В Барнауле вновь проведут акцию «Сбежавшие невесты»

15 мая 2012, 17:35, ИА Амител

16 июня в Барнауле пройдет акция "Сбежавшие невесты". По традиции старт шествия будет дан от аллеи Дворца Бракосочетаний, - передают НГС.НОВОСТИ.

Как сообщают организаторы, традиционного массового шествия невест, проходящего по всей стране в мае и июне, проект "Сбежавшие невесты Cosmopolitan" впервые был проведен в Москве около 8 лет назад. В 2012 году к нему планируют присоединиться около 60 городов.

Поучаствовать в мероприятии в качестве невест могут девушки, достигшие совершеннолетнего возраста, не зависимо от семейного статуса и социального положения. Обязательным условием является наличие свадебного платья. Заявки на участие подаются заранее. Как пояснила организатор акции Елена Мерещак, в параде невест примут участие 100 человек, остальные смогут присоединиться к акции в качестве участников танцевального флеш-моба или зрителя.

Участниц акции ожидает прогулка на 10 лимузинах, фотосессия, праздничная шоу-программа и фейерверк, который состоится на Речном вокзале (Новый мост) приблизительно в 21:00. Завершится праздничное шествие в ночном клубе "Зеркало".

Начало в 16:00. Организационный взнос для участия в акции — 1500 руб. Для зрителей вход свободный.

Фото mamochki22.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров