Более 8500 жителей Барнаула неравнодушны к спортивному будущему города

22 апреля 2012, 19:49, ИА Амител

Барнаульская команда YOUMAYOPEN запускает недельный проект под названием: "ВОТ ИВЕНТ". Это яркая череда интересных флэш-мобов и креативных событий, организованных для того, чтобы поддержать столицу Алтайского края в интерактивном голосовании за возможность постройки сноубордического парка в Барнауле.

Каждый может принять участие и поддержать проект делом! Дата проведения мероприятий: 18-26 апреля, подробная информация в официальной группе: vk.com/youmayopen_vote_event

Уже более 8500 жителей Алтайского края поддержали строительство зимней спортивной трассы. Барнаульские сноубордисты, спортсмены, любители активного отдыха жизни делают все, чтобы город остался в списке 13 лидеров.

В творческой жизни молодого и перспективного барнаульского архитектора Сергея Анисифорова всегда находится время для спорта. Именно он выступал в организации съезда в апреле 2011 года "Всероссийского клуба архитекторов и горнолыжников", который проходил в Шерегеше. "Каждый человек может потратить пять минут личного времени и своим действием продвинуть город к победе", прокомментировал голосование Сергей.

Евгений Борисович Михайлов, президент барнаульской городской общественной организации мото-клуб "Колесницы Дорог" на протяжении многих лет поддерживает развитие сноуборда на Алтае. Катание на лыжах и сноуборде, является одним из его самых любимых хобби. Считает, что развитие города в первую очередь зависит от жителей, поэтому лично поддержал проект.

В интернет-марафон поддержки строительства сноуборд-парка включаются и неравнодушные представители исполнительной власти региона. Так, начальник отдела маркетинга управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края Евгений Ноздрачев, находясь в отпуске, решил помочь повлиять на исход голосования создав простой и понятный рекламный ролик. Не большому опыту катания на доске, Евгений предпочитает лыжи. "Это хороший повод сплотиться не только жителям краевой столицы, но всему Алтайскому краю", считает Евгений Ноздрачев.

Напомним, чтобы проголосовать нужно пройти по ссылке vote.yuma.su и зарегистрироваться с помощью социальных сетей. Ну и конечно, отдать свой голос за Барнаул.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров