В Барнауле убиты 18-летняя женщина и ее годовалый ребёнок

10 апреля 2012, 06:29, ИА Амител

В ночь с 8 на 9 апреля 2012 года в собственной квартире в городе Барнауле были убиты 18-летняя местная жительница и ее годовалый ребёнок. Подробности сообщает старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

По ее словам, жертвам нанесены колото-резаные ранения шеи, от которых они скончались на месте. По данному факту следственным отделом по городу Барнаул следственного управления Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. "а", "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к его совершению. Ход следствия находится на особом контроле у руководства следственного управления. Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров