Барнаульское «Динамо» сыграло вничью в Комсомольске-на-Амуре

30 апреля 2012, 10:12, ИА Амител

Вчера матчами 35 тура возобновилось Первенство России по футболу Второго Дивизиона Зоны Восток. Барнаулькое "Динамо" на выезде встречалось со "Сменой" из Комсомольска-на-Амуре.

Как сообщает официальный сайт нашей команды, динамовцы открыли счет в матче уже на 14 минуте - Максим Галиуллин убежал практически с центра поля на рандеву с голкипером хозяев и уверенно переиграл его. До конца первого тайма на поле шла обоюдоострая игра, однако счет на табло остался прежним. Второй тайм начался для барнаульских футболистов уже не так радужно - на 51 минуте никем не прикрытый Александр Сапежников замкнул фланговый навес и сравнял счет в мачте.

А уже через несколько мгновений в нашей команде состоялся профессиональный дебют 17-летнего защитника Констатина Кулабухова, являющегося воспитанников нашей СДЮШОР, а точнее Станислава Карингина. На 52 минуте он сменил получившего повреждение Андрея Майбороду. Прошло еще 10 минут и динамовцы вновь подтвердили взятый курс на омоложение - Максима Ерусланова сменил Артем Веневцев - еще один юный воспитанник барнаульского футбола, находящийся в аренде из подмосковных "Химок".

На табло тем временем значились все те же единицы, а самый реальный шанс вырвать победу динамовцы упустили на 84 минуте - Владимир Завьялов выполнил подачу с фланга, Максим Галиуллин скинул мяч грудью под удар  Старкову, однако мяч после удара Ивана чиркнул о перекладину и ушел выше ворот. Матч так и завершился вничью - 1:1.

Следующий матч наша команда проведет 2 мая в Благовещенске против местного "Амура-2010". Пожелаем успеха динамовцам в этом важном гостевом поединке!