"Водитель плюнул пассажирке в лицо и ударил ногой в живот": читательница amic.ru стала свидетелем конфликта в пассажирском автобусе

07 мая 2012, 13:52, ИА Амител

Читательница ИА "Амител" стала участницей неприятного инцидента в пассажирском автобусе.

 Белоусова Екатерина пишет:

Здравствуйте, хотела бы с Вами поделиться беспределом, который я видела 05.05.2012 года, надеюсь, мое письмо не останется незамеченным. Утром я ехала в автобусе №17 с гос. знаком АС 578 22 регион в 9 утра, где произошел конфликт между мною, водителем автобуса и кондуктора, закончившийся причинением мне морального вреда.

На остановке городского транспорта по улице Попова - Взлетная я стала свидетелем следующего происшествия. Водитель автобуса не открывал двери после того, как останавливался на автобусной остановке, не реагирую на неоднократные вежливые пассажиров открыть дверь (открывал дверь после продолжительного времени) и это продолжалось на протяжении нескольких остановок. На остановке Взлетная одна из пассажирок выходя из транспорта, опоздавшая на свой автобус, стоящий впереди, из-за задержки открывания  двери на остановке, не сдержавшись, назвала водителя "козлом". На что водитель открыв у себя дверь выскочил на улицу плюнув пассажирке в лицо и ударив ногой в живот вследствие чего она упала на асфальт (все это сопровождалось ненормативной лексикой водителя). После такого вопиющего безобразия он спокойно развернулся и отправился на свое рабочее место. Решив вступиться за пострадавшую, я побежала к водительскому месту и потребовала водителя назвать свою фамилию, номер автобуса и место работы. В ответ я наткнулась на агрессию со стороны водителя, к которому присоединилась кондуктор. В итоге я получила от них обоих оскорбление, сопровождающее нецензурной лексикой уже в мой адрес, и буквально была вытолкнута из автобуса. После небольшого моего расследования я узнала, что этот автобус АС 578 принадлежит фирме ООО Евробус, который является основным перевозчиком по нашему городу. Неужели в этой компании все такие сотрудники! Кому мы доверяем свои  жизни, садясь в автобусы, где нас обслуживает неадекватный психически неустойчивый персонал. "Звезду" водителя звали Новиков Александр Иванович.

Оставить свое сообщение в рубрике "Удобный автобус" можно здесь: http://www.amic.ru/actions/my_transport/ 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров