Кристина Орбакайте родила дочку

01 апреля 2012, 08:40, ИА Амител

В ночь с 30 на 31 марта популярная певица и актриса Кристина Орбакайте родила в клинике Майами свою первую дочь от третьего брака с американским бизнесменом российского происхождения Михаилом Земцовым, - сообщает ИА "Свободная волна".

Кристина Орбакайте прямо с родильного стола сообщила в Twitter, что успешно родила дочь и готова принимать Кристина и Михаил поздравления.

Среди первых поздравляющих уже отметился третий отчим Кристины поп-король Филипп Киркоров. Кстати, именно он раскрыл тайну о весе и росте родившейся в Майами дочери Кристины Орбакайте и Михаила Земцова.

Дочь Аллы Пугачёвой родила девочку весом 3 килограмма 700 граммов, 56 см. Как назвать дочурку и первую внучку примадонны пока ещё не решили, но скорее всего Кристина и Михаил согласятся назвать дочь в честь бабушки.

Ранее в том же Twitter о рождении дочери, правда без подробностей, написала и сама певица. Напомним, у Кристины Орбакайте уже есть двое сыновей от предыдущих браков.

Старший от гражданского брака с певцом Владимиром Пресняковым-младшим Никита родился в 1991 году. Второй сын Дени от гражданского брака с чеченским бизнесменом Русланом Байсаровым в 1998 году.

Алла Пугачёва уже прокомментировала рождение внучки и намерена приложить все свои возможности, чтобы её первая и пока единственная внучка продолжила их творческую династию. Между тем известно, что дочь Кристины Орбакайте, скорее всего, будет иметь двойное гражданство - российское и американское. Но основным будет американское гражданство.

И в адрес Орбакайте и её мамы Аллы Пугачёвой продолжают поступать поздравления.

Фото с сайта www.1tvnet.ru.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров