Барнаульские маршрутные такси с недавних пор «могут многое»

18 апреля 2012, 12:53, ИА Амител

Барнаульские маршрутные такси с недавних пор В Барнауле общественный транспорт "одели" в рекламу МММ-2011 ("Мы Можем Многое"). На сегодняшний день по городу курсируют маршрутные такси с информацией на кузове о новом проекте Сергея Мавроди, стартовавшем в начале прошлого года. Кроме того, в Барнауле можно увидеть и личные авто с рекламой финансовой пирамиды, передает корреспондент ИА "Амител".

Впервые журналист агентства заметил рекламу МММ-2011 на стыке 2011 и 2012 годов в районе Барнаульского автовокзала. Огромный баннер был растянут за остановкой общественного транспорта "пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)". Просуществовал он там недолго. Может быть, несколько недель.

С наступлением весны рекламная кампания усилилась: в апреле информация о МММ-2011 появилась на "маршрутках". 

Отметим, что в Сети действует сайт МММ-2011 — Алтай, ориентированный на жителей нашего региона. На главной странице написано о том, как лежа на диване, можно хорошо заработать.

- Добро пожаловать на наш сайт (портал) МММ-2011 - Алтайский край.

Суть в двух словах. Сразу, при регистрации Вы получите $20. Просто так, даром! Что уже неплохо. Правда ведь? Далее. "Покупаете" МАВРО, лежите себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене" темпами 20-75% в месяц. Хотите "продать" и зафиксировать всю "прибыль" или ее часть? Да без проблем! В любой момент и без всяких ограничений! Барнаульские маршрутные такси с недавних пор

На главном сайте МММ-2011 утверждают, что участниками проекта стали более 30 млн. человек. Правда, на алтайском сайте аналогичный показатель скромнее — более 25 млн. 

Как уже сообщало ИА "Амител", Федеральная антимонопольная служба России признала финансовой пирамидой схему МММ-2011.

Компания МММ вошла в историю России как одна из крупнейших финансовых пирамид. Жертвами МММ вначале 90-х стали, по разным оценкам, от 10 до 15 млн человек.

В августе 1994 года Мавроди был арестован по подозрению в мошенничестве и в результате приговорен к 4,5 года лишения свободы. "Гений обмана" вышел на свободу в мае 2007 года.

Иллюстративное фото ИА "Амител".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров