Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Барнаул

21 февраля 2012, 07:18, ИА Амител

Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Барнаул Премьер-министр России Владимир Путин прибыл в Барнаул, где сегодня, 21 февраля, проведет встречи с сотрудниками органов внутренних дел и алтайскими бизнесменами.

По сообщению пресс-службы правительства, премьер, в частности, посетит барнаульский Юридический институт МВД России и встретится с сотрудниками органов внутренних дел Алтайского края — от старшего сержанта патрульно-постовой службы до генерал-майора, возглавляющего ГУ МВД по региону. В ходе встречи будут обсуждаться актуальные вопросы реформы МВД, материально-технического обеспечения полиции, ситуация с выплатами увеличенного денежного содержания и пенсий, - передают "Вести".

Также в ходе этой поездки запланирована встреча Владимира Путина с руководителями ведущих предприятий Алтайского края. Как ожидается, на ней будут обсуждаться актуальные вопросы делового климата, взаимодействия государства и бизнес-сообщества, передает ИТАР-ТАСС.

Как подчеркивают в пресс-службе правительства, практика встреч премьера с предпринимателями "оправдывает себя, прежде всего, с точки зрения прямого диалога с бизнесменами, непосредственного получения из "первых рук" информации о вопросах, волнующих деловые круги".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров