Пойман подозреваемый в убийстве охранника ТЦ "Вавилон-Центр"

20 апреля 2012, 12:47, ИА Амител

убийство в ТЦ В Барнауле пойман подозреваемый в убийстве охранника ТЦ "Вавилон-Центр", совершенном в ночь с четверга на пятницу.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в пресс-группе Управления вневедомственной охраны ГУ МВД России по Алтайскому краю, мужчину и его подельника сегодня около 6 утра обнаружили сотрудники ведомства при патрулировании территории в пос. Восточный на ул. Понтонный мост, когда те пытались утопить в реке Обь автоген и газовый балонн (эти вещи им нужны были для вскрытия банкомата), а также видеорегистратор банкомата.

По данным управления, убитому охраннику 25 лет. В ТЦ вместе с ним был его коллега (они работают в одном и том же частном охранном предприятии). Последний, предполагается, предложил обокрасть банкомат  в ТЦ, но получил отказ. Во время "выяснения отношений" подозреваемый в убийстве нанес коллеге ножевые ранения, а затем выстрелил в него. Труп был спрятан в одном из помещений ТЦ.

На улице "убийцу" ждал в машине подельник. Из ТЦ они направились к реке топить в воде улики и были задержаны правоохранителями.

Иллюстративное фото ИА "Амител".




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров