Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаул сегодня рискует "вылететь" из голосования за 13 городов, где будут построены сноуборд парки

, ИА "Амител"
Барнаул сегодня, 25 апреля, рискует "вылететь" из голосования за 13 городов, где будут построены сноуборд парки Burton  в сезоне 2012/2013, — таковы данные интернет-голосования.

На данный момент проголосовали почти 19 тыс. интернет-пользователей, — это последнее место в списке. Если так пойдет и дальше, то, по условиям голосования, ровно в 13:13, краевой центр будет исключен из списка претендентов на строительство парка.

Как уже сообщало ИА "Амител", города-претенденты отбирали по нескольким немаловажным факторам: курорт в них должен находиться в черте города, быть оборудован подъемниками и снежными пушками и иметь рабочий ратрак.

Проголосовать за Барнаул можно здесь:  http://vote.yuma.su/


Комментарии

25.04.2012 09:15
- гость -

Голосуй или проиграешь (с)

25.04.2012 09:18
Панночка

а мне честно без разницы....

25.04.2012 09:19
Oleg

Здесь и так 8 месяцев сноуборд парк.

25.04.2012 09:19
- гость -

Барнаульцы голосуем активнее!!!!!!!!!!!

25.04.2012 09:23
Карлинбруннер

в альпы ездить надо.

25.04.2012 09:24
Автомобилист

Панночка
зарегистрированный
25 апреля 2012 г.
09:18 а мне честно без разницы....

Детям далеко не без разницы, ребятишки целое движение в поддержку проекта организовали, агитировали. Сейчас переживают как никогда.
Нужно поддержать. Это Вам не новый торговый центр, а спортивное сооружение, и в большей степени для детей и подростков!
Разошлите ссылку всем знакомым, не останьтесь в стороне

25.04.2012 09:24
- гость -

Панночка
зарегистрированный
25 апреля 2012 г.
09:18

Если без разницы, проголосуй за Барнаул. Людям надо поставь галочку

25.04.2012 09:25
Эрлик Пучеглазый

09:24 так и на выборах презика голосили - ставили галку, и аля-улю.

25.04.2012 09:26
- гость -

Нифига себе требования - и подъемник готовый и пушки... А что у них понимается под понятием "постоить парк", если все основное должно быть готово? Прийдут нахалявку на все готовенькое, поставят пару трамплинов и кучу своей рекламы - это и есть "построить парк"?

25.04.2012 09:32
- гость -

Автомобилист
25 апреля 2012 г.
09:24
Полностью поддерживаю. Кстати, не без разницы и взрослым любителям сноуборда, которых в Барнауле тоже предостаточно. А еще, поэтому и жизнь в стране такая, что все живут по принципу: "моя хата с краю" или "мне без разницы"

25.04.2012 09:33
al-truist

Друзья! Если Вы как и я даже не знаете, что такое Burton Parks, или даже что такое сноуборд, но в вас есть хоть чуточку патриотизма - проголосуйте за наш город. Сделайте свой вклад в общую победу!

25.04.2012 09:35
SpiriT

А если аккаунта нету ни в фэйсбуке ни в контакте, то как голосовать, херь а не сайт!

25.04.2012 09:36
житель

Проголосуйте пожалуйста, вчера балансировали на гране вылета вылетел Хабаровск, сегодня наш город на 16-й позици до 15-й нужно, почти, сто голосов, чтобы точно не вылететь нужно подняться в рейтинге хотябы до 10-й позиции. http://vote.yuma.su/

25.04.2012 09:36
Акула

я только что проголосовала

25.04.2012 09:37
- гость -

можно голосовать с контакта и с файса

25.04.2012 09:38
Молодежь

Пожалуйста!!!! Голосуем и друзьям рассылаем!!!!!!!!!!!!!

25.04.2012 09:38
Автомобилист

- гость -
25 апреля 2012 г.
09:32

Все спортсмены и любители, а так же их родители и дети проголосовали уже, этого не достаточно.
Прошу помощи, не хватаем самую малость, пока 260голосов, но могут и обойти до подведения итогов.
На работе, друзьям, партнёрам чиркните ссылочку, пусть галку поставят ЗА БАРНАУЛ! Наверняка у Вас в офисе куча народу, и добрая половина зарегистрированы в контакте и фейсбуке.

25.04.2012 09:39
- гость -

Голосуем

25.04.2012 09:40
За Барнаул!

SpiriT
25 апреля 2012 г.
09:35 А если аккаунта нету ни в фэйсбуке ни в контакте, то как голосовать, херь а не
сайт!

Зарегиться 2 минуты

25.04.2012 09:41
- гость -

Друзья, не дадим унизить Барнаул, давайте поднажмем!

25.04.2012 09:43
Карлинбруннер

поставил галочку - и хлоп, построили сноупарк.
поставил галочку - и хлоп, обзавелись старым новым президентом.
поставил галочку - и хлоп, догнали и перегнали америку.

25.04.2012 09:44
- гость -

Тот кто говорит что мне без разницы - амеба. Вот постоянно жалуетесь что некуда пойти, повсюду только торговые центры, а сами даже пятисекундного дела не можете сделать. Нас обгоняет города в которых жителей в 4 раза меньше: Южно-Сахалинск, Миасс, Абакан. Ну что вам стоит??? А ребятишкам будет где кататься, спортом заниматься, а не пиво по подворотням пить.

25.04.2012 09:48
- гость -

+1

25.04.2012 09:48
- гость -

+1

25.04.2012 09:48
- гость -

Ну что вы все на выборы переводите. С таким же успехом можно сказать, что все отреагировали "мне без разницы" и не пошли, а за них там благополучно поставили эту галочку и выбрали того, кого было нужно. Так что неудачное сравнение.

25.04.2012 09:49
capita

Барнаул - даёшь 30000 !!!!!

25.04.2012 09:50
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
09:44

там то есть хотя бы горы и холмики.
у нас равнина и ничего тут не получится

25.04.2012 09:53
Доброволец

Зарегился в фейсбуке, а там помойка, куча инфы где голосовать и как?
Фейсбук полное ГОМНО.

25.04.2012 09:54
- гость -

нужно строить доступные объекты спорта, где может себе позволить заниматься каждый житель барнаула без ущерба по "кошельку"! постройте лучше пару бассейнов, побольше площадок!Сделайте секции спортивнцые бесплатные для школьников и тогда будет здоровое покаление!

25.04.2012 09:54
Доброволец

Каким то чудом проГОЛОсовал, сам не знаю как получилось

25.04.2012 09:55
- гость -

Тот кто говорит что мне без разницы - амеба... Ну что вам стоит???

Прекрасно, вначале нахамить, обозвать, а потом просить. Ну амебы так амебы, амебы не голосуют...Не надо ярлыки вешать и людей обзывать.

25.04.2012 09:56
Аккорд

- гость -
25 апреля 2012 г.
09:26
все это есть на Авальмане, построят на среднем склоне для прокладочников забаву, глядишь детям на 1 и 3 безопасней будет

25.04.2012 09:58
Автомобилист

- гость -
25 апреля 2012 г.
09:50
там то есть хотя бы горы и холмики.
у нас равнина и ничего тут не получится

Б.. не люблю нытиков...

Доброволец
зарегистрированный
25 апреля 2012 г.
09:53 Зарегился в фейсбуке, а там помойка, куча инфы где голосовать и как?
Фейсбук полное ГОМНО.

Шагай обратно на страницу голосовалки, входи через кнопку "фейса", и станет доступным голосование
На Фейсе свою страницу можно сразу грохнуть, она позже пропадёт

25.04.2012 09:58
Доброволец

19010 мой голос УРЯЯЯЯЯ!!!

25.04.2012 09:58
- гость -

Сегодняшнее голосование показывает отношение к жизни наших горожан.
Для населения 650 т.ч собрать 30 000 подписей. Это капля в море, но тем и это пока не получается.
Если мы хотим быть современным городом, что бы наши дети имели доступ ко многим благам цивилизации. Каждый житель города должен потратить 5 минут времени и проголосовать за создание "сноу парка".
Родители сделайте это для Ваших детей, возможно это Вашему ребенку даст возможность стать первый Олимпийским Чемпионом в крае.
Возможно это увлечение уведет Вашего ребенка от криминала.
Из этих маленьких кирпичиков и строится комфортная жизнь в нашем городе.

25.04.2012 09:59
Аккорд

- гость -
25 апреля 2012 г.
09:54
а пока на бассейны бабок нет, давайте и эту затею похерим? Вам бы еще кто в носу за вас ковырял, вообще бы жизнь можно считать удавшейся

25.04.2012 10:01
Спортсмен по жизни

- гость -
25 апреля 2012 г.
09:54 нужно строить доступные объекты спорта, где может себе позволить заниматься
каждый житель барнаула без ущерба по "кошельку"! постройте лучше пару
бассейнов, побольше площадок!Сделайте секции спортивнцые бесплатные для
школьников и тогда будет здоровое покаление!

Постройте?! к кому обращён Ваш монолог, товарищ?

25.04.2012 10:04
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
09:55

Амебы это те кто ноет, что в городе плохо. А мой призыв голосовать адресован не им, а другим, кто просто отмалчивается.

25.04.2012 10:04
- гость -

Это ведь не сложно, проголосовать, ну же, пусть город развивается!!!!!!Проголосуйте, пожалуйста, не будьте равнодушны. Я тоже не любительница данных видов спорта, но я переживаю за тех ребят, которым это важно!!!

25.04.2012 10:04
Аккорд

Спортсмен по жизни
25 апреля 2012 г.
10:01

традиционно в эфир, он стерпит))) любое нытье

25.04.2012 10:05
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
09:54
Получается человек не в теме...

25.04.2012 10:10
обезьяна

а кто знает что за аквапарк к европе сзади пристроили????????????

25.04.2012 10:11
555

Если сегодня кому-то парк и не нужен он может понадобиться завтра, а голосовать нужно именно сегодня.
Что бы компания Бартон не строила это она строит за свой счет!!! обратите на это внимание, и голосование нужно только для того чтоб определить какому городу больше нужен этот парк.

Очень многим в Барнауле сноуборд парк нужен именно сейчас, а еще большим людям он будет нужен в будущем.

даже если вы равнодушны к сноуборду горным лыжам и вообще к спорту, проголосуйте просто из чувства патриотизма за свой город.

Барнаул обязательно должен победить.

25.04.2012 10:12
- гость -

надо проголосовать, а то сидячие "пеньки" на авальмане уже надоели, пусть сидят в парке)

25.04.2012 10:14
oгo

Не сноубордист, не скейтер или еще кто-то, но проголсовал. Такие объекты - несомненный плюс городу.
Совсем чуть-чуть дотерпеть осталось, а мы отстаем.

25.04.2012 10:15
- гость -

Совет жаждущим: создавайте фиктивные акки вконтакте и голосуйте до бесконечности. Если вы этого так хотите, делайте все возможное.

25.04.2012 10:22
- гость -

обезьяна
25 апреля 2012 г.
10:10 а кто знает что за аквапарк к европе сзади пристроили????????????

Это первый Барнаульский аквапарк!

Барнаул - ты должен победить!!!!

25.04.2012 10:23
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
10:15

С одного компа - 1 голос (((

25.04.2012 10:24
Карлинбруннер

10:23 а что динамически менять ip вера не позволяет?

25.04.2012 10:25
Карлинбруннер

10:23 или пользуйтесь хоть leader.ru

25.04.2012 10:27
- гость -

Ну давайте же,люди, пожалуйста, подтягиваемся уже к Южно-Сахалинску!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.04.2012 10:29
- гость -

Начинаем догонять ), перевалили за 80... надо помочь хоть не родному до Любимому Барнаулу... Создать пару лишних аккаунтов )))...

25.04.2012 10:30
Катя

Проголосовала и все знакомые тоже голосуют! Сроду не была на авальмане и не увлекаюсь сноубордом, но такой парк должен быть в нашем городе!!!!!!!!!!!! Барнаул - вперед!!!!!!!!

25.04.2012 10:33
- гость -

проголосовала-3 мин, завалялась в контакте, страничка. Дочь просила их в школе агитировали

25.04.2012 10:33
- гость -

Вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.04.2012 10:33
- гость -

Карлинбруннер
25 апреля 2012 г.
10:24

Учитывая что все на работе и далеко не все сисадмины, то я думаю вопрос нерешаемый. А голосование до 13.13, так что уже с домашнего не успеть.

25.04.2012 10:38
- гость -

Катя
25 апреля 2012 г.
10:30

Встав на доску или лыжи однажды, с годами понимаешь что это покруче наркотика, и к тому же очень полезно.

25.04.2012 10:45
- гость -

+ 3 голоса ), через контакт ). Анонимайзеры, + 1 телефон и можно привезать 3 максимум раза телефона... Барнаул ВПЕРЕД

25.04.2012 10:48
SanЁК

Да эта затея даже сноубордистам не нужна! Вы посмотрите барнаульский промо ролик и всё встанет на свои места....

25.04.2012 10:49
Катя

- гость -
25 апреля 2012 г.
10:38
Ну если я не стою на доске (сноуборде), то я конечно же, наркоманка))) Логично, че) К слову сказать в мире много всего полезного, помимо доски и лыж. Как я уже сказала, в любом случае я проголосовала за наш город. И желаю Барнаулу победы!

25.04.2012 10:50
- гость -

Голосуйте и просите проголосовать ВСЕХ своих знакомых. У нас, пожалуй, впервые появился шанс получить спортивный объект, но многим даже не хочется уделить всего пару минут своего времени. Не нужно оставаться равнодушными, чтобы потом не ныть "строят одни ТЦ"...

25.04.2012 10:55
- гость -

SanЁК
25 апреля 2012 г.
10:48
ссылку

25.04.2012 10:59
stroils

поставил лайк)))

25.04.2012 11:01
Николай

извините за оффтоп, но очень нужно.
увидите Ларису, которая 2011, скажите - Николай ждет её и очень скучает, где она, лебёдушка моя.

25.04.2012 11:04
- гость -

Николай
25 апреля 2012 г.
11:01
А Вы отдали свой голос за г. Барнаул )?

25.04.2012 11:05
- гость -

Карлинбруннер
25 апреля 2012 г.
10:24

Учитывая что все на работе и далеко не все сисадмины, то я думаю вопрос
нерешаемый. А голосование до 13.13, так что уже с домашнего не успеть.

13.13 - по Московскому времени

25.04.2012 11:06
Николай

- гость -
25 апреля 2012 г.
11:04
в соц.сетях не зарегистрирован, но ради хорошего дела сейчас сделаю и проголосую.

25.04.2012 11:06
- гость -

13,13+3=16,13 на работе )

25.04.2012 11:07
- гость -

Николай
25 апреля 2012 г.
11:06 спс молодца

25.04.2012 11:10
- гость -

Николай
25 апреля 2012 г.
11:06
просмотрел 9 веток нет Ларисы... Увижу передам ). Осталось 30 голосов и мы срвнялись )))

25.04.2012 11:14
- гость -

10 голосов
создем доп. аккаунты и через анонимайзеры заходим. Всем спасибо кто помогает

25.04.2012 11:19
ЧупакабреЦ

Наконец то и я плюсанул!

25.04.2012 11:19
- гость -

такто тоже пофиг, но голосанул))

25.04.2012 11:20
ЧупакабреЦ

с Уфой нос в нос идем 19308 голосов...народ активнее!

25.04.2012 11:20
- гость -

не последние, но надо стараться )))... Поддержим Барнаул

25.04.2012 11:23
- гость -

Школьники вы где??? Давайте активнее... Создаете доп. 2 аккаунта на 1 телефон. проголосовали заходите на анонимайзеры и вперед...

25.04.2012 11:24
- гость -

Обошли!!! Теперь нужно продержаться до 4-х и попытаться обойти другие города)))

25.04.2012 11:24
Карбафос

Уфу взяли!!! 44 бала до Южно-Сахалинска!!! Вперёд!!!

25.04.2012 11:26
- гость -

+17, даешь 500 голосов )))

25.04.2012 11:27
- гость -

Надо взять Южно-Сахалинск!!!!! Сейчас главное не расслабиться!!! Надо догнать Пермь!!! Люди, звоните, пишите друзьям-знакомым!!!! Барнаул! Впереееееееееееед!!!!!!!!!!!!!!!!

25.04.2012 11:29
ЧупакабреЦ

не расслабляемся!

25.04.2012 11:29
Татьяна

Ребята, давайте все дружно поддержим наш город!!! Чем мы хуже Ижевска, Казани, Абакана и др??? Давайте дадим возможность развиваться нашему городу!!!!Алтайский край и близлежащие города голосуй за Барнаул!!!!

25.04.2012 11:30
- гость -

Спасибо Москвичам

25.04.2012 11:30
- гость -

пля "я старый,больной человек" завел эл.ящик ,создал аккаунт на фейсе,куды тыкать то чтоб голосить?а то у меня еще 2компа есть

25.04.2012 11:33
Не катаюсь на сноуборде

Дорогие жители Барнаула, был объявлен конкурс на постройку именно сноубордического парка, а не какого-то другого спортивного сооружения (что тоже было бы не плохо). Тем кому не интересна эта тема, проголосуйте за Барнаул. И организуйте поиск спонсоров для постройки того, что интересно Вам кликните клич и Вас обязательно поддержат.

ОБРАЩАЮСЬ к тем кто не увлекается зимними видами спорта. В черте города есть горнолыжные трассы, да они маленькие но они ЕСТЬ.
Там можно не только кататься на лыжах и сноубордах, но и санках, плюшках и т.п. и просто провести весело на свежем воздухе выходные.
Побывав там уверяю вас Вы будете увлечены атмосферой которая царит на любом горнолыжном курорте. И не зависит сколько Вам лет. Этому виду спорта нет возраста, так же научиться может каждый с разным уровнем спортивной подготовки(и без нее).
ОТКРОЙТЕ для себя новый мир, раздвигайте границы!
ЗАРЯЖАЙТЕСЬ энергией и позитивом!!!

ОЧЕНЬ ПРОСТО научиться кататься, организаторы не только построят парк, но будут приезжать инструктора, которые будут повышать мастерство тех кто, что-то умеет, но и обучать тех КТО НИ РАЗУ НЕ СТОЯЛ НА ДОСКЕ.

Это УНИКАЛЬНЫЙ шанс как для жителей Барнаула, так и жителей края. Так как краевые власти вряд ли осилят такой проект, а федеральным мы не нужны. Нельзя упускать такой шанс.


!!!!!!! ПРИЗЫВАЮ РОДИТЕЛЕЙ И ВЗРОСЛОЕ НАСЕЛЕНИЕ (вы скоро будете мамами и папами)


НАШИ дети провели огромный, просто титанический труд, прошли уже очень большой путь.
ОСТАЛОСЬ ТРИ ДНЯ, мы просто должны КАЖДЫЙ взять на себя ответственность и поддержать.

ПОДНИМЕМ культуру и здоровье наших детей!!!

В нашем Мире где реклама (телевизионные шоу, проекты) , доступность, соблазн, наркотики, алкоголь, разврат, табак, со скоростью света «пожирает» наших детей.

Что для ВАС приоритетней когда вы знаете, где ваше сокровище и чем занимается, с кем.
ИЛИ когда ВЫ не ВЕДАЕТЕ где и с кем в какой подворотне и что подстерегает вашего ребенка.

КАКОЕ БУДУЩЕЕ МЫ ВЫБИРАЕМ СВОИМ ДЕТЯМ?!
ЕСЛИ ВЫ из той категории жите

25.04.2012 11:34
Карбафос

- гость -
25 апреля 2012 г.
11:30

На сайте из темы сверху кнопочка "войти через фейс"

25.04.2012 11:34
- гость -

нажимаешь проголосовать через и выбираешь где зарегился )

25.04.2012 11:34
Sekira

сам проголосовал, на всех страничках в соц сетях разместил призыв, разосллал всем знакомым друзьям и просто контактам в аське/скайпе/майл ру агенте
голосуют не только из других городов, но и из Германии, Израиля, и пара голосов из Америки
те в свою очередь рассылают своим знакомым, но и этого мало!

25.04.2012 11:35
Татьяна

Чтобы ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА БАРНАУЛ СЕЙЧАС, нужно 2-3 МИНУТЫ ВРЕМЕНИ, и:
- добавиться в официальную группу Burton Parks (http://vk.com/burtonparks) или
- пройти по ссылке на сайт голосования (http://vote.yuma.su/) и авторизоваться с помощью vk или facebook
- отдать свой голос ЗА БАРНАУЛ, можно с vk и facebook.
Расскажите всем своим друзьям!..
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

25.04.2012 11:35
- гость -

блин голосанул но как это сложно нах! пароль вконтакт еле вспомнил, а еще в группу какуюто надо войти....

25.04.2012 11:36
добряшка

КАК проголосовать, перешла по ссылке на страницу - http://www.facebook.com/burtonrussia - где нужно поставить "нравится"? ПОМОГИТЕ!!!

25.04.2012 11:36
- гость -

Sekira
25 апреля 2012 г.
11:34
спс

25.04.2012 11:36
- гость -

Sekira
25 апреля 2012 г.
11:34
спс

25.04.2012 11:37
ЧупакабреЦ

Тюмени и Ю-С в спину дышем!!! так держать Барнаул!!!

25.04.2012 11:37
11:30

http://www.facebook.com/burtonrussia
вот зашел,а где Барнаул?

25.04.2012 11:38
Не катаюсь на сноуборде

ЕСЛИ ВЫ из той категории жителей которая может позволить себе отдыхать в других странах
и Авальман не считаете горнолыжной трассой-это замечательно. НО ПРЕДСТАВТЕ, ЧТО ИМЕННО ОТ ВАШЕГО ГОЛОСА ИЗМЕНИТЬСЯ СУДЬБА МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ родители которых не могут себе позволить подобного.
И именно этот мальчишка или девчонка спасет вам жизнь или вашим детям (окажется в нужное время в нужном месте).

В МИРЕ НИ КТО НЕ отменял закон, что посеешь, то и пожнешь,
ТАК ДАВАЙТЕ СЕЕТЬ В ДОБРО!!!
Потому как мы не знаем, что с нами будет «через минуту», где мы будем «завтра» и где придется собирать урожай!!!

НЕ ОСТАНЕМСЯ РАВНОДУШНЫМИ!
ПРОГОЛОСУЕМ ЗА ЗДОРОВЫХ И СИЛЬНЫХ ДЕТЕЙ - ЭТО НАШЕ БУДУШЕЕ!!!!


РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ И ГОЛОСУЙТЕ!!!!

25.04.2012 11:38
- гость -

обходим Тюмень... Вперед, вперед Барнаул

25.04.2012 11:45
Автомобилист

Спасибо!!!

25.04.2012 11:49
ЧупакабреЦ

за 30 минут 2 города обошли, отличный результат!

25.04.2012 11:51
Гостья

Зарегилась на facebook а как голосовать не поняла

25.04.2012 11:51
Гостья

Зарегилась на facebook а как голосовать не поняла

25.04.2012 11:51
- гость -

у Ижевска суперская агитация... Вперед Барнаулошко

25.04.2012 11:52
- гость -

у Ижевска суперская агитация... Вперед Барнаулошко

25.04.2012 12:00
Гостья

Поняла - кнопку нравиться нажать

25.04.2012 12:01
- гость -

скоро 13-е будем, так держать!!!!
Барнаул - I LOVE!!!!!!

25.04.2012 12:01
Гостья

Поднатужились - еще 3 голоса и Пермь обойдем, станем 13

25.04.2012 12:02
- гость -

12

25.04.2012 12:02
- гость -

мы уже 12 )
Го го го

25.04.2012 12:02
- гость -

мы уже 12 )
Го го го

25.04.2012 12:02
Гостья

Ура! Барнаул мы вышли к финишу

25.04.2012 12:03
Карбафос

12 место! не расслабляцца!

25.04.2012 12:04
- гость -

Такое ощущение что смотрим матч РОССИЯ-Канада))))

25.04.2012 12:04
- гость -

Не расслабляемся, еще голосов 100 надо набрать

25.04.2012 12:05
Карбафос

пошел в магазин за сноубордом)))

25.04.2012 12:09
Гостья

добряшка
25 апреля 2012 г.
11:36
На первой крупной картинке ищите кнопку нравиться и жмите

25.04.2012 12:10
Автомобилист

Вот это дух, вот это сплочённость!!! Даёшь БАРНАУЛ!
Сейчас саратовцы на работу придут, у них девять утра. Не дадим им оторваться!

25.04.2012 12:13
Svoj

Уже на 20ти сайтах ссылку вставил.Надо думать и последующих двух днях.

25.04.2012 12:13
- гость -

Дружнее! Регистрируемся еще раз в контакте Ивановым Иваном на свой мобильник и еще +1 голос

25.04.2012 12:19
- гость -

Давайте Саратов обойдем!

25.04.2012 12:20
- гость -

Какой то Миасс с населением в 170000 тысяч впереди нас это не порядок!!! Вперед

25.04.2012 12:24
Svoj

Ставьте на одноклассниках в статус себе.

25.04.2012 12:25
- гость -

МЫ УЖЕ 11

25.04.2012 12:25
- гость -

11 место !!!!! Вперед!!!

25.04.2012 12:25
boroda

Засратов обошли!!! Еееее

25.04.2012 12:26
- гость -

ну давайте еще чуток поднажмем, может нам и правда повезет, и его построят!!! осталось то всего....2 дня!!!!!

25.04.2012 12:26
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
12:20

Как-то даже жалко стало Миасс))

25.04.2012 12:26
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
12:19 Давайте Саратов обойдем!

Обошли, но они сейчас кофейку попьют и включатся в голосование. Впереди Миас, Владивосток.
За Родину! За Барнаул!

25.04.2012 12:28
- гость -

Не стоит расслабляться, отрыв совсем небольшой, нужно голосовать, много-много!!!!!!!!!!!! Вперёд!!!

25.04.2012 12:29
- гость -

Владику и саммита АТЭСа-2012 хватит. Пусть и другим(Барнаулу) хорошо будет!

25.04.2012 12:33
- гость -

Я щас всю эту переписку скопирую и сброшу в Саратов, Владивосток и Миас. Пусть там ребята тоже настропалятся и голоснут как следует. Сам пролосовал за Владик, я там служил и жил. Хороший город.

25.04.2012 12:33
Карбафос

Так, я вернулся из магазика, сноуборд купил. В связи с этим вопрос: а в завтра я со своих аккаунтов проголосовать смогу повторно?

25.04.2012 12:35
- гость -

Карбафос
25 апреля 2012 г.
12:33
нет, если другой только создашь.

25.04.2012 12:35
- гость -

Можно только один раз голосовать с одного аккаунта, но можно создавать новый и все получится)

25.04.2012 12:36
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
12:33

А ты штрейкбрехер откуда сам?

25.04.2012 12:37
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
12:33
А дети Ваши во Владивосток будут ездить на сноуборде кататься?

25.04.2012 12:39
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
12:33
А дети Ваши во Владивосток будут ездить на сноуборде кататься?

+100500 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

25.04.2012 12:40
- гость -

да вы не миас, а барнаул жалейте, мало голосуем

25.04.2012 12:42
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
12:39
+100500

25.04.2012 12:43
- гость -

Какой то военный продажный )... Ты себя слей с этого города

25.04.2012 12:43
- гость -

Сноуборд -дорогой вид спорта, он для богатых.
Большинству детей он не светит (там экипировки на 100 тыс.)

25.04.2012 12:47
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
12:43
Это смотря что одевать и покупать. Можно одежду купить и брать сноу на прокат. Можно и уложится подешевле. Покупай не в России, допустим ebay.com можно найти дешевле чем у нас в раза 4-6.

25.04.2012 12:48
- гость -

можно и в гораздо меньшую сумму уложиться

25.04.2012 12:48
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
12:43 Сноуборд -дорогой вид спорта, он для богатых.
Большинству детей он не светит (там экипировки на 100 тыс.)

Вы больны?) Экипировка покупается летом со скидками. Для ребёнка в десятку можно уложиться, или по объявлению.
прокат стоит дешевле в час, чем Ваш обед!

25.04.2012 12:52
- гость -

осталось 16 голосов и обходим Миассс, и мы на 10 месте

25.04.2012 12:52
обезьяна

при чем тут мурманск??
кто кни мпопрецца? особенно от нас?
или владик?

25.04.2012 12:52
добряшка

гость -
25 апреля 2012 г.
12:43
бредддддддддддд!!!!в магазин сходите, сноуборд стоит как велосипед

25.04.2012 12:52
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
12:43
"Тупая школота", не?!

25.04.2012 12:53
Барнаулец

- гость -
25 апреля 2012 г.
12:33 Я щас всю эту переписку скопирую и сброшу в Саратов, Владивосток и Миас. Пусть
там ребята тоже настропалятся и голоснут как следует. Сам пролосовал за Владик,
я там служил и жил. Хороший город.

Владивосток город продажных менеджеров, люди Г..О! Что его красило, дак это наши земляки, которые там служили на о. Русский.

25.04.2012 12:58
- гость -

Барнаулец
25 апреля 2012 г.
12:53

А сейчас его скрашивают наши земляки спекулянты-перегонщики))
Барнаул победит! главное не расслабляться!!!

25.04.2012 12:58
- гость -

Барнаулец
25 апреля 2012 г.
12:53
1 из них что не красит... Продает Барнаул...

25.04.2012 12:59
- гость -

Воюем с Миасом за 10 место . +- 3 голоса

25.04.2012 13:00
- гость -

10-Е !!!!!!!!!!!!!!

25.04.2012 13:01
- гость -

10-Е

25.04.2012 13:04
- гость -

в 100 голосах 6 городов... Вот это борьба. Барнаулу победу пусть и не займем при этом первых мест. Победы тебе Барнаул...

25.04.2012 13:06
- гость -

чета не могу зайти(((
пади барнео отрубили?(

25.04.2012 13:07
ЧупакабреЦ

скажите, как глянуть список претендентов, а то у меня чет не открывает..

25.04.2012 13:09
ЧупакабреЦ

все увидел, мы 10-е!!!! на расслабляться рано, рвем всех дальше!

25.04.2012 13:21
Карбафос

По ходу голосовалка трещит по швам (перегружена). Уфа проснулась и рвется вперед. Щас таже фигня будет с Саратовым и Пермью. Нам надо обойти Владик и Петропавловск, не могут же они всю ночь голосовать. Да и народу там поменьше.

25.04.2012 13:28
- гость -

Вопрос - а сколько раз можно голосовать? Раз в день? Или вообще только 1 раз за весь период голосования?

25.04.2012 13:30
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
13:28 Вопрос - а сколько раз можно голосовать? Раз в день? Или вообще только 1 раз за
весь период голосования?

1 оаз за весь период

25.04.2012 13:30
- гость -

с 1 аккаунта можно 1 раз. Можно создать еще парочку аккаунтов. Если проголосовал с контакта, после можно проголосовать с фейсбука.

25.04.2012 13:33
- гость -

плин, зарегился на фейсе, а по линку только фоновая картинка, голосовалки нет... положили запросами что ли?

25.04.2012 13:33
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
12:33 Я щас всю эту переписку скопирую и сброшу в Саратов, Владивосток и Миас. Пусть
там ребята тоже настропалятся и голоснут как следует. Сам пролосовал за Владик,
я там служил и жил. Хороший город.

Ага и нам ихнюю переписку заодно подкиньте. Чет сомневаюсь, что будет отличаться.

25.04.2012 13:36
- гость -

лежит пля голосовалка...

25.04.2012 13:38
Romm

+ 1 голос)))

25.04.2012 13:38
- гость -

АМИК!!!!!!!!!!!!!Сегодня мы отстоим........но останется 2 дня...которые все решат....предлагаю новость в ленту новостей поставить жирным шрифтом и обновлять что бы наверху всегда была!!!!ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!!!

25.04.2012 13:39
- гость -

аха амик вообще убрал эту новость )))

25.04.2012 13:40
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
13:38 АМИК!!!!!!!!!!!!!Сегодня мы отстоим........но останется 2 дня...которые все
решат....предлагаю новость в ленту новостей поставить жирным шрифтом и обновлять
что бы наверху всегда была!!!!ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!!!

+100500))))

25.04.2012 13:41
- гость -

проголосил кое как

25.04.2012 13:45
- гость -

теперьу нас новость
Открылся новый супермаркет цифровой!

25.04.2012 13:48
- гость -

осталось чуть больше 2 часов, мы начинаем терять голоса...

25.04.2012 13:49
- гость -

Молодцы ребята, болею за Барнаул! Удивляюсь комментаторам которые и этому не довольны, надо им бассейны, спортзалы. Начните с малого, или хоть с чего-то и будет вам бассейн.

25.04.2012 13:51
- гость -

через минутку нас обойдет Миасс, сдаем позиции... Амик на главную эту новость, это единственная пока новость которая может что то принести Барнаулу... Радость, победы и т.д.

25.04.2012 13:53
- гость -

Всё, капец, проиграли...следовало ожидать. Всем спасибо за попытку, но объективно и ролик наш худший и никому ничего не надо.

25.04.2012 14:00
- гость -

гость -
25 апреля 2012 г.
13:53
Что за сопливость... 1. мы на 10 месте. 2. Мы не последние. 3. Если хотим победить надо к этому стремится и бороться до конца.

25.04.2012 14:04
гость

- гость -
25 апреля 2012 г.
13:53
Всё, капец, проиграли...следовало ожидать. Всем спасибо за попытку, но
объективно и ролик наш худший и никому ничего не надо

Почему проиграли то???

25.04.2012 14:04
- гость -

- гостю -
25 апреля 2012 г.
13:53
Правда, сопли какие!!! Мы на 10ом! Мы - молодцы!!!!! ))

25.04.2012 14:07
МоряЧка)

-гость -
25 апреля 2012 г.
13:38 АМИК!!!!!!!!!!!!!Сегодня мы отстоим........но останется 2 дня...которые все
решат....предлагаю новость в ленту новостей поставить жирным шрифтом и обновлять
что бы наверху всегда была!!!!ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!!!

ПОДДЕРЖИВАЮЮЮЮ! УВАЖАЕМЫЙ АМИК! ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!!!

25.04.2012 14:07
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
13:53

Многие мои знаеомые не смогли проголосовать даже при регистрации, все оказалось сложным! Как проголосовать то? Голосов 10-15 теряем сейчас! Не можем проголосовать! Подскажите кто-нить КАК? ГОЛОСОВАТЬ?

25.04.2012 14:07
Автомобилист

Пообедали? Собираемся с мыслями и думаем, кому ещё можно написать или позвонить, подключайте знакомых. Даю наводку, в бухгалтериях много хороших и милых барышень работает, у них есть подружки.
Не теряйте, я ушёл проявлять обаяние к любимому бухгалтеру), буду давать урок по регистрации в Контакте, а то она в Одноклассниках зависает))

25.04.2012 14:08
- гость -

Автомобилист
25 апреля 2012 г.
14:07

Хахахах))) Молоток!))

25.04.2012 14:09
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
14:07

Давить на голосовалку по 10-20раз, пока не откроет список городов, она жутко зависает, перегрузка!

25.04.2012 14:09
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
14:07
сервак слегка подвисает, ждем как загрузится и голосуем. Уже в 80 голосах 6 городов, наступают на пятки. Голосуем... Осталось 2 часа 5 минут

25.04.2012 14:09
- гость -

Хочу Ларису 2012

25.04.2012 14:15
Romm

Блин, зарегился на фэйсе, а голоснуть не могу - пишет надо авторизоваться и всё - че за х..!!!!!

25.04.2012 14:15
- гость -

Есть у кого знакомые в Налоговой, Соцстрахе или Пенсионном? Пожалуйста сделайте движение, позвоните если даже давно не общались, попросите включиться в голосование. Одна районная налоговая порвёт пять городов как пить дать!
У налоговиков сейчас ещё и клиенты отчитываются за первый квартал))

25.04.2012 14:15
- гость -

Всё пропало, блин, а так хотелось трассу. Ну и ладно, зато мы сделали всё от себя зависящее. Я вот сам пролосовал и ещё 7 человек попросил.

25.04.2012 14:15
- гость -

У нас бухгалтерия первая тревогу забила, наш отдел подняла, а мы дальше волной на остальной персонал пошли)))
А с Украины можно голосовать???? Я туда товрисчам ссылку кинул, их пустют в голосовалку????

25.04.2012 14:17
22RUS

Ну если не нужен нам сноуборд-парк, зачем рвать на себя, пусть победит город, в котором этот объект будет более востребован. Дорогое развлечение, а народ реально беден. Очнитесь, господа!

25.04.2012 14:17
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
14:15
Что за глупости? у половина Гос. учреждений стоит ограничение на инет...

25.04.2012 14:17
Кока-кольщик

Не любитель сноубординга, но проголосовал. Любое новое спортивное сооружение - это хорошо.

25.04.2012 14:17
- гость -

гость -
25 апреля 2012 г.
14:15 Всё пропало, блин, а так хотелось трассу. Ну и ладно, зато мы сделали всё от
себя зависящее. Я вот сам пролосовал и ещё 7 человек попросил.

Откуда сей вердикт, уважаемый????? Если опустить руки за 2 решающих дня, то да - возможно....мы все голосуем под угрозой увольнения и свято верим в победу!!!!!!!!!!!

25.04.2012 14:18
- гость -

Не, не нужен никакой парк, чё там делать? Кости ломать? Я на Авальмане этом один раз так навернулся, до сих пор болит. Не нужно оно нам такое "счастие". Сколько людей целыми останутся.

25.04.2012 14:19
- гость -

22RUS
25 апреля 2012 г.
14:17 Ну если не нужен нам сноуборд-парк, зачем рвать на себя, пусть победит город, в
котором этот объект будет более востребован. Дорогое развлечение, а народ
реально беден. Очнитесь, господа!

Кто просит модные доски покупать за валюту США??? Возьми в прокат, я всю зиму откатался и живой))))

25.04.2012 14:20
- гость -

Ну если не нужен нам сноуборд-парк, зачем рвать на себя, пусть победит город, в
котором этот объект будет более востребован. Дорогое развлечение, а народ
реально беден.

Согласен. Нам этот объект совершенно не нужен. Не тот город.

25.04.2012 14:20
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
14:17

Половина учреждений с буками и USB-модемами уже работает, а у остальной половины в телефоне есть нет! Темнота!

25.04.2012 14:20
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
14:15
Нюник 2? Мы не проиграли! Что за настрой? надо верить и стремится к победе!!!

22RUS
25 апреля 2012 г.
14:17
Отвечайте за себя, за других не надо. Мне нужен. Хоккей, футбол не дешевле. Вот и пусть тратят деньги на спорт, чем на пиво или игрухи

25.04.2012 14:21
Romm

- гость -
25 апреля 2012 г.
14:18
_______________
может тогда транспорт не нужен и будем пешком ходить - "сколько людей целыми останутся"!!!???

25.04.2012 14:21
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
14:18 Не, не нужен никакой парк, чё там делать? Кости ломать? Я на Авальмане этом один
раз так навернулся, до сих пор болит. Не нужно оно нам такое
"счастие". Сколько людей целыми останутся.

Защита на попу, руки и колени - 1500 рублей. Бешаная стоимость безопасности костей, а есть еще уроки катания и инструкторы........

25.04.2012 14:21
УВася

Первое правило сноубордиста- не есть желтый снег.Сноуборд -гуамно.Ходят в своих спущенных штанах как будто в них насрали.
Но ПАРК НУЖЕН.Что бы в нем лыжники с нормальной ориентацией могли всякие ништяки показывать.

25.04.2012 14:23
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
14:20 Ну если не нужен нам сноуборд-парк, зачем рвать на себя, пусть победит город,
в котором этот объект будет более востребован. Дорогое развлечение, а народ
реально беден.
Согласен. Нам этот объект совершенно не нужен. Не тот город.

Кыш, нытики! Не тот город, не та страна... Детям помогите, 19-ти тысячам людей нужен, а Вам двоим не нужен. Обменяйтесь аськами и валите с этой ветки

25.04.2012 14:23
- гость -

Проголосуйте, земляки! Что вам уже?

25.04.2012 14:24
- гость -

УВася
25 апреля 2012 г.
14:21
У вас все в порядке с головой?

25.04.2012 14:25
- гость -

Ходят в своих
спущенных штанах как будто в них насрали.


Почему как-будто?

25.04.2012 14:26
- гость -

УВася
25 апреля 2012 г.
14:21 Первое правило сноубордиста- не есть желтый снег.Сноуборд -гуамно.Ходят в своих
спущенных штанах как будто в них насрали.
Но ПАРК НУЖЕН.Что бы в нем лыжники с нормальной ориентацией могли всякие ништяки
показывать

Эт и летом на молодняке такие штаны видеть можно, чего под всех то грести??
А Парк все равно нужен, мы не будем кататься, дети прокатятся.....

25.04.2012 14:30
- гость -

Ребята давайте жить дружно. Поможем любимому городу. Чего тролить и ругаться? сегодня парк. Завтра на бассейн будем скидываться. надо помогать друг другу.

25.04.2012 14:30
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
14:23
Кыш, нытики! Не тот город, не та страна... Детям помогите, 19-ти тысячам людей
нужен, а Вам двоим не нужен. Обменяйтесь аськами и валите с этой ветки

Зачиот!!!!))))))))))))))

25.04.2012 14:31
- гость -

Походу заслынные казачки объявились. Не обращаем на них внимание, продолжаем агитацию за наш город. Вместе мы победим!!!

25.04.2012 14:32
- гость -

Проголосовть ни как не могу, задолбало, поэтому..пошел нах этот парк!

25.04.2012 14:32
- гость -

мне товарисч с солнечной Хохляндии (не в обиду) звонил, смог проголосовать....значит можно...)))))))))

25.04.2012 14:34
- гость -

в 40 голосах 6 городов. Опасность!!! Создаем аккаунты и вперед... Барнаулу победы )

25.04.2012 14:34
- гость -

Плять, Уфа включилась. Надо поднажать ребяты!!!

25.04.2012 14:35
- гость -

Не нужен городу этот парк, так что бессмысленным делом здесь вы ребятки занимаетесь.

25.04.2012 14:35
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
14:32

ВРЕТ, явно!

25.04.2012 14:36
Андрей

Проголосовал за Миасс пять раз!!!

25.04.2012 14:36
Доброволец

роголосовть ни как не могу, задолбало, поэтому..пошел нах этот парк!


Шагай обратно на страницу голосовалки, входи через кнопку "фейса", и
станет доступным голосование
На Фейсе свою страницу можно сразу грохнуть, она позже пропадёт

25.04.2012 14:36
- гость -

Авальман активно участвует? Или им пох...

25.04.2012 14:36
- гость -

Нуууу! Ребята! сейчас начнем выяснять, кто круче: лыжник или сноубордист!!! Вы чего? я вот лыжник, а парк будет для всех, какая разница кто есть кто))) За здоровый образ жизнииии!!! Это ж так офигенно!)))

25.04.2012 14:37
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
14:35 - гость -
25 апреля 2012 г.
14:32

ВРЕТ, явно!

Думаешь??!!!

25.04.2012 14:38
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
14:35
Свались в ветку с Рианой

25.04.2012 14:38
Доброволец

Уфа идет на один голос сзади, паника

25.04.2012 14:39
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
14:35

Чо, в лом кнопку нажать чтобы ребятишки не у компьютера в выходные сидели ссутулившись, а на свежем воздухе общались и занимались спортом?

25.04.2012 14:39
Доброволец

все обогнали, мы понизились до 11 места. Поднажмите, у кого динамические айпишники?

25.04.2012 14:40
- гость -

- гость -
25 апреля 2012 г.
14:36 Нуууу! Ребята! сейчас начнем выяснять, кто круче: лыжник или сноубордист!!! Вы
чего? я вот лыжник, а парк будет для всех, какая разница кто есть кто))) За
здоровый образ жизнииии!!! Это ж так офигенно!)))

Мне доска ближе, но круче не лыжник или сноубордист, а круче будут города, в которых будут парки...
Барнаул, активнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чего расслабились....
Еще пару дней активно вспоминаем друзей и знакомых с компами))))))))))))))))))

25.04.2012 14:41
ЧупакабреЦ

Уфа уже впереди нас...народ не сдаемся...компов щас у всех как грязи....нужно дать знать друзьям, знакомым и родственникам, пусть поддержат наш город))))))))))

25.04.2012 14:42
- гость -

чего за паника, Уфа рядом, но мы выше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Барнаул, жмите на клавишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.04.2012 14:45
- гость -

Голосую с калькулятора

25.04.2012 14:46
- гость -

30 голосов разница между Барнаулом и последним местом. Не дадим ему упасть.

25.04.2012 14:47
- гость -

В 30 голосах 7 городов. Вот это борьба

25.04.2012 14:47
- гость -

Уфа уже впереди нас...народ не сдаемся...


Вот в Уфе правильные люди, да и город подостойнее будет. Нужно уступить. Им нужнее.

25.04.2012 14:48
22RUS

Нет, я не засланный.
Если наберётся нужное количество голосов -- прекрасно. Но на то и голосование, что проигравшие проигрывают.

25.04.2012 14:54
- гость -

А вам не кажется странным, что города с такой разной численностью идут рядом, разминаясь буквально в нескольких голосах?Хороший ход. Нефиговая вышла реклама Burton...Ребятишки с их бордами по половине страны скачут, видео снимают, пиарят вовсю... Пиар-менеджеры довольно потирают руки. Мне кажется, что все уже решено давно и города определены, когда надо будет, - подтасуют. Надеюсь мы в списке этих городов.
П.С. Проголосовала и с контакта и с фейса.

25.04.2012 14:55
ЧупакабреЦ

написал гл. редактору амика в аську, чтоб подняли новость и выделили ее, надеюсь меня услышат!?

25.04.2012 14:57
Правда

Я в этом ни фига не понимаю ну каждый день голосую, очень будет приятно когда построят такой парк, и детки будет там кататься, надеюсь что доступность будет реальная. а не из серии, а только тем кто может себе позволить

25.04.2012 14:58
- гость -

Валимся уже на 12 месте (((((((((

25.04.2012 14:58
- гость -

от ..опы отделяет всего 17 голосов. Во интрига

25.04.2012 15:00
- гость -

Пиар-менеджеры довольно потирают руки. Мне кажется, что все уже решено
давно и города определены, когда надо будет, - подтасуют.

+10000000000000 Такие же мысли возникли, разводилово это по-ходу, смысла голосовать просто нет. И ещё у нас им землеотвод не сделают.

25.04.2012 15:05
Leo

Ребят, разместите ссылку на своих страницах в соц. сетях, это на самом деле неплохая возможность принести в жизнь нашего города что-то реально полезное и нужное. Все у нас получится! (Поключу пару знакомых программеров)

25.04.2012 15:09
- гость -

а сколько раз можно голосовать?

25.04.2012 15:11
- гость -

13 городов, исключение в 13.13 - блин, чертовщина какая-то, вместе с разводиловом...

25.04.2012 15:12
- гость -

мы 13

25.04.2012 15:12
- гость -

ой уже 14((((((((

25.04.2012 15:13
- гость -

14

25.04.2012 15:13
- гость -

15

25.04.2012 15:14
- гость -

голосуем мы на 15

25.04.2012 15:14
bagira 2012

Ребят поднажмите а...!?

25.04.2012 15:20
гость

Столько раз многие спрашивали, но ни кто не ответил как "голосовать с "фейса" напишите пошагово.
Заранее спасибо

25.04.2012 15:27
Доброволец

С одного айпишника проголосовал 2 раза, через контакт и фейсбук

25.04.2012 15:35
- гость -

Нужно голосовать, и бороться за развитие спорта в крае. Не будем бороться за спорт, будем бороться с пьянством и наркотиками!!!!

25.04.2012 15:39
- гость -

Пролёт...

25.04.2012 15:40
- гость -

отвисла таки голосовалка, с одного компа 3 раза галку поставил, 2 с контакта, 1 с фейса, так что ВСЕ ВПЕРЕЕЕЕД!!!

25.04.2012 15:45
- гость -

а я хочу в керлинг играть!

25.04.2012 15:49
- гость -

гость
25 апреля 2012 г.
15:20
ну че там непонятного? жмешь на кнопку войти через фейсбук, в появившемся окне вводишь логин и пароль, жмешь да или че там, выбрасывает на страницу голосования, там пишут что нужно еще нажать нравится на группу бартона этого, ссылку нажимаешь далее на нравится, потом только голосуешь, жмешь на барнаул и все, напишут что голос учтен, все, вперед голосовать!

25.04.2012 15:50
tala

Можно с ноутбуками выходить в торговые центры, завлекать народ, пусть
сразу подходят и голосуют! На своих подъездах объявы наклейте с адресом сайта!
Студенты, активнее! На досках объявлений деканатов и в общагах объявления
размещайте! Эх, была бы по-моложе, по всем ВУЗам бы пробежалась. Ребята,
голосуйте, бабушки Барнаула с вами!

25.04.2012 15:51
- гость -

как проголосовать то?????

25.04.2012 15:51
ЧупакабреЦ

мы 13-е!! жмем далее...

25.04.2012 15:54
- гость -

скажите как проголосовать

25.04.2012 15:54
- гость -

tala
25 апреля 2012 г.
15:50
Бабушки помогайте )))... Есть Бурановские бабушки, чем Вы хуже родненькие? Помогите внучатам )))

25.04.2012 15:57
Шкипер

Война идет за голоса))))

25.04.2012 15:57
- гость -

все кажется...не успеем(((((((( ну давайте постараемся!!!!!! может повезет....

25.04.2012 15:58
- гость -

Ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

25.04.2012 15:59
- гость -

последнее место млин...

25.04.2012 15:59
- гость -

Байкальск в пролёте!

25.04.2012 16:00
- гость -

чтобы проголосовать нужно:
1) добавиться в группу vk.com/burtonparks
2) пройти по ссылке vote.yuma.su/ и зарегистрироваться с помощью vkontakte или facebook (а лучше и там и там!)
3) отдать свой голос за Барнаул (только дождитесь записи «ваш голос учтён»)

25.04.2012 16:00
- гость -

Господи, ну как же так....15 минут и последние(((

25.04.2012 16:00
- гость -

Блииииииииииииин, проигрываем

25.04.2012 16:01
Шкипер

По москве в 13.13 будут выкидывать город??
Если да, то быстренько активизировали агиткомпанию и подняли Барнаул до 7-го места)

25.04.2012 16:03
Карбафос

В Миассе живет в 3 раза меньше народу!! Барнаул, что за позорище?????

25.04.2012 16:04
Romm

Пи..ц! проиграли нах...

25.04.2012 16:04
- гость -

10 минут осталось

25.04.2012 16:04
- гость -

наш судный день видимо завтра будет

25.04.2012 16:05
ЧупакабреЦ

капец...мы в .опе....как так, барнаульцы((( я все контакты из аськи и всех знакомых уже поднял на уши...нужен рывок!

25.04.2012 16:05
Ната

нуу??)

25.04.2012 16:05
- гость -

делайте новые аккаунты в контакте и на фейсе!!! бегом!!! 10 минут осталось!!!

25.04.2012 16:06
- гость -

у нас каждый день там судный

25.04.2012 16:06
- гость -

Голосовалка висит. Выйдите все кто просто смотрит, не могут зайти желающие проголосовать!!

25.04.2012 16:08
ЧупакабреЦ

молодцы!!!!!!!!!!!!!! 14 МЕСТО...ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОДНАЖАТЬ)))))))))) БАРНАУЛ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!

25.04.2012 16:09
ЯМОЛОДЕС

УРА!! Я молодец!!! Проголосовал и Барнаул с 15 тут же перескочил на 14... прикольно!!! Но сайт действительно херь, пока разобрался как проголосовать, аж мозг заболел, неужели нельзя было проще голосование организовать?!?

25.04.2012 16:10
Melissa

такое ощущение что у всех на экранах разные результаты. я 13е место вижу последние минуты 3

25.04.2012 16:12
- гость -

Melissa
25 апреля 2012 г.
16:10
блин, ну кто просто смотрит, закройте!!! висит голосовалка, проголосовать не могу!!!

25.04.2012 16:14
Melissa

ну чо? мы вылетели?

25.04.2012 16:15
Ната

ну кто знает результат? висит сайт! капец какой-то!!

25.04.2012 16:15
- гость -

ЯМОЛОДЕС
25 апреля 2012 г.
16:09
как? пошагово? надеюсь завтра еще проголосовать.

25.04.2012 16:16
- гость -

фуф сегодня пронесло, не вылетели...

25.04.2012 16:18
- гость -

млин сегодня от стресса 2 кг наверное потерял...))

25.04.2012 16:18
Ната

это радует))

25.04.2012 16:18
Melissa

так никто и не вылетел ))))))))) все 16 городов на месте )))))))

25.04.2012 16:20
GoS

Мои знакомые хакнули голосовалку и завалили сайт, в итоге спасли Барнаул от проигрыша ))

25.04.2012 16:20
Шкипер

Они по какому времени живут? Когда выкидывают?
С утра 17 или 16 городов было?

25.04.2012 16:21
Melissa

было 16 городов ))))))

25.04.2012 16:22
- гость -

Трындец Байкальску )

25.04.2012 16:22
- гость -

а завтра еще голосовать можно? Или тока один раз??

25.04.2012 16:22
- гость -

С утра было 16, ну что вы беспокоитесь, щас выкинут Байкальск.
А за Барнаул продолжайте голосовать, еще завтра и послезавтра отстоять надо.

25.04.2012 16:23
Leo

Барнаул 12 место - 20 149

25.04.2012 16:25
Карбафос

13 место. Всех пока поздравляю.
Ночью активно готовимся:
1. Регистрируем бабушек, дедушек, тетю машу и кошку.
2. Создаем фэйковые аккаунты, тролльотряды, ищем форумы конкурентов.
Что еще думайте сами.

25.04.2012 16:25
- гость -

Внятно объясните кто-нибудь как голосовать, у меня никакие ссылки на барнаул после "нравиться" не появлются.

25.04.2012 16:26
- гость -

и я не могу проголосовать!!!!!!!!!!!!!!!!

25.04.2012 16:27
- гость -

Карбафос
25 апреля 2012 г.
16:25

Что значит ночью готовимся, продолжаем и сейчас. А то потом с утра можем и не догнать.

25.04.2012 16:28
- гость -

Ну и где вылет?

25.04.2012 16:30
Никита

Вот "Вы" (большинство) говорите, что Вам все равно... Времени Вашего "драгоценного" займет это всего навсего 2 минуты!!! А потом, когда Ваши дети будут в подъезде тусоваться, потому что больше негде... Тогда и вспомните, что были конкретными ЗАТУПКАМИ!!! ... не стали голосовать

25.04.2012 16:30
Барнаулочка

ура мы остались!!!!! Вылетил Байкальск, а мы завтра будем еще бороться

25.04.2012 16:31
Romm

Блин, до 7-го места всего 20 голосов!!!

25.04.2012 16:32
- гость -

Байкальск еще на месте, или у меня страничка не обновляется??!!

25.04.2012 16:32
- гость -

Все убрали Байкальск, битва продолжается...

25.04.2012 16:33
- гость -

куйню какую то придумали! всем офисом минут 10 пытались проголосовать- так и не разобрались как! а это минимум 20 голосов

25.04.2012 16:34
Евгений

Ещё раз вопрос для якобы "не безразличных" - КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ???
Подробно! По шагам! Я не смог и мои коллеги не смогли! И здесь люди пишут что не смогли проголосовать за Барнаул потому что сайт для особо одаренных.

25.04.2012 16:36
- гость -

Голодные игры какие-то, съели Байкальск

25.04.2012 16:36
- гость -

например вконтакте:
создаете аккаунт, добавляетесь в группу парка там потом идете на страницу жмякаете "войти через вконтакт" он спрашивает разрешения на доступ к данным в всплывшем окне. разрешаете. потом после получения доступа-тыкаете во флажочек слева от номера города

25.04.2012 16:37
Romm

Я тоже по началу не мог проголосовать - но все эти проблемы из-за перегрузки - сайт просто повисает!так что не надо отчаиваться!!!!

25.04.2012 16:38
- гость -

причем приходится делать это несколько раз потому что доступ данных не сразу проходит. я билась минут 5.

25.04.2012 16:38
- гость -

Евгений
25 апреля 2012 г.
16:34 Ещё раз вопрос для якобы "не безразличных" - КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ???
Подробно! По шагам! Я не смог и мои коллеги не смогли! И здесь люди пишут что не
смогли проголосовать за Барнаул потому что сайт для особо одаренных

вступаешь в группу в контакте в эту....заходишь на сайт с голосованием жмешь зайти как пользователь в контакте....далее жмешь кнопку РАЗРЕШИТЬ доступ к аккаунту твоему.....и затем жмеш белых значок рядом с городом БАРНАУЛ!!!!!!!!!!!!!!кстати поздравляю сегодня мы отстояли...но еще 2 дня битвы!!!!

25.04.2012 16:41
- гость -

1) Заходим на http://vote.yuma.su/
2) В верхней части над списком городов будет
Для участия в голосовании нужно авторизоваться:
Войти с помощью FaceBook или Войти с помощью Вконтакте
3) лучше конечно Вконтакте, фейсбук подтормаживает
4) Выскакивает окно
Вход в систему
Приложение sm-vote запрашивает доступ к Вашему аккаунту.
Телефон или e-mail:
Пароль:
5) соответственно вводим все что надо. естественно перед этим нужно было зарегаться вконтакте
6) и далее голосуем...

25.04.2012 16:42
- гость -

что-то подозрительно все это. никому нельзя разрешать доступ к своему аакаунту, воизбежание взлома. Неужели нельзя было придумать проще??????

25.04.2012 16:43
Евгений

- гость -
25 апреля 2012 г.
16:36
- гость -
25 апреля 2012 г.
16:38
Спасибо, будем биться дальше )

25.04.2012 16:43
Sekira

Ещё день простояли да ночь продержимся!

все кто ен смог проголосвать - проблемы с сайтом были!
а воот часиков в 10 - большинство конкуретнов будут спать, и можно спокойно голосовать за наш любимый город Барнаул!
грянет БИТВА!

25.04.2012 16:43
- гость -

проголосовал 4 раза, если бы сайт не висел, то можно было бы и больше))) проблемы у кого, то это из-за перегруза сайта.
вечером дома создаем еще штук по 5-6 аккаунтов и голосуем, чтобы задел на завтра сделать!!!

25.04.2012 16:47
- гость -

Совет всем тем кто собирается и завтра голосовать - голосуйте с утра, так как потом сайт зависает и вряд ли нормально удастся проголосовать или вообще не удастся.

25.04.2012 16:48
larisa2011

еще одно место построят где деньги тянуть с граждан будут... лучше садик или больницу постройте... а то торговые центры да развлекательные заведения... на сноубордах ваших единицы катаются... и опять же те у кого деньги есть.. помню сколько трескотни было про теннисный корт, и что весь город там?

25.04.2012 16:48
- гость -

вообще не могу...не получается

25.04.2012 16:59
boroda

larisa2011
зарегистрированный
25 апреля 2012 г.
16:48
Парк строиться на деньги коммерческой организации другого государства и им пофиг на наши больницы и садики.

25.04.2012 17:01
Leo

to larisa2011
зарегистрированный
25 апреля 2012 г.
16:48
Не надо нудеть и троллить, без вас на этой ветке лучше, поверьте.
А еще прочтите пост Аккорда 25 апреля 2012 г. 09:59 - вам ответ.

25.04.2012 17:03
larisa2011

boroda
25 апреля 2012 г.
16:59
вот про то и речь.. земля наша а барахло они строят... да еще местечко выберут ого-го какое. да еще голосование где мол больше бабла срубить можно... меня вот это больше поражает.. что частник выставил голосовалку где лучше типа везде где мне угодно там и дадут выбор за вами... бред.. и государство куда смотрит...

25.04.2012 17:06
larisa2011

господин лео какой троллить, спорт клубов как собак не резанных уже не знают какие скидки придумать чтобы людей заманить, так и тут. здесь 300 коммент из них пишут 150-100 человек ну пусть еще 300 со всего города и все... для вас.. стройте сами...

25.04.2012 17:06
- гость -

larisa2011 сегодня рискует "вылететь" из ветки на форуме. Голосую за её спасение.

25.04.2012 17:12
Евгений

вот 3,14 почему все думают, что всё уже подтасовано и решено? уже оговорено, что если Барнаул будет в числе призеров, то будут строить на одном из склонов на авальмане. пусть строят! от вас же ведь никто ничего не требует в плане каких-либо затрат и т.п.! всего "пять" минут и несколько кликов мышкой, и не суть важно увлекаетесь вы этим видом спорта или нет.

25.04.2012 17:18
Leo

Лариса, вы я смотрю не успокоитесь никак, нужна дискуссия ))
А давайте ))
1)вы сами себе противоречите и уже не первый раз. То с бедных граждан деньги тянуть будут, а то оказывается все спорт клубы скидки раздают.
2)единицы катаются - это вы вообще о чем? Сноуборд - это не виндсерфинг, может перепутали? ))
3)вам какая разница какие цены если кататься не собираетесь по умолчанию? Так за чужой карман побеспокоиться? Не надо, сами посчитаем )
4)строим не мы, и не на наши деньги - дядя забугорный со своим интересом. Лично мне без разницы кто, главное будет место для отдыха молодежи и "не старых духом". Предложил бы садики - проголосовали бы и за садики, и я тоже.
5)вам чем парк помешает лично? ваш балкон он не затронет, зачем тогда нудеть? ))

25.04.2012 17:21
- гость -

Leo
25 апреля 2012 г.
17:18
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Не хотите кататься - не катайтесь, ни кто не заставляет.
А если в городе построют еще один спортивный объект - хуже точно не станет..

25.04.2012 17:33
- гость -

куды тыкать? скажите

25.04.2012 17:47
- гость -

Romm
25 апреля 2012 г.
16:04 Пи..ц! проиграли нах...

Не ссать! завтра нужен рывок, подключайте родственничков из ближних и дальних городов, Павловск, Заринск, Рубцовск.

25.04.2012 17:56
не катаюсь на сноуборде

Лариса, Вас кто-то обидел? Вы злы на весь мир Вас раздрожает то, что люди радуются.
Если будет голосование за садик Вас обязательно поддержат.
Улыбнитесь, проголосуйте и Ваше сердце обязательно будет окутано радостью, от того, что вы просто сделали доброе дело. И если вы нуждаетесь в садике он у Вас будет.
Есть такой закон "Восполняя нужду ближнего Бог восполнить твою"
Бог Вас очень любит!!!!!

25.04.2012 19:22
Дядька

Было бы жальчее, если бы Барнео выкинули из списков по образованию, к чему идём, а так... пох.....

25.04.2012 21:10
Карбафос

В Набережных Челнах выкинули новость:
http://www.chelny-izvest.ru/gazeta/articles/6148.html

Не знаю фэйк это или нет, но больше нигде таких не нашел. Мож правда провокация? Но голосовалка действительно как-то странно работает: отрыв всё время минимальный. Короче голосуем дальше, я уже сноуборд купил

26.04.2012 07:15
- гость -

"Система голосования поставлена таким образом, чтобы максимально повысить рейтинг сайта. Рейтинг сайта это доход с рекламы. "

26.04.2012 07:32
- гость -

Ответ представителей Burton "[Burton Russia]
мы являемся дистрибьютором Burton, у нас эксклюзивные права на всю рекламу и продажу бренда в России. Европейский и американские офисы к нашей деятельности не имеют никакого отношения, мы все строим за свои деньги!

26.04.2012 08:30
- гость -

Карбафос
зарегистрированный
25 апреля 2012 г.
21:10

Ай молодца! жёсткий?! Ещё немаловажная деталь в гардеробе сноубордиста трусики с защитой копчика)

26.04.2012 09:39
умник

Карбафос
зарегистрированный
25 апреля 2012 г.
21:10 В Набережных Челнах выкинули новость:
http://www.chelny-izvest.ru/gazeta/articles/6148.html

Раза с пятого только смог прочитать правильно название газеты)))))))))))

26.04.2012 16:03
- гость -

БАРНАУЛ вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!