Дочь Уитни Хьюстон как и мать "подсела" на наркотики

22 февраля 2012, 15:38, ИА Амител

Бобби Кристина Браун 18-летняя Бобби Кристина Браун - единственная дочь певицы Уитни Хьюстон - употребила наркотики после похорон матери, которые прошли 19 февраля в городе Уэстфилд, пишет Woman.ru ссылкой на The Daily Mail. Девушка якобы не смогла справиться с эмоциями. 

"После похорон Уитни Бобби Кристина на несколько часов исчезла, ускользнула от своей семьи. Никто не знал, где она находится. Девушка была найдена в состоянии, которое называется ''под кайфом''. Родные уговаривают ее лечь в реабилитационную клинику для наркозависимых", - написала в своей статье журналист The Daily Mail Дайан Кинг.

По словам близкого друга семейства Хьюстон, "это ужасная ситуация для всех": "Сначала мы пытались спасти Уитни, теперь история повторяется с Бобби Кристиной. Это просто какой-то нескончаемый кошмар!"

Бобби Кристина Браун с матерью Журналисты отмечают, что "нет ничего странного в том, что Кристина стала принимать наркотики, ведь она с малых лет видела, как ее мать употребляла белый порошок".

В прошлом году одна из газет опубликовала фотографии Бобби Кристины, на которых она была запечатлена при употреблении кокаина. Уитни Хьюстон, увидев эти снимки, приняла решение поместить девушку в реабилитационную клинику. Кроме того, певица в качестве наказания отобрала у девушки подаренный на день рождения "Лексус".

Сама Бобби Кристина отрицает свою наркозависимость – по ее словам, это всего лишь забава. Сейчас семья Хьюстон прилагает все усилия, чтобы "спасти Кристину". "С Кристиной все в полном порядке. Просто ей нужно побыть некоторое время одной", - заявил пресс-секретарь семьи в интервью The Daily Beast.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров