Жители Заринска строят догадки по поводу того, кто убил Наталью Ярцеву

03 мая 2012, 17:44, ИА Амител

Наталья Ярцева Следственное управление Следственного комитета РФ (СУ СКР) по Алтайскому краю в интересах следствия не сообщает, что происходит по уголовному делу (ст. 105 УК РФ — убийство), возбужденному по факту пропажи 31-летней Натальи Ярцевой из Заринска. Об этом ИА "Амител" рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева в ответ на вопрос, нашли ли женщину.

В то же время среди жителей Заринска обсуждается информация о том, что Наталью, якобы, убили ее родственники со стороны второго мужа, с которым она была разведена. Предполагается, что тело сожгли.

На городском портале "Заринск" горожане негодуют по поводу того, что подозреваемую в убийстве бывшую свекровь правоохранители задержали, но вскоре отпустили.

"Это не ошибка? Есть доказательства, что семья Ярцевых совершила это жестокое преступление? Если это так, то почему выпустили? Город полон слухов, догадок, предположений, а почему правоохранительные органы молчат?", - пишет один из комментаторов под новостью об исчезновении Натальи Ярцевой.

"Надо обязательно предать этому делу общественную огласку, резонанс, иначе все это по тихому замнется (либо решится уж точно не в пользу потерпевших) и останется в черте нашего маленького городка, так и не найдя справедливости. Даже не верится, что такие изверги живут и ходят рядом с нами", - высказался другой житель Заринска.

Напомним, что 12 апреля около 9 часов утра Наталья Ярцева должна была вернуться с работы (ночной смены ОАО "Алтай-кокс") домой, но не вернулась...

У Натальи двое малолетних детей, оба малыша от разных браков.

Фото предоставлено следственными органами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров