Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Первым из кандидатов в Президенты РФ проголосовал Михаил Прохоров

, ИА "Амител"

Сегодня, 4 марта, кандидат на пост президента РФ Михаил Прохоров проголосовал на избирательном участке в поселке Памяти 13 борцов в Емельяновском районе Красноярского края, — передает РИА Новости.

"Я очень рад, что я первый кандидат в президенты, который проголосовал в центре нашей страны (На территории Красноярского края находится географический центр РФ). Я выбираю новую Россию, все только начинается", — сказал Прохоров после голосования.

По его словам, после голосования он вылетает обратно в Москву, где у него сегодня много работы.

Он сообщил, что вечером в воскресенье планирует принять участие в работе различных ток-шоу, где будут обсуждаться выборы.

В поселке Памяти 13 борцов проживает более 3 тысяч человек. На участке, где голосовал Прохоров, зарегистрирован 1061 избиратель. Прохоров проголосовал под номером 15.

Как уже сообщало ИА "Амител", на высший государственный пост претендуют зарегистрированные в ЦИКе лидеры четырех парламентских партий: Владимир Путин от "Единой России", Геннадий Зюганов от КПРФ, Сергей Миронов от "Справедливой России" и Владимир Жириновский от ЛДПР, а также самовыдвиженец – миллиардер Михаил Прохоров.

Фото: РИА Новости.


Комментарии

4.03.2012 09:11
- гость -

А почему у нас нет женщин в списке кандидатов на пост президента?
Я бы за Анджелину ДжолИ с удовольствием проголосовал.

4.03.2012 09:12
- гость -

А тёлки евошные голосовали ?

4.03.2012 09:31
Телки

ДА, МЫ ГОЛОСОВАЛИ.

4.03.2012 09:32
дюха

у нас все женшины политики не
еба(бельные ...))))
новодворская матвиенко (((((буэээ

4.03.2012 09:33
дюха

Телки
а вам бюллетень спереду или сзаду засавывали ??)))

4.03.2012 09:38
Телки

Ну ТЫ ДЫХА ПЕНЕК. КАКОЙ БЮЛЛЕТЕНЬ, МЫ ЧTО БАЛЬНЫЕ ЧТО ЛИ? У НАС АТПАД СПЕРЕДУ, АЙФОН СЗАДУ.

4.03.2012 09:40
- гость -

Ох,рядом с ним Жанна Фриске тёрлась.

4.03.2012 09:44
Из центра

Ну хоть один из кандидатов знает, где находится центр России!!!

4.03.2012 10:01
- гость -

пиар в день выборов

4.03.2012 10:10
- гость -

Путин-наш прези-к

4.03.2012 10:12
- гость -

Телки
4 марта 2012 г.
09:38 Ну ТЫ ДЫХА ПЕНЕК. КАКОЙ БЮЛЛЕТЕНЬ, МЫ ЧTО БАЛЬНЫЕ ЧТО ЛИ? У НАС АТПАД СПЕРЕДУ, АЙФОН СЗАДУ.

Броневые - подумал дюха.

4.03.2012 10:31
- гость -

Прохоров еще и мистик

4.03.2012 10:34
- гость -

http://cs4459.userapi.com/u65930087/153635420/z_0b4c9f99.jpg

4.03.2012 11:33
пистолет

перванах?

4.03.2012 12:53
Jyf

Козел конченый .

4.03.2012 13:18
ева

Путин -наше будущее,его весь запад боится.Все будет нормально.

4.03.2012 13:21
кузьма

Господя, Прошке сначала женится надо

4.03.2012 14:29
Кадын

ему видимо совсем заняться нечем раз нашел время чтобы смотаться в Красноярск, а затем вернуться в свой предвыборный штаб!

4.03.2012 14:54
ТМ

Кадын
зарегистрированный
4 марта 2012 г.
14:29
ну что ему не покататься,есть возможность. Только зачем ему президенство?

4.03.2012 15:24
Океана

И правда - зачем???

4.03.2012 16:22
- гость -

Интересно,год побыл в политике,а дальше бросит или как честный человек останется?

4.03.2012 17:06
- гость -

"честный человек"? не смешите мои шнурки. честный милиардер - это нонсенс

4.03.2012 17:08
- гость -

видимо, он уже все развлечения перепробовал. Куршавель надоел!

4.03.2012 18:40
16:22

Вы 17:06 меня не поняли,а 17:08 понял.

Загрузка...