Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ГИБДД: в Барнауле на пр. Ленина, 30 обнаружен подозрительный предмет

, ИА "Амител"

В отделении пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу  корреспонденту ИА "Амител" подтвердили информацию о том, что в районе здания Управления ФСБ России по Алтайскому краю (ул. Пролетарская, 70 / пр. Ленина, 30) обнаружен подозрительный пакет, возможно,  со взрывчаткой.

Напомним, что сегодня, 7 марта,  около полудня было изменено движение общественного транспорта по пр. Ленина в сторону Речного вокзала.

Автобусы, которые едут вниз по проспекту, сворачивают на ул. Димитрова, затем следуют по пр. Социалистический и заезжают на пр. Ленина через ул. Короленко.

Перекрыто движение и на прилегающих улицах.

Скриншот с сайта maps.2gis.ru.




Комментарии

7.03.2012 12:57
Dj

сегодня вручают зарплату тролям, собственно проспект перекрыли от лишних глаз)

0  0
7.03.2012 12:58
- гость -

Началась охота на оборотней?

0  0
7.03.2012 13:01
- гость -

гость -
7 марта 2012 г.
12:58
Началась охота на всех кто против. Для начала "типа провокации", а потом реакция

0  0
7.03.2012 13:06
гость

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0  0
7.03.2012 13:07
гость

не поделили!

0  0
7.03.2012 13:07
- гость -

Ехал недавно мимо, движение в обе стороны. Только пешеходов на аллею не пускают. Воронку от взрыва не видал, видел только робота, который катался...

0  0
7.03.2012 13:08
гость

не поделили!

0  0
7.03.2012 13:08
- гость -

Алтайскому краю (ул. Пролетарская, 70 / пр. Ленина, 30) обнаружен подозрительный пакет, возможно, со взрывчаткой.
А, возможно, и наиболее вероятно, с мусором

0  0
7.03.2012 13:13
- гость -

паникёры!

0  0
7.03.2012 13:16
- гость -

вот народ, все хи хи да ха ха. А вот еб...нет разок в центре города - сразу же по другому заговорят. Эээээххх... менталитет наш - враг наш.

0  0
7.03.2012 13:17
ТрольТролей

Граждане кто забыл пакет на улице Ленина приходите за вознаграждение!

0  0
7.03.2012 13:22
- гость -

Вы не охренели ли?????Что за бред!!!Какие то учения-мучения....Так и скажите,небылицы не придумывайте!!!

0  0
7.03.2012 13:31
Житель Потока

У нас тоже проблемы с пакетами. Ежедневно по нескольку штук выставляют на улицы около подъездов, в том числе и около общаги Барнаульского юридического института МВД России. Иногда даже выкидывают из окон. Пожалуй стоит проявлять бдительность и своевременно сообщать компетентным органам.

0  0
7.03.2012 13:34
- гость -

У нас мусор пятый день не вывозят, а пакеты разноцветные. Стоит вызывать ФСБ, чтобы проверили на наличие фейерверков и вывезли мусор?

0  0
7.03.2012 13:47
- гость -

- гость -
7 марта 2012 г.
13:16

Какой менталитет у этих дибильных коментаторов? Если еб*нет разок, буду кричать, куда ФСБ смотрело.

0  0
7.03.2012 13:50
- гость -

так если еб...ёт то это и будет фсб

0  0
7.03.2012 13:55
Василий

Я думаю сами подложили, сейчас торжественно обезвредят, наградят кого попало и будут искать американских шпиенов среди несогласных

0  0
7.03.2012 14:09
- гость -

Уважаемые комментаторы , Ваш скепсис неуместен и если бы не этот скепсис тысячи жизней были бы спасены.

0  0
7.03.2012 14:28
- гость -

Dj
7 марта 2012 г.
12:57
сегодня вручают зарплату тролям, собственно проспект перекрыли от лишних глаз)

+100500
Кстати, заметили, что их на сайте не стало. Усё они сделали свое дело.

0  0
7.03.2012 14:56
- гость -

А мне вот интересно: а какая информация вызовет положительные эмоции у читающих новости АМИК? Федорова родила - оборжали. Пакет странный нашли - тоже "гы-гы", и пр. Ну, правильно же они делают. А если бы этот пакет у ваших квартир стоял и вы бы ржали сидели, и комменты строчили? А потом бы как бахнуло и вы бы (если бы живы остались) опять бы сидели за компом, но уже писали о бездействии ФСБ, ментов и пр?

0  0
7.03.2012 15:09
alex22

- гость -
7 марта 2012 г.
14:56
наверное раскидывали бы мозгом по асфальту.
форум стал каким то сборищем злорадства... не интересно...

0  0
7.03.2012 16:49
Kolyan

Уже проверили, это оказался пакет с мусором )

0  0
7.03.2012 16:51
Kolyan


просто собака на мусор прореагировала как на взрывчатку, вот и подняли кипишь из-за пакета с мусором




0  0
7.03.2012 17:40
Пенсионерка

alex22 7 марта 2012 г. 15:09 - форум стал каким то сборищем злорадства...

Совершенно верно. Люди, давайте говорить по-людски.

0  0
Загрузка...