Волейбольный «Университет» взял победный старт на полуфинальном турнире чемпионата России в Уфе

29 февраля 2012, 06:58, ИА Амител

В Уфе взял старт второй полуфинальный тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги "Б" в зоне "Восток".

Вчера. Уфа. Вчера. Уфа. Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульский "Университет" в своем дебютном матче обыграл челябинское "Торпедо". Игра получилась весьма упорной. Челябинцы выиграли первую партию 25:18. Следующие два сета остались за барнаульскими волейболистами: 25:16 и 26:24. Четвертую парию вновь выиграли наши соперники – 25:21.

В итоге, все решилось в пятом сете. Его со счетом 15:12 выиграли подопечные Ивана Воронкова. Итог – 3:2 в пользу "Университета".

Сегодня наша команда встретится с южно-сахалинским клубом "Элвари-Сахалин". Начало матча в 16:00 по барнаульскому времени. Пожелаем удачи нашей команде!