В первом матче финальной серии Кубка Гагарина омский «Авангард» выиграл у московского «Динамо»

14 апреля 2012, 09:28, ИА Амител

В первом матче финальной серии Кубка Гагарина омский В первом матче финальной серии Кубка Гагарина омский Вчера в Омске стартовала финальная  серия розыгрыша хоккейного Кубка Гагарина.

В серии до четырех побед сошлись омский "Авангард" и московское "Динамо". Вчера команды провели первый матч – на "Арене Омск. Уже на пятой минуте счет был открыт. Первую в финальной серии шайбу забросил игрок хозяев Роман Червенка.

В середине второго периода динамовцам удалось отыграться – сделал это Лео Комаров. Но, в итоге, победа от хозяев не уплыла. На 44-й минуте Александр Пережогин забросил решающую шайбу. Итоговая победа "Авангарда" 2:1, который повел в серии 1:0.

Второй матч серии состоится завтра в Омске. Начало поединка в 17:00 по барнаульскому времени.