Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Известный актер Алексей Серебряков уехал на ПМЖ в Канаду

, ИА "Амител"

Интернет-ресурс Дни.ру написал о том, что известный актер Алексей Серебряков уехал из России и прописался в Канаде.

Эта новость стала буквально громом среди ясного неба для многочисленных поклонников актера. Фанаты просто не хотят верить, что это правда. Однако сам Серебряков подтвердил эту информацию. Более того, Алексей сообщил, что уже полгода как живет с семьей в Торонто.

Популярный актер рассказал, что вообще не собирался никому ничего сообщать, кроме ближайших родственников. Однако, когда о серьезной перемене в жизни артиста прознали журналисты, скрывать сей факт стало абсолютно бессмысленно. Теперь же Серебряков живет в таунхаусе с женой и тремя детьми: Дарьей, Степаном и Даниилом.

Решение переехать принял Алексей вместе с супругой. Сделали они это ради детей.

"А что им здесь делать?" – заявил популярный артист.

Однако, к радости поклонников актера, Серебряков покинул Россию не навсегда. Артист продолжает сниматься на родине. Так, за последние полгода Алексей уже трижды посещал страну.

Фото с сайта Дней.ру.


Комментарии

4.03.2012 14:47
Прокопьевск

Рад за него, но жалко своих детей

4.03.2012 14:49
- гость -

Молодец. Все знают, что будущего тут нет, но уехать может не каждый.

4.03.2012 14:49
СЕРЖиК

Хорошийактер. жаль.

4.03.2012 14:52
- гость -

дерьмо он ,а не человек. чо он зарабатывать то сюда едет,как последний гастер. уехал-живи и зарабатывай там,здесь делать нех...

4.03.2012 14:52
заудалый свистопляс

еще 3-4 года, и все разбежимся по миру..нечего тут ловить (к сожалению!!!)

4.03.2012 14:58
гость

Действительно, делать здесь нечего. А вот на заработки три раза в год в Россию можно сгонять. И потом сидя в своем таунхаусе рассуждать, что его детям в России делать нечего. Почему бы просто не уехать, и не устроить свою актерскую карьеру за бугром, раз там все так расчудесно.

4.03.2012 14:58
- гость -

бегите, Шура, бегите, без вас просторней будет

4.03.2012 15:00
- гость -

14:58 Если платят, то почему бы не заработать тут и жить там ?

4.03.2012 15:00
venus0305

Верное решение и мужественное. Поступок настоящего мужчины - ради благополучия семьи переехать за границу и начать жизнь фактически с нуля. А те кто сопли жуют про какую-то там родину, предателей, березки - неудачники. Родина там, где человеку и его семье безопасно, стабильно и комфортно.

4.03.2012 15:01
- гость -

14:52 видно детей у вас нет. Он делает всё правильно. Через 21 год нефть кончится вот заживем...

4.03.2012 15:07
- гость -

нормальное решение - нормального человека и отца, думающего о будующем своих детей

4.03.2012 15:12
- гость -

завидно

4.03.2012 15:13
- гость -

venus0305
4 марта 2012 г.
15:00 ...и начать жизнь фактически с нуля.

с какого нуля? у него ничего нет?он не заработал в РОССИИ денег? если так,то в чем мужество,в том что он увез детей умирать с голода?
здесь взрослые люди и понимают что к чему,поэтому про "нули" лучше не надо.

4.03.2012 15:13
ТМ

ну уехал и уехал. На Руси в таких случаях говорили:скатертью - дорожка...

4.03.2012 15:14
Сибиряк

собрались здесь видимо знатоки будущего, хоть бы сначала писать правильно это слово научились
х.рачьте хоть куда, если не нравиться, все равно вы здесь только ноете, толку от вас ноль

4.03.2012 15:14
- гость -

К сожалению следует признать, что шансы сохраниться на мировой арене у России минимальны.
Когда продажные чиновники начинают втыкать какую-нибудь псевдо-патриотическую хрень провинциальному ското-быдлу, они сами в это ни на грош не верят, а даже совсем наоборот, прекрасно понимают, что речь идет о деградации и думать пора об эвакуации.

4.03.2012 15:18
- гость -

- гость -
4 марта 2012 г.
15:14

ты б на улице пропаганднул мужикам про ското-быдло, мразь недоделанная, только исподтишка можете

4.03.2012 15:23
- гость -

15:14 Согласен с вами.

Сибиряк, да мы все сюда приехали лет 300 назад. Или вы исключение?

4.03.2012 15:25
- гость -

- гость -
4 марта 2012 г.
15:18
ты б на улице пропаганднул мужикам про ското-быдло, мразь недоделанная, только
исподтишка можете

Дегенерация населения за 20 лет "поступательного движения и развития" в жирных кавычках - налицо.
Впрочем, все началось в 1917 году с красного ротшильдовского террора и звериной по жестокости селекции палачей ЧК, родным языком которых русский никогда не был.
Стоит ли удивляться рабской коленораспластанной позе быдло-терпил перед новыми русскими с нерусскими лицами.
И то ли еще будет в ходе установления "нового мирового порядка".
И уже нет никакого сомения - с этим ското-быдлом оно им удстся.

4.03.2012 15:26
ТМ

- гость -
4 марта 2012 г.
15:14
да с такими "патриотами" далеко не уедешь

4.03.2012 15:30
гость

"Аргументы неделi" №6 от 16.02.2012(стр.11) :Министр экономического развития Э.Набиуллина озвучила новые грандиозные планы.Профессионалов от них бросило в дрожь. Она предложила сократить число малых и средних российских городов, переселив их жителей в мегаполисы. Эта не первая подобная идея министерства. Ранее там предлагали создать семь городских агломераций по 20 млн жителей,переселив в них практически всё население страны.Остальную территорию собирались сделать "национальными парками" для "туристов" Тогда задумка не прошла,но идея крепко засела в головы реформаторов.....

4.03.2012 15:31
- гость -

Ту-тьфу - гость -
4 марта 2012 г.
15:14
Напротив, считаю, таких "патриотов киношных"-этим вот ското-....ом. Ну уехал и уехал. Пусть там ,в Канаде, лицом "честным" и "благородным" "играет" ...только акцент иной аборигены местные не прощают.
ну и фиг с ним, актёрам. какая разница кого показывать-негодяя или героя. Хороший актёр- это не не всегда есть хороший человек. Адью...

4.03.2012 15:32
О22

Странный дядя: говорит делать нечего, но ездит сюда бабло стричь. Общеизвестный факт ни один артист-эмигрант из России нихренашеньки там не добился, своих хватает играющих от души и не поющих под фанеру.

4.03.2012 15:37
ТМ

эта новость не свежа (2.03) да и ссылка на моск. комсомолец-настораживает

4.03.2012 15:39
гость

надо таких лишать работы здесь. Гребут здесь деньги. а живут заграницей.Путин всех спортсменов и артистов кормит, а у них все заграницей. а в России учителя и врачи по миру скоро пойдут.

4.03.2012 15:42
- гость -

сибиряк бы сам научился писать правильно.. "если не нравиться.." пишется без мягкого знака..Такие бы грамотеи и х..ачили бы отсюда, легче бы стало

4.03.2012 15:43
гость гостям и прочим зем

а еще лучше все таки мировую революцию осуществить как ее задумал великий ленин отобрать все у проклятых иностранных капиталистов да и местных опустошить поделить все среди вас и пожить так еще немного богато и красиво чтобы никуда не ехать,постонать про любимую родину и ждать ждать ждать потом когда в на ней любимой жить будет хорошо.

4.03.2012 15:49
имхо

странные все-таки людишки. простой выбор одного известного, но простого человека и пошло обсуждение: жить и сдохнуть в России, но однозначно "патриотом", или пожить по человечески, но за бугром, работая на исторической родине?! хер ли тут обсуждать то? выбор должен быть у свободного человека и его надо уважать. а быдло и ура-патриоты реально повсюду водятся. лучше быть богатым и здоровым, а не бедным и больным. а где - какая разница. кому вред?

4.03.2012 16:00
- гость -

Известный актер Алексей Серебряков уехал на ПМЖ в Канаду

Всё правильно сделал! Была бы возможность я бы тоже уехал!!!

4.03.2012 16:05
- гость -

И я

4.03.2012 16:06
Читатель

А я хочу домик у женевского озера,с большим участком,ёлочками по периметру,а ещё берёзовую рощу тамже.мечта такая.ну уехал и уехал человек,чтож теперь истерию разводить.многие наши и спортсмены за бугром живут и что?

4.03.2012 16:10
venus0305

- гость -
4 марта 2012 г.
15:13
как вам ни странно понять я вовсе не деньги имела в виду. понятно, что Серебряков бедным не является..
Жизнь за границей - это совсем иная жизнь. Язык, общество, быт, уклад - всё другое. Многое приходится в себе менять, иногда ломать себя, чтобы интегрироваться. Чем взрослее человек, тем труднее ему привыкнуть к образу жизни в новой стране.
Я почувствовала это на собственном опыте, живя почти 2 года в Германии.

4.03.2012 16:11
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Можно охаивать поступок отдельного человека во имя своей семьи,но в таком разе полейте грязью и Путина, дочери которого живут за границей...,слабо ?
http://navopros.ru/znamenitosti/gde-zhivut-docheri-putina

4.03.2012 16:16
RDG

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
4 марта 2012 г.
16:11 Здравствуйте ! Но кто же на дочурок нового президента посмеет вякнуть вы что )))

4.03.2012 16:17
Паша Эмильевич

Как актёр, нравится. Какой он человек, не знаю, не общался, как и все здесь пишущие. Ну сделал он свой выбор, чего хаять-то.

4.03.2012 16:20
Сибиряк

- гость -
4 марта 2012 г.
15:42 "сибиряк бы сам научился писать правильно.. "если не нравиться.."
пишется без мягкого знака..Такие бы грамотеи и х..ачили бы отсюда, легче бы
стало"

на мягкий знак нажалась клавиша случайно, а уезжать я и не собираюсь, но не люблю лиц, которые из своего отьезда пытаются сделать народную трагедию

4.03.2012 16:20
- гость -

Что налетели на человека, это не он уехал, он детей увез, им будущее в Канаде хочет. Сам он и тут спокойно бы прожил, человек состоявшийся. Но не хочет.
Кто им интересовался, знает, что он человек замкнутый, ни одного врага, с ранимой душой.Но не боец, в том смысле что не будет драть глотку доказывая быдлу свою правоту, а просто отойдет от конфликта по возможности. Вот и отошел, просто хочет тихой, спокойной жизни среди нормальных людей.

4.03.2012 16:22
- гость -

к старости лет через 20 вернется ....

4.03.2012 16:32
- гость -

вот же повезло.......

4.03.2012 16:33
- гость -

- гость -
4 марта 2012 г.
16:22 к старости лет через 20 вернется ....

раньше. и получиться также как с отцом летвиненко,с "прости родина" и соплями на кулаке.

4.03.2012 16:34
- гость -

недавно читал его интервью.
мыслящая элита и общественные деятели (те к кому сходиться много достоверной инфы) давно поняли что всё идёт к тому что из России делают колонию и валят от сюда при первой возможности.

4.03.2012 16:35
- гость -

Амик - прибежище депрессивных лузеров.
Новость дня прям. Собирайте чумаданы вас там заждались.

4.03.2012 16:36
пышущим злом патриотам

не дождетесь, он умней.

4.03.2012 16:42
- гость -

фанат-какое слово тупое!

4.03.2012 16:42
- гость -

Лафа кончается, скоро кирдык придет с двойным гражданством и будут наши актеры живущие за бугром, а поющиеся/снимающиеся в России уже не наши.Первые шаги сделаны, некоторым видам госслужащим запрещено, в т.ч. покупать жилье за границей. Теперь и до других дойдет.

4.03.2012 16:42
- гость -

Хомячий сайт даже на выходных,хомячий))

4.03.2012 16:43
- гость -

- гость -
4 марта 2012 г.
16:35+++++++++++

4.03.2012 16:44
- гость -

Читатель
4 марта 2012 г.
16:06 Вали и покупай.

4.03.2012 16:48
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
4 марта 2012 г.
16:11
-------------------------------------
Казя,мозги промой-они там как члены семьи действующего политика ходят под охраной федеральной службы РФ?

4.03.2012 16:49
- гость -

- гость -
4 марта 2012 г.
16:33
раньше. и получиться также как с отцом летвиненко,с "прости родина" и
соплями на кулаке.

Этот вернулся исключительно от нищеты. Российской нищенской пенсии на жизнь в России, не то что на элементарное выживание в Европе не хватает.

4.03.2012 16:49
- гость -

то, что уехал - его личное дело. но то,что, с...ка,сюда будет ездить продолжать бабло стрич - не порядок. уехал - там живи и работай. да только не нужен он никому у них,это общеизвестно - русским артистам не особо высокого полёта,таким как серебряков этот,зарубежом выше кабаков иммиграционных головы поднять не дадут - своих хватает. и он, мразь, понимает, что на "кабачные" - пентхаус содержать не сможет. Потому прётся работать в Москву. А потом из Торонто будет комментировать "ох, как всё пропало там!". Но верится мне, что если ВВП сегодня победит - таким персонажам дышать свободно в России давать не будут. Кстати, прецедент уже есть - Верка-Сердючка со своим "Раша,гудбай!"...

4.03.2012 16:50
- гость -

то, что уехал - его личное дело. но то,что, с...ка,сюда будет ездить продолжать бабло стрич - не порядок. уехал - там живи и работай. да только не нужен он никому у них,это общеизвестно - русским артистам не особо высокого полёта,таким как серебряков этот,зарубежом выше кабаков иммиграционных головы поднять не дадут - своих хватает. и он, мразь, понимает, что на "кабачные" - пентхаус содержать не сможет. Потому прётся работать в Москву. А потом из Торонто будет комментировать "ох, как всё пропало там!". Но верится мне, что если ВВП сегодня победит - таким персонажам дышать свободно в России давать не будут. Кстати, прецедент уже есть - Верка-Сердючка со своим "Раша,гудбай!"...

4.03.2012 16:54
- гость -

- гость -
4 марта 2012 г.
16:22
к старости лет через 20 вернется ....

Куда вернется ? В масквабад, как уже сами коренные москвичи с ужасом называют свой когда-то уютный город ?
Современная Москва уже нагноившееся скопище агрессивных приезжих гастарбайтеров-азиатов и купающихся в деньгах "новых русских с нерусскими лицами", у которых уже есть вторые паспорта и шикарные поместья в Лондоне, Швейцарии, недвижимость на Манхеттене в Нью-Йорке, как например у кандидата в президенты лейба прохоров, а на аэродромах в постоянной готовности для экстренной эвакуации стоят личные самолеты.

4.03.2012 16:54
Читатель

Гость16:44.а чё ты умничаешь?не рогобенся.если я хочу домик на женевском озере,это не значит что хочу свалить за бугор.приезжать как на дачку,с друзьями несколько раз в год,неплохо былоб.а вообще чё судить человека ?как преступника какогото?человек делает свою судьбу сам.

4.03.2012 16:58
...

Для ТМ-когда ты дебил уедешь?

4.03.2012 17:14
Дуня

Что такое хороши и что такое плохо? Вот и еще один пример, как деньги уходят из страны. Работает то он в России, а семья в Канаде, вот деньги в дом и идут.

4.03.2012 17:15
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

...
4 марта 2012 г.
16:58 Для ТМ-когда ты дебил уедешь?
+++++++++++++++++++
ТМ-женского рода.

4.03.2012 17:19
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
4 марта 2012 г.
16:48 Казя,мозги промой-они там как члены семьи действующего политика ходят под
охраной федеральной службы РФ?
+++++++++++++++++++
Спасибо,мозги промытые!
Без разницы,кто их сопровождает.Мой посыл в том,что страна для них-тётка чужая.

4.03.2012 17:28
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
4 марта 2012 г.
16:50 Но верится
мне, что если ВВП сегодня победит - таким персонажам дышать свободно в России
давать не будут.
+++++++++++++++++++++++++
Для прочтения:
http://ruscesar.livejournal.com/365074.html
http://fstrange.livejournal.com/73124.html
Убедите меня,что ЭТО случилось не при Путине.

4.03.2012 17:28
ТМ

...
4 марта 2012 г.
16:58
а я никуда не собираюсь, мне и здесь хорошо. Только вот еще от быдла приходиться абстрагироваться...

4.03.2012 17:33
Гражданин

Да пусть валят все, кому здесь плохо!!! Чем быстрее свалят все нытики, тем легче дышать будет.
Уже не один десяток новостей обмусолили, как в России русским живётся плохо. Плохо?! Так продавайте всё и скатертью дорога! Соплежуи. Что мешает-то? Продавайте квартиры, машины, технику бытовую и вперед покорять сытые и райские капстраны! А если духу хватает только ныть тут и завидовать, нойте дальше!

4.03.2012 17:46
...

Для ТМ-а ты быдло и есть ,просто ты не в состоянии это осознать(90е не ,,даром,,для тебя прошли)

4.03.2012 17:47
- гость -

http://extrafast.ru/4679-izvestnyy-akter-pokinul-rossiyu.html

Вот здесь поподробней что именно Серебряков сказал по поводу переезда. И он прав.

Ядовитые комменты выше очень наглядно подтверждают его правоту.

4.03.2012 17:48
- гость -

Гражданин
зарегистрированный
4 марта 2012 г.
17:33
Чем быстрее свалят все нытики, тем легче дышать будет. Соплежуи.

Радуйся, гордись собой... Но почему столько истеричной агрессии ни на что не способного лузера ?

4.03.2012 17:53
- гость -

И чего так разгунделись-то? Это в СССР такой "уезд" - почти как полет в космос без кислорода. Но теперь-то во враги чего ради уехавших записывать? Сталинский (1951) и Ленинский (1964) лауреат Ростропович 12 лет был лишен гражданства СССР, а остаток жизни тоже обретался на Западе, но это не помешало ему получить Орден "За заслуги перед Отечеством" и I, и II степени. Актер Евгений Лазарев (про которого почему-то решили, что родился в нашей Благовещенке, а не в Минске) с 2000 года живет и работает в Лос-Анджелесе. И что теперь вырезать нак*й из "Мгновений" сцену встречи Штирлица с женой? Алексей Серебряков усыновил этих двоих пацанов, взяв их в разное время из детдома - так что не надо метать в него комья грязи.

4.03.2012 17:53
Серега и Димон

Гондонище. ты где сам то вырос, где сделал карьеру, ублюдок, больше твои картины смотреть не буду, предатель.

4.03.2012 17:56
гость

17:33
Чем быстрее свалят все нытики, тем легче дышать будет. Соплежуи.

ППКС

Конечно, проще сбежать, чем что-то строить и менять в России, только мы сами можем изменить Россию.

4.03.2012 18:00
Гражданин

- гость -
4 марта 2012 г.
17:48 про "истеричную агрессию" Вы ошиблись. Никакой агрессии у меня к нытикам нет. Тем более истерики. Смешно даже читать такое. Просто достали все эти комментаторы, которые и могут только жаловаться на страну, и якобы сами готовы свалить из "рашки" (ну или как там ещё они Россию называют). Да только их и хватает на нытьё! Ну что мешает? Границы открыты, въезд/выезд свободен, да хоть двойное гражданство, валюту любую купить - да пожалуйста! Ну что мешает?! Кто действительно этого хотел или хочет, тот уехал или собирается. Все остальные ноют в комментах. Просто как это по-русски, приехать на всё готовенькое и жить припеваючи! А самим слабо порядок в своей стране навести? Ну или в крае, дворе, подъезде? Нет? Ну тогда у меня вопросов больше нет.

4.03.2012 18:05
ТМ

...
4 марта 2012 г.
17:46
а кстати, ваш ник - это три известные в народе буквы?

4.03.2012 18:08
- гость -

Гражданин
зарегистрированный
4 марта 2012 г.
18:00
А самим слабо порядок в своей стране навести? Ну или в крае, дворе, подъезде? Нет?

И как успехи на поприще дворника и уборщицы ?
Может ты таким образом еще недеешься переломить демографические тенденции в стране, которые были заданы еще в 1917 году, продолжены в бойне 1941-45 годов, а свой апофеоз получили после 1991, когда русский народ юридически исчез с карты мира ?

4.03.2012 18:26
Паша Эмильевич

БОЛЬШИНСТВУ КОММЕНТАТОРОВ!!!!!!!!!!!!
Ну всё, обгадили человека, а заодно и друг друга, успокоились??? Жить легче стало??? Солнце ярче засияло??? Ответьте мне на вопрос: обгадить человека - это для вас метод самоутверждения в своих глазах, или просто натура такая???

4.03.2012 18:37
ТМ

Паша Эмильевич
4 марта 2012 г.
18:26
да вы правы, просто провоцируют на такие же ответы. Извиняюсь, что уподобилась(((

4.03.2012 18:39
- гость -

Гражданин
зарегистрированный
4 марта 2012 г.
18:00 ++++++++++++

- гость -
4 марта 2012 г.
17:47
в чем он прав?

4.03.2012 18:39
Дядька

Уехал... и что? Звездец великий?

4.03.2012 18:42
- гость -

Молодец! Рад за Алексея! Хороший актер. Правильный выбор в пользу своей семьи. В России будущего для детей нет!

4.03.2012 18:44
Дядька

- гость -
4 марта 2012 г.
18:42
____________________________

Вот молодца! То за Пу, то рад, что уехал, ну и наглый же троль...))))

4.03.2012 18:47
ТМ

Дядька
зарегистрированный
4 марта 2012 г.
18:44
а вроде говорили, что всех троллей забанили?

4.03.2012 18:51
Дядька

Этот видно проскочил))) Речи его знакомы, как там про слёзы умиления, уважаемые, успешные люди, уже по первым словам ясно, а тут прокол, не туда видно кнопку нажал...))))

4.03.2012 18:54
Гражданин

- гость -
4 марта 2012 г.
18:08 а для Вас должность уборщицы или дворника это показатель неудачи в жизни? Такие должности есть в любой стране. Даже в Канаде. Удивлены? русский народ юридически исчез с карты
мира (с) - русский народ был, есть и будет. нас 110 млн. По всему миру. Если Вам нужны какие-то юридические документы о существование русских, то обратитесь в Лигу Наций. Должны помочь.
недеешься переломить демографические тенденции (с) - а мы для себя детей рожать собираемся, а не для партии, власти и т.д. И перестаньте ныть и сокрушаться о России и русских. Нас уже хоронили, и не раз. Да только ничего не выходит. И не выйдет.

4.03.2012 18:56
ТМ

а мы остаемся с тобою, родная моя сторона- не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна.

4.03.2012 18:58
Дядька

)

4.03.2012 19:05
jcnfg

- гость -
4 марта 2012 г.
17:47

Прямо таки советь нации))) В Бандитский Петербург заигрался герой нашего времени, темных переулков стал боятся, вдруг укокошат)))

4.03.2012 19:08
дюха

1 актер хороший каких поискать
2 судя по ролям и постам явно не глуп
3 333 раза его поддерживаю !!!

4.03.2012 19:10
Странник

пля, сколько же уродов-завистников у нас...
свои деньги считайте, если конечно можете их хоть где-то заработать

4.03.2012 19:14
дюха

РУКИ ПРОЧЬ ОТ СЕРЕБРЯКОВА !!)))

4.03.2012 19:18
дюха

гость -
4 марта 2012 г.
17:47
он не просто прав
он 10000000000000000000000000000000000000000000000000%%%!!!
прав !!!
мы стали в большей степени фаоьшивы чем якобы прогнивший запад !

4.03.2012 20:04
Botanik

дюха
19:18

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_внешнему_долгу

и кто все-таки фальшивей?

5.03.2012 13:30
гость

Блистательный актер,смотрела дня 2 назад по компу фильм " Побег",гле в глрв.ролях Е. Миронов и Серебряков.Сыграно потрясающе!!!!Я рада за Серебрякова,что он нашел свой "рай" на земле ради своей семьи,хотя очень жаль,как представлю,что он живет на другом континенте....Всего вам доброго.И за Машкова рада,что рулит а Америке! Молодцы! Что делать в этой богом забытой стране!!!

5.03.2012 17:00
Ник

Эмиграция это личная трагедия, а уж в таком возрасте втройне.Бегут не от хорошей жизни. А если бегут уже такие(имею ввиду небедные), то что-то в этой стране не так.Сюда то никто не спешит переехать.

5.03.2012 17:00
Ник

Эмиграция это личная трагедия, а уж в таком возрасте втройне.Бегут не от хорошей жизни. А если бегут уже такие(имею ввиду небедные), то что-то в этой стране не так.Сюда то никто не спешит переехать.

6.03.2012 13:24
адвокат

Все правильно! У этой страны нет будущего, это понимают уже почти все.

7.03.2012 17:56
Никита из Питера

АЛЕКСЕЙ... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ВО ВСЁМ!!! ТЫ МОЙ ЛЮБИМЫЙ АКТЁР... У РОССИИ НЕТ БУДУЩЕГО.. ЛУЧШЕ ТАК, ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ НА КОЛЕНЯХ...

8.03.2012 10:20
Lexa

Да ладно - Алексей молодец в любом случае. У кого есть свои дети те поймут его на 100%. Он человек неординарный и в России многого добился так что и В Канаде не пропадет. Все зависит от человека. Можно ругать или пускать сопли, а можно изменить свою жизнь. Просто в большинстве случаев кто ругает иммигрантов сами ничего не могут добиться или если добились, но боятся идти дальше. Я сам работал врачом в России потом все задрало и уехал в Канаду и сейчас мне 37 и я работаю врачом в Торонто. З/П не 10 $ в час Так что осуждать не надо тем более когда просидел всю жизнь в Москве и более ничего в жизни не пробовал.

13.03.2012 09:26
Andrei

vse gosti kotorie kak grebanie kritiki pitaiutsa oskverniti ili uniziti ili nevajno chto plohogo skazati o Aleksee dlia nachala dobeitesi delom i umom togo chto on,,, a on prav na 100000% hamstvo eto neotemlemaia chasti toi dushevnoi strani gde mogut ulibnutsa ne iskustveno i v dushu nasrati so smakom,,, da kstate kanada kak i amerika eto strani emigrantov i otzivatsa o liudiah zdesi kak o nedalekih nestoit zdesi spokoino i deistvitelino horosho DLIA DETEI ,OSOBENO V CANADE , ON SDELAL PRAVILINI REALINI VIBOR , POTOMU KAK JIZNI NE KINO I POVTORA NEBUDET !!!! ALEKSEIU SEREBREKOVU POCHET I UVAJENIE !!!! A liudiam pishushchim kak on ,,,bejal pozor za hamstvo i tuposti kotori oni nadeleni ibo v k sojaleniu v bolishenstve svoem oni naucheni proiavliati sebia s unizitelinoi storoni i te kto bili favoritami dlia nih oni delaiut "izgoiami" vsegolish za to chto chelovek imeet pravo i silu vibora !
ia uehal iz bivshego SSSR v 25 odin s jenoi v USA bilo nesladko no nebilo teh kto vottak dushevno kak neizvestnioe srut

13.03.2012 09:29
Andrei

Seichas v Canade 15 let spustia , i nejaleiu ni na sekundu o tom chto ia sdelal tak,,, nazad je ia priezkaiu toliko uvideti roditelei.

14.08.2015 15:01
Патриот

Гнус и слабак! Если ты любишь свою Родину и историю предков будешь жить и строить свою страну,а если вы здесь из-за бабок то валите к пендосам и пресмыкайтесь перед ними. я то считал его нормальным человеком а он гуамно пендоское!

Загрузка...