Армейские истории от читателей amic.ru: собираем и публикуем

21 февраля 2012, 08:00, ИА Амител

кадр из фильма В этот понедельник услышала одну армейскую историю, очень похожую на байку. Товарищ моего знакомого, рассказавшего ее, в армии был художником-оформителем. И однажды заказал 15 литров спирта для заправки фломастеров. Спирт, не взирая на объемы, начальство выделило. Естественно, "заправляли" им не только фломастеры.

Кстати, мы не в коем случае не пропагандируем алкоголизм. А предлагаем читателям ИА "Амител" поделиться с редакцией своими историями о службе — ее интересных моментах. Юмор — не обязательная составляющая. Может быть кто-то, служивший на границе, вспомнит о своем псе. А вдруг среди Вас найдутся те, кто принимал участие в парадах и сбивал ноги, чеканя шаг? Не исключено, что найдутся "солдаты", которым захочется написать о проводах и встречах. Ко Дню защитника отечества все истории будут собраны в один материал и опубликованы на сайте.

Обычно в СМИ подобные публикации выходят от лица VIP-персон. Но зачем нам терзать расспросами политиков, артистов, бизнесменов и прочих лиц, когда каждому прошедшему армию есть что рассказать?

Если кто-то не против показать свое лицо, может приложить к своим "сочинениям" армейские фотографии. Тогда у нас получится целый альбом.

Ваша Дана Борисова... ой, корреспондент ИА "Амител" Татьяна Труфанова. Адрес электронной почты: tanyyy84@mail.ru.

РS: Некоторая "художественная обработка" в виде мааааленьких преувеличений не воспрещается. Вдруг у вас талант Максима Перепелицы?

Иллюстративное фото с сайта ria.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров