На сайте amic.ru подведены итоги "тотализатора" по президентским выборам

в "ЕР" просят откликнуться "Барабуль"

06 марта 2012, 12:28, ИА Амител

На сайте amic.ru подведены итоги акции "Президентские выборы-2012: кто - сколько?". Напомним, читатели ИА "Амител" в спецразделе форума имели возможность опубликовать свой прогноз относительно предстоящих президентских выборов. Необходимо было ответить на 2 вопроса:

1. Будет ли второй тур президентских выборов?
2. Сколько процентов голосов наберет каждый из кандидатов.

Всего в акции приняли участие более 60 читателей. Сегодня, 6 марта, когда все голоса подсчитаны, публикуем сообщения тех читателей, которые дали наиболее точный прогноз:

- Один тур. Путин - 63,3% (Барабуль);
- Зюганов - 17,2% (Брюнет-ка);
- Прохоров - 8 (ОМП);
- Жириновский - 6% (rusik), 3) 6% (античуров), Жириновский 6 (Панночка);
- Миронов 3.25 (borod).

По данным ЦИК, которые приводит "АиФ", уже обработаны 100% бюллетеней. Кандидат от "Единой России" Владимир Путин набрал 63,60% голосов.  У лидера КПРФ Геннадия Зюганова 17,18%, у самовыдвиженца Михаила Прохорова - 7,98%, у главы ЛДПР Владимира Жириновского - 6,22%, у лидера "Справедливой России" Сергея Миронова - 3,85% голосов.

  В самое ближайшее время победители "тотализатора" получат призы от представителей участников президентской гонки. подарок от Владимира Жириновского

Объединение сторонников Михаила Прохорова в Алтайском крае сообщило, что призом для читателя, который назовет наиболее точный прогноз по их кандидату (по итогам выборов) станет пригласительный билет на две персоны на ужин в кафе "Че Гевара", стоимостью в 3000 руб.

Представители ЛДПР предоставили элитный парфюм "Владимир Жириновский". Сторонники "Единой России", КПРФ и "Справедливой России" определятся с призом завтра.

Для получения приза необходимо сообщить на адрес sveta@amic.ru свои координаты.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров