

Да он черный ему на британский флаг наплевать!

18.02.2012 10:18
S

да деньги пополам заплатят, зато теперь сколько амиковцев ночью спать не будут надеясь на очередную сказку о победе добра над злом!

18.02.2012 10:25
пистолет

S
скольки бродять по рассеи, таких душ неприкаянных)

18.02.2012 10:31
работяга

Явно всё срежиссировано заранее с приходом Ключко это уже не бокс, а шоу какое то.Быстрей бы этим хохлам репу начистили.

18.02.2012 10:38
- гость -

ПРОСЬБА: Кто знает о нахождении машины Н038НО с водителем сообщите по тел. 38-41-77

18.02.2012 10:38
Жора

Да честно задрали эти 2 боксера - депутата украинской рады! Они еще диссертации защищают, как будто им вообще по голове не стучат! Все таки за черного буду! Пора хохлов (и не только этих 2-х)на место ставить!

18.02.2012 10:39
- гость -

- гость -
18 февраля 2012 г.
10:38
---
А на канарах я!

18.02.2012 10:46
- гость -

Спасибо. Машина нашлась.

18.02.2012 11:08
КВ

благодаря этой выходке, аудитория зрителей боя вырастет раза в 1,5-2 ))) так что Чисор просто отрабатывает гонорар.

18.02.2012 11:16
- гость -

Виталя всыпь негритенку !

18.02.2012 11:21
Жора

КВ
---
Ну так то да, я вот седня буду смотреть хотя не собирался и миллионы еще посмотрят из за одной аплиухе!

18.02.2012 11:26
- гость -

Делаем ставки .

18.02.2012 11:52
Жора

Ну если за победу Кличко ты мне заплатишь 1500000$ то я ставлю на Кличко!

18.02.2012 12:52
- гость -

Жора
18 февраля 2012 г.
09:36 Андраник Карленович
---
Ну так то ему за бой я думаю ляма полтора то заплатят!

А если б максимку совсем гонорара лишить? Пусть бьётся за связку бананов.

18.02.2012 13:12
жоржику

кличко конешно не фонтан, но негры полюбас хуже хохлов, иль ты жоржик сам чурек?

18.02.2012 13:14
ПлохойХорошийЗлой

кличко даже ниггеры не уважают ))))))

А вообще поставновочка ниче так. Интересно, сколько К2 за нее отвалили )))

18.02.2012 13:40
Жора

Я славянин!!!

18.02.2012 14:01
Жора

жоржику
---
А те чем черные то не угодили? Они у нас по крайней мере газ не 3,14дят! Ну мож съели пару наших! Или ты расист?

18.02.2012 14:51
Регион23

Да КЛИЧКО ,,КРАСАВА,,СДЕРЖАЛСЯ.ЧИСОРЕ ПИПЕЦ.НЕТ СОМНЕНИЙ.

18.02.2012 15:03
жоре 14.01

как и все люди на земле. любому негру негр ближе, любому китайцу китаец ближе. а кто говорит, что все одинаковы - лицемерят, либо умышленно из политических и карьерных соображений, либо по глупости возврастной или врожденной.

18.02.2012 15:41
Жора

жоре 14.01
18 февраля 2012 г.
15:03
---
От ты уман, за всех людей решения принял, видимо это у тебя "врожденное"! В моих словах, что я буду за негра болеть нет ни какой потаенной симпатии к неграм или к хохлам, хотя хохлы мне вовсе не интересны! Имел честь знать парачку, ублюдке который еще поискать надо! А ты если и делаешь какие то выводы, то отвечай только за себя, не надо себе массы приписывать!

18.02.2012 18:14
- гость -

С каких пор обезьян слезлизших с пальмы - британцами кличут?
Виталий начисти ему рыло ...

18.02.2012 18:51
Иванов

Мля, как одолели уже эти "великие" Кличко со своими спектаклями. Эта оплеуха будет самым ярким событием в истории "боя" Кличко-Чисора. Сам бой будет унылым г...вном, как обычно.

19.02.2012 14:53
Уваж.тов.

Виталий уже не может нанести сильный концентрированный удар (я имею ввиду не на улице, а на ринге). В бою с Дэвидом Хеем, если таковой состоится, Виталий точно проиграет. Он это сознаёт и ваыставляет всё новые неприемлемые условия Дэвиду.