Новости

Мавроди предупредил вкладчиков МММ 2011 о введении операции «Феникс»

, ИА "Амител"

Накануне, 23 мая, основатель финансовой пирамиды МММ 2011 Сергей Мавроди объявил о введении операции "Феникс" в связи с резким ухудшением условий для участников системы. Доходность по "депозитам" в МММ со вчерашнего дня снизилась с 40% до 10% в месяц. Об этом Мавроди сообщил в своем блоге на сайте проекта, — пишет Forbes.

Ликвидируются структуры, на которых висят долги перед участниками. Это мини-пирамиды в составе МММ, которыми руководят так называемые "стотысячники" и в каждой из которых, соответственно, около 100 000 человек. Вкладчикам таких "пирамидок" должны выплатить деньги из расчета "вклад плюс 10% в месяц". Кроме этого, Мавроди отменил бонусы, которые начислялись новым участникам. Они составляли до 50% от суммы вклада.

Участники системы рассчитывали получить в МММ совсем другой доход. Ранее на "вклады" начислялось 30–75% в месяц в зависимости от условий "депозита". Однако Мавроди считает, что в "переломной ситуации" необходимо ввести режим экономии. "Понимаете, война. Армия попала в "котел", — говорит Мавроди в официальном обращении к вкладчикам.

"Я уверен, что это второе дыхание, и мы, как Феникс, возродимся", — продолжает убеждать Мавроди. Но в своем обращении он выглядит непривычно растерянным.

Forbes сообщает, что через месяц на основателя пирамиды может быть заведено новое уголовное дело по статье "незаконная предпринимательская деятельность".

Если банк идет на резкое уменьшение своих обязательств перед вкладчиками в связи с нехваткой средств, то это можно назвать дефолтом, рассуждает аналитик крупного рейтингового агентства, который попросил не упоминать его фамилию в контексте МММ. Вкладчики в этом случае начинают изымать свои деньги. Массового оттока средств не выдерживает даже крупный банк. Здесь же речь идет о пирамиде, чьи обязательства, по расчетам ВШЭ, сейчас обеспечены активами на 0,5%.

Фото с сайта Forbes.


Комментарии

24.05.2012 08:24
- гость -

Ну это нормально. Терпения вам лохи.

24.05.2012 08:26
- гость -

следующая операция - "писец"

24.05.2012 08:27
ST

А некоторые прям говорят не лохотрон, ещё убеждали, но я им сказал что они дебилы)))

24.05.2012 08:31
- гость -

- гость -
24 мая 2012 г.
08:24
сам ты Лошара

24.05.2012 08:33
Михаил

Скоро на всех маршрутках и автобусах с рекламой МММ поднимется плата за проезд!

24.05.2012 08:33
- гость -

А у нас один поднялся прям на глазах, машина не дешевая, ремонтик в хатке неплохой. Виталик скоро ты отдашь квартирку вкладчикам которых ты с Мавроди обработал.

24.05.2012 08:34
Женечка

А что-МММ сейчас опять существует? Не переведутся дураки на РУси

24.05.2012 08:39
- гость -

Женечка
24 мая 2012 г.
08:34
Уже с полгода как... Вот, к очередной ликвидации готовятся )))

24.05.2012 08:40
- гость -

- гость -
24 мая 2012 г.
08:31
сотник или тысячник???

24.05.2012 08:41
Как то так

Может начнём запись в МММ 2013, судя по количеству лохов в стране очередь будет длинная)))

24.05.2012 08:42
- гость -

Женечка
В России этот ресурс неисчерпаемый)))

Я то же одного чувака знаю, десятник. Новую камри взял....видать придется на ней ему ехать далеко и надолго)))))
Лохотроооооон!!! Ни кто ни когда не позволит снять заявленый изночально процент, с 20 000, вложенных на год 4 млн не отдадут)))

24.05.2012 08:43
- гость -

2- гость -
24 мая 2012 г.
08:31
Попал говоришь.

24.05.2012 08:46
Блатной

Без лоха и жизнь плоха.

24.05.2012 08:46
арс


Кто хотел быть обманутым тот и обманулся, поражает только что иммунитета к подобному у нас в стране не наблюдается или это новые подрасли?

24.05.2012 08:47
Че

Видимо халявщики-мммщики еще спят. Ближе к обеду начнется опять массовый вой типо это провокация, всем все платится!

24.05.2012 08:51
Михаил

Че
24 мая 2012 г.
08:47
Да уже лучше с раннего утра работать, чем потом отдавать все нажитое с помощью непосильных 146% от МММ

24.05.2012 08:55
Роман

"Понимаете, война. Армия попала в "котел"

Новый фельдмаршал Паульс ))) с армией пленных лохов

24.05.2012 08:56
Жена Обамы

Весело в стране жить!
Люблю Россию)

24.05.2012 08:59
- гость -

Всем Все Платится !
эТО ЗАКАЗНАЯ СТАТЬЯ И ПРОВОКАЦИЯ !

24.05.2012 08:59
- гость -

война, котел.... Сказал бы проще: Всех лохов собрали, новых пока не видать ))))

24.05.2012 08:59
Онютко

Меня буквально на днях один "знакомый" обрабатывать пытался, всё песни пел как у них там всё заипись и как всё всме платится

24.05.2012 09:00
Блатной

а офис МММ в барнауле по какому адресу открыли кто знает.

24.05.2012 09:02
Callisto

http://sergey-mavrodi.com/
стишок справа и особенно заголовок

24.05.2012 09:03
- гость -

Блатному

кажется писали что в Демидовском

24.05.2012 09:04
Онютко

Блатному

кажется писали что в Демидовском

24.05.2012 09:04
Наточка

всё переврали в этой статье...а вы ком-ты пишите....подобное к подобному,яблоко к яблоне....

24.05.2012 09:05
- гость -

Наточка
24 мая 2012 г.
09:04

MMM?)))

24.05.2012 09:06
Онютко

Callisto
зарегистрированный
24 мая 2012 г.
09:05

Похоже Наточка одна из зазомбированных Мавроди

24.05.2012 09:08
- гость -

кто бы сомневался

24.05.2012 09:08
Михаил

- гость -
24 мая 2012 г.
08:59
Если вы не тролль, то хочу вам сказать, что здесь цититуют Сами-знаете-кого. А кому заказы-то такие нужны?

24.05.2012 09:09
- гость -

http://sergey-mavrodi.com/notaboutmmm/

4. Творчество

4.1 "Сын Люцифера (Искушение)"
4.2 "Пирамида"

5.1 Антимир

1. Антимир 1


5.2 Зомби

1. Зомби 1
2. Зомби 2
3. Зомби 3
4. Зомби 4
5. Зомби 5
4. Скачать аудио Зомби

5.3 Чертик

1. Чертик 1
2. Чертик 2
3. Чертик 3
4. Чертик 4


НОРМАЛЬНО, НЕТ???
Сатанизм в чистом виде, господа. Миллионы людей отдают ему не только деньги, но и энергию.

24.05.2012 09:10
Михаил

Наточка
24 мая 2012 г.
09:04
Наточка, "подобное подобным" - не надо неправильно цитировать классиков, вы этого не достойны.

24.05.2012 09:15
Че

Callisto
зарегистрированный
24 мая 2012 г.
09:09

подожди, скоро жизни начнут отдавать, когда поймут что "Все, все, что нажил непосильным трудом, все же погибло" (с) шпак

24.05.2012 09:16
Anutkа

Михаил
24 мая 2012 г.
09:10

ещё один, которому "платится"

24.05.2012 09:16
- гость -

Интересно, сколько еще пирамида протянет 1-2 мес?

24.05.2012 09:21
Блатной

Онютко
24 мая 2012 г.
09:04 Блатному

кажется писали что в Демидовском.------------------------------АННА СПАСИБО.

24.05.2012 09:21
Наточка

новая валюта скоро будет МАВРО называется в противовес $ и то,что идёт снижение процентов в системе об этом и говорит.РОССИЯ БОГАТЕЕТ-со всего мира на РОССИЮ идут деньги.

24.05.2012 09:22
Михаил

Anutkа
зарегистрированный
24 мая 2012 г.
09:16
Да, кровавая гэбня мне платит 146% годовых, за унижение и разоблачение Мавроди!

24.05.2012 09:24
Богатеющий

Наточка
24 мая 2012 г.
09:21
отакахерня, ребята!

24.05.2012 09:24
- гость -

Наточка
24 мая 2012 г.
09:21

Вы так обогатились с МММ, так почему же не купите себе моск?

24.05.2012 09:26
- гость -

проснулись МММщики!Ну что сказать-кто на лохах хапнул деньжат в очередной раз-молодцы!Долб****бов не перевелось на руси

24.05.2012 09:26
- гость -

- гость -
24 мая 2012 г.
09:16

ей уже кирдык

24.05.2012 09:27
Суба

Наточка
24 мая 2012 г.
09:21

акабанеть!

24.05.2012 09:30
ПАРТИЗАН

Наточка блаженна )))
Потому как только полное отсутствие головного мозга позволяет верить Мавроди!

24.05.2012 09:32
- гость -

Курица она))

24.05.2012 09:33
- гость -

Лох - (лошара, лошидзе, лошок, лашпет, лохня, лоховэндий) — изначально — только наивное, глупое, доверчивое, не следящее за последними новостями из преступного мира лицо, обманутое напёрсточниками, пирамидами, картёжниками и прочими хулиганистыми обманщиками.(с)

24.05.2012 09:37
Viktor

да.... не перевелись на Руси дураки.

Первый раз за последнее время увидел рекламу МММ в Мосвке осенью 2011 года. притом везде она была. после нового года начала она и у нас в Барнауле появляться. скажите мож есть кто из читателей - нах вы на свою машину это гомно клеете.

24.05.2012 09:38
Андраник Карленович

- гость -
24 мая 2012 г.
08:33
а есть реальный способ доказать причастность??? Я не вкладчик(отвечаю)!!1
Просто интересно стало,смогут ли как-либо подтянуть кого-нибудь...

24.05.2012 09:40
Наточка

я понимаю Вас,Господа...Орут все---ВЕЛИКИЕ ДЕЛА делают одиночки...

24.05.2012 09:41
- гость -

- гость -
24 мая 2012 г.
09:38 Тебя несет,пенсионер продвинутый?Что за ахинея?

24.05.2012 09:41
Олтайский летчег

Дык, все идет по плану. Ранее была сделана оценка экономистами в теме, что МММ 2011 рухнет не позднее июня 2012 года, когда обязательства пирамиды будут обеспечены активами на 0.5 %.
См. график расчетов ВШЭ на основе данных МММ.
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2012/05/21/34115-144255-99a5d2c5815daea120543bd903df15ab.jpg

24.05.2012 09:43
ПАРТИЗАН

Когда начнётся ОПЕРАЦИЯ капут будет следующее:
просто вкладчики пойдут к своим десятникам бабло трясти !
десятники к сотнику и так далее...
а вот миллиониками уже органы займутся .....
Итог БАБЛА НЕТ )

24.05.2012 09:44
- гость -

- гость -
24 мая 2012 г.
09:38
крик души, понимаю...

24.05.2012 09:45
Viktor

- гость -
24 мая 2012 г.
09:38 Привет ,тролли! Как жизнь?Все беснуетесь,ну давайте старайтесь....если своего
ума нет ,нигде не возьмешь.

Ага пенсионер пишет - так и поверили. какой продвинутый дедуля. наверно сам мавроди пытаеться сам себя защитить.
чтоб обеспечить 10% в месяц надо - их заработать!!!!

24.05.2012 09:45
- гость -

В Барнауле работают 3 консультационные офиса -клубы. Не давно был мавропробег. Машина у меня обклеена и горжусь этим.И обкеил я ее, не ради денег,а идея больна хороша. А вы загнивайте и пукайте дальше.

24.05.2012 09:46
Anutkа

- гость -
24 мая 2012 г.
09:41

а потом начнут пикеты у Администрации устраивать, ай ай ай злые дядьки их обманули, помогите, спасите

24.05.2012 09:47
Anutkа

кстати, кто - нибудь знает, что за пенс вчера часов в восемь вечера с плакатом у нулевого километра требовал что-то

24.05.2012 09:47
- гость -

Эх, ностальгия, 90е, МММ, новости по телевизеру у бабушки, парное молочко... Продолжайте, пожалуйста.

24.05.2012 09:49
Андраник Карленович

- гость -
24 мая 2012 г.
09:45
вози с собой лезвие,дабы в день когда всё рухнет на скорую руку наклейки соскоблить...

24.05.2012 09:49
Панночка

новая валюта скоро будет МАВРО называется в противовес $ и то,что идёт снижение
процентов в системе об этом и говорит.РОССИЯ БОГАТЕЕТ-со всего мира на РОССИЮ
идут деньги.




охтышептыть

24.05.2012 09:49
Как то так

- гость -
24 мая 2012 г.
09:38

Не вижу прямого призыва нести денежки в МММ, пост не защитывается)))

24.05.2012 09:49
- гость -

Вот и представьте ,продвинутый,не тошто ты, двоечник по жизни.

24.05.2012 09:50
Блатной

Без комментариев. Всё понимаю. Но деваться некуда. Иначе есть шанс всем утонуть. Дружно. Помните библейскую притчу? Про семь тощих фараоновых коров, сожравших семь тучных? Вот у нас сейчас как раз именно такая ситуация. Ошибки молодости. То бишь начального периода. Случайные и некомпетентные руководители и пр. и пр. Надо просто исправить всё сейчас быстренько, разрубить раз и навсегда этот гордиев узел и идти дальше.Да-да, «обман!!! кидалово!!!» и пр. и пр. и пр. «Ругайте же меня, позорьте и трезвоньте» – имеете право. Ну, а куда деваться? (Это я про аннулирование.) Если на этот п.6, на расформирование это треклятое, неизвестно ещё, сколько бабок угрохать потребуется? Нельзя рисковать! Можно было бы, не аннулировал бы. (Мне-то что, денег жалко? Всё равно не мои. ) В общем, возьму этот грех на душу. Чего уж там. Э-хе-хе!..
Теперь. Самое главное.
Руководителем операции ФЕНИКС назначается Константин Константинов. И ему предоставляются лично мной практически неограниченные, диктаторские поистине полномочия. Право казнить и миловать. Снимать по своему усмотрению любых руководителей, лишать их всего и вся, выгонять из Системы и т.д. и т.п.
(Почему именно Константинов? Да очень просто. У него структура самая успешная. )
Особую роль также приобретает КРО, полномочия которого расширяются и все требования которого должны выполняться неукоснительно абсолютно всеми.
И Константинов, и КРО ежедневно будут мне подробно отчитываться о ходе операции. Т.е. со всеми этими разговорами, что всё это происки злого КРО, делается за моей спиной, а я-де ничего не знаю и не ведаю, следует завязывать. Всё я знаю, и всё происходит только с моего ведома. И я полностью беру на себя ответственность за происходящее. Аминь.

24.05.2012 09:52
Блатной

http://www.youtube.com/watch?v=m8DR2YUhr6k&feature=player_embedded

24.05.2012 09:54
- гость -

Пикеты это по вашей части ,труляляшечки.

24.05.2012 09:57
- гость -

Роман
24 мая 2012 г.
08:55 "Понимаете, война. Армия попала в "котел"

Новый фельдмаршал Паульс ))) с армией пленных лохов

Тогда уж генерал Власов. Сдавших армию будущим хозяевам. Интересно кто у Мавроди хозяин? 5-процентному пенсу особый превед.

24.05.2012 10:01
- гость -

.Уважаемые участники!



Довожу до Вашего сведения, что в связи со всеми этими последними событиями (беспрерывные провокации и истерики в прессе, всё усиливающаяся активность властей по противодействию Системе в целом ряде стран: спешная подготовка законов против пирамид, блокировки счетов, прямые наезды на руководителей и пр. и пр.), мною запускается операция ФЕНИКС. (Обновление! )

Цель – адекватные ответы на внешние вызовы и, соответственно, практически полная реорганизация Системы. Фактическое построение новой, по сути, структуры, способной успешно и эффективно работать и в нынешних сверхжёстких реалиях, в условиях крайне агрессивной и враждебной внешней среды.

Итак, учитывая всё вышеизложенное и для достижения поставленной цели, с 23 мая сего года мною вводятся следующие чрезвычайные меры:



1. Отменяются все счета десяток. Отныне будут только личные счета участников. Казначейские счета и пакетные выплаты также отменяются.

Десятник фиксирует сумму обычным способом, который сейчас используется:

http://www.sergey-mavrodi.com/op/view_1063.html

Это сразу выведет из-под удара руководителей, обеспечит их безопасность и вообще крайне затруднит властям поиск участников, блокировки счетов и пр. Ведь крупных счетов больше не будет. Да и активность счетов будет невелика. Кроме того, все разговоры про «финансовые услуги» и «незаконную банковскую деятельность» теряют отныне всякий смысл.

24.05.2012 10:03
Как то так

- гость -
24 мая 2012 г.
09:45
Машина у меня обклеена и горжусь этим

И в один прекрасный день машинка сгорит почему то синем пламенем вместе с наклейками и это будет очень обсуждаемой темой на АМИКе. Там и дома подтянутся, народ злой и у многих тормоза отсутствуют. Денег не получат, но расправа может быть жестокой. Подумайте.

24.05.2012 10:04
- гость -

- гость -
24 мая 2012 г.
09:45 В Барнауле работают 3 консультационные офиса -клубы. Не давно был мавропробег. Машина у меня обклеена и горжусь этим.И обкеил я ее, не ради денег,а идея больна хороша. А вы загнивайте и пукайте дальше.

Шта та обкеил шибка напоминает обкакал.

24.05.2012 10:08
Сэмпай

- гость -
24 мая 2012 г.
09:45

"а идея больна"

Это верно

24.05.2012 10:09
- гость -

про наклейки:

2. Снижается доходность МАВРО.

Причём, если деньги лежат на личном счёте без движения, доходность по ним будет составлять лишь 10% в месяц (участник может «купить» на них лишь МАВРО 10%). По требованию десятника участник обязан в течение 48 часов перевести деньги со своего личного счёта на тот, который ему будет указан. На переведённую (по указанию десятника) сумму участник вправе «купить» МАВРО 30%.

Исключение составляют лишь участники, у которых обклеена машина нашей символикой, они могут «купить» МАВРО 40%. (Насчёт обклейки автомашин см.блог КРО.)

24.05.2012 10:10
- гость -

Как то так
зарегистрированный
24 мая 2012 г.
10:03 привет хочу вложить энную сумму как связаться с вами

24.05.2012 10:13
- гость -

Ребят, подскажите же наконец то, как вытащить из системы свои 100 тыр хотя бы, а то уже 3ий месяц 10 000 на связь не выходит...

24.05.2012 10:18
- гость -

- гость -
24 мая 2012 г.
10:13
Не п...ди! ФИО 10-тысячника в студию!

24.05.2012 10:21
Михаил

Отдай лучше мне, я с большей пользой и смыслом потрачу твои деньги

24.05.2012 10:22
ПАРТИЗАН

10:13 За 50% верну деньги!

24.05.2012 10:22
- гость -

- гость -
24 мая 2012 г.
10:10

мама на обеды двести рублей дала?

24.05.2012 10:24
Коренной Барнаулец

Наточка ты же б*еать невменяемая)))) как таким деньги отдают?????)))). Вам и турьма не грозит))тока принудительное лечение)))

24.05.2012 10:27
ек

Наточка, вы извините, но более типичной ТП, чем вы, давно не встречал

24.05.2012 10:27
- гость -

Опять АМИК всё передёрнул и переврал.

24.05.2012 10:31
Блатной

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mfF2-419pww

24.05.2012 10:32
- гость -

В нашем подьезде чувак полторы недели назад снял и купил себе классную тачку,я сука дурак над ним скулил.Пошли все в жопу. Хоть мало у меня денег ,но все положу теперь точно.

24.05.2012 10:34
Михаил

- гость -
24 мая 2012 г.
10:32
Какую-такую он "классную тачку" купил? И как он будет за неё расплачиваться или хотя бы просто содержать, когда МММ придет капут?

24.05.2012 10:34
- гость -

- гость -
24 мая 2012 г.
10:32
какую тачку ?

24.05.2012 10:35
ПАРТИЗАН

10:32Купил он аванту живет на исакова зовут Дима и что?
Он десятник!

24.05.2012 10:36
ПАРТИЗАН

10:32 ты лучше подумай что с ним вкладчики потом сделают)

24.05.2012 10:37
Михаил

- гость -
24 мая 2012 г.
10:32
Аванта теперь уже классная тачка?

24.05.2012 10:37
- гость -

тут смотря какой год тачки )

24.05.2012 10:41
Михаил

- гость -
24 мая 2012 г.
10:37
После 2006 г. уже конфетка?)))

24.05.2012 10:41
ПАРТИЗАН

В последнем кузове !

24.05.2012 10:42
- гость -

ек
24 мая 2012 г.
10:27 Наточка, вы извините, но более типичной ТП, чем вы, давно не встречал

Лорик нервно покуривает бамбук в сторонке?

24.05.2012 10:43
Михаил

ПАРТИЗАН
зарегистрированный
24 мая 2012 г.
10:41
Ну тогда все бабы и весь Мир в его руках, с Авнатой то в последнем кузове!!

24.05.2012 10:48
Михаил

А кто заметил, что МММ-щики поголовно, на вырученные средства реашют сиюминтуные задачи (крутая тачка), но не покупают землю, квартиры, хотя говорят, что проценты до миллиона доходят. Это говорит о социальном статусе и вообще об уровне сознания и интеллекта вкладчиков.

24.05.2012 10:50
Бизнесмен

Вложил 100 тысяч, открыл интернет-магазин. Через месяц получаешь 20-30% прибыли с оборота. Проблем нет.
Ах, да, я забыл, МММ-щики любят на диване лёжа свои проценты считать.

24.05.2012 10:52
- гость -

а еще аудюшку ремонтировать придется ) кормить и государству платить за нее )

24.05.2012 10:52
Бизнесмен

Михаил
24 мая 2012 г.
10:48

Привет, тёзка! У нас не только ход мыслей и отношение к МММ одинаковое, но и написание "МММ-щики"

24.05.2012 11:11
мда

подтянули к этой фигне, был против. ладно. деньги родителей.
выводил деньги от имени своейже бабушки. клали 10 вывел 40.
также клал 20 и потом 10 на разные имена, н овсе родителей. получается бабло вернулось. тока смысла в этом один фиг не фидел. сейчас висит 30 косых. должны ф июне получить бабло с процентами. у меня на счете денег нет, хоть и десятник типа. не привлекал народ. потом своим же в глаза стыдно смотреть будет.
сроки подойдут, надеюсь все выведу и нах закрою все счета. пусть идут лесом эти МММ-ки. как обычно на,,,,,,,,во

24.05.2012 11:15
- гость -

как же русским нравится быть рабами чего-то.... путина.... ммм

24.05.2012 11:17
- гость -

Callisto
зарегистрированный
24 мая 2012 г.
11:15
тролль, 282-я ждет тебя.

24.05.2012 11:24
- гость -

не-а

24.05.2012 11:25
Михаил

- гость -
24 мая 2012 г.
11:17
А где там 282?

24.05.2012 11:26
Михаил

Бизнесмен
24 мая 2012 г.
10:52
К сожалению, МММ-щиков еще много и, судя по всему, их больше, чем нас!

24.05.2012 11:27
- гость -

я вот тут почитал комменты, неужели есть реально люди втюхивающие бабло в пирамиду???

24.05.2012 11:28
- гость -

мне нравиться что слева от заголовка реклама сбера,
"Мавроди предупредил вкладчиков МММ 2011 о введении операции «Феникс»" "непредвиденные расходы???" "кредитная карта сбербанка"

24.05.2012 11:31
- гость -

положил *уй на ммм.....был 17см, подождал месяц, стал 25 см

24.05.2012 11:32
- гость -

- гость -
24 мая 2012 г.
11:27

Не только втюхивающие бабло, но и вытюхивающие обратно уже с профитом.

24.05.2012 11:33
- гость -

Callisto
зарегистрированный
24 мая 2012 г.
11:24
На хрена обобщил? В любом народе найти можно что идиотов, что рабов. Зачем ты именно про русских написал, да еще про всех?

Михаил
24 мая 2012 г.
11:25
Разве не про русских в 11:15 тролль юстасовскую музычку врубил?

24.05.2012 11:37
- гость -

да че обсуждать-то? легкие, простые, быстрые деньги -мечта русского "ванюши", в крови заложено у нас... вот только "ванюша" как был дебилоидом полныМММ - так им и остался: ни на своих, ни на чужих ошибках не учится..... очень горестно... а потом еще эти все горе-богатеи поплетутся жалобы писать стройными колоннами в правительство слезы горькие лить и просить о помощи..........фууууууу

24.05.2012 11:37
Федор

За державу обидно, а люди главномавру верили, а теперь все -рушится "организм". Проценты упали, бонусы отменены, дальше проценты еще ниже упадут. Теперь бы успеть вывести свое. ХЗ, какая структура пиявка? Если в пиявке, то вклад+10% если раньше ничего не выводил не получал из "организма".

24.05.2012 11:38
Михаил

- гость -
24 мая 2012 г.
11:33
Просто же сказано о вкусах и предпочтениях русского народа.. Про Путина согласен частично, про МММ - на 146%

24.05.2012 11:40
- гость -

А никто не слышал, что "Селенга" снова открывается? У них без обмана, точно. И нет всяких десятчиков и.т.д.

24.05.2012 11:40
- гость -

Спорил тут недавно с одной девкой в одноклассниках про этот лохотрон ,взбесило то ,что они ради наживы даже не постеснялась друзей позвать и гнать как замечательно все .

24.05.2012 11:42
- гость -

буквально вчера муж говорит: у меня знакомый закинул в МММ 500 тыр, через месяц должен забрать 1,1 млн, давай машину продадим и тоже вкинемся... у меня чуть дар речи не пропал.. я и говорю: хоть твой знакомый обос...я!!!!и нихера не забрал!!! слова - Богу в уши.......

24.05.2012 11:42
- гость -

- гость -
24 мая 2012 г.
11:33

Современные рабы принуждаются к работе следующими скрытыми механизмами: 1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

c МММ мало чем отличается, ибо лохотрон.

24.05.2012 11:44
- гость -

- гость -
24 мая 2012 г.
11:40 А никто не слышал, что "Селенга" снова открывается? У них без обмана,
точно. И нет всяких десятчиков и.т.д.

ага... у меня мама только спустя 15 лет забрала через государственный фонд помощи вот таким "вкладчикам" свои деньги, вот только в 10 раз меньше - и на том спасибо!

24.05.2012 11:47
Ирина

я вот однажды повелась как идиотка на подобную аферу: лет этак 5 назад подарила господину Поляничко 50 тыщ, забрала в итоге только 10, остальные 40 - до сих пор на моей совести... так что, адьос)))) свои деньги больше ни в жись никому не отдам!!!

24.05.2012 11:51
Городской житель

МММ не просто теперь лохотрон ,это теперь секта, как надо с гуру ,который указывает что надо делать .У многих башни срывает конкретно - ОН сказал , ОН написал , все остальное придурки и провокация

24.05.2012 11:52
- гость -

Мавроди - красава!!!!
система разгонялась высокими % полтора года, теперь, когда денег просто тьма, можно снизить ставки по %,
это повысит надежность системы и доверие к ней, ведь 96% в первый месяц не каждому дано поверить )))
а теперь все очень похоже на правду....
Сами вы лохи, раз не привыкли получать 20-75% в месяц, то держите 10%, теперь то "нелохам" будет вериться в МММ гораздо проще....

24.05.2012 11:54
11:33

- гость -
24 мая 2012 г.
11:37
Не обобщайте, пожалуйста, на весь народ. Спасибо

Михаил
24 мая 2012 г.
11:38
Русского ли? В МММ полный интернационал, даже американцы в деле. Да и сами по себе финансовые пирамиды придуманы вовсе не в РФ и самые крупные тоже не в РФ. Просто в РФ закон их прямо не запрещает, да Мавроди - российский, его реклама идет по СНГ больше.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Финансовая_пирамида
Только он мелко плавает. Беня Медофф в США пару лет назад переплюнул МММ в несколько раз по объемам. В него вкладывался сам Стив Спилберг! Сосет тихо Мавродя у Медова от зависти. )) Так что не надо про русских, ладно?

Callisto
зарегистрированный
24 мая 2012 г.
11:42
При всем уважении, все, что вы написали про рабство применимо к современной западной модели потребления. И не имеет никакого отношения к специфике именно русских обстоятельств. Это интернациональные обстоятельства, характерные для почти всего мира, к сожалению. (((

24.05.2012 11:55
- гость -

Наточка
24 мая 2012 г.
09:21 жертва секты ,как в такую х-ню можно верить ?

24.05.2012 11:56
- гость -

- гость -
24 мая 2012 г.
11:52 фамилию то свою напишите, мы будем гордится за вас ,как за героя ВОВ

24.05.2012 11:56
Мавроди

Не слушайте никого, мои верные приверженцы! То всё бесовские интриги, зависть и фекалометание. Покуда жив я, рука моя не оскудеет и воздастся всем по их вкладам..., ээээ, заслугам, даже с процентами и бонусами за ваше терпение и труды ваши скорбные. И беднейшие, но поверившие станут богатейшими, а глупые останутся у разбитого корыта, как старуха, про которую я недавно читал сказку. Несите свои скромные средства мне, дабы всецело преумножить их и начать жизнь полную счастья и благополучия. Обклеивайте свои автомобили рекламой моей дружественной секты и закупайте плёнку ещё ибо скоро наступить время, когда у вас будет по нескольку машин. У кого же пока нет автомобиля, не кручиньтесь, можете сделать вышивку на спине или сделать тату с рекламой благословенного братсва, несущего людям процветание и радость. Алилуйа, мои верные последователи! Верьте мне, вашему мессии и я вас не подведу! Клянусь!

24.05.2012 11:59
- гость -

Мавроди
24 мая 2012 г.
11:56

примерно в том стиле на сайте маврода и написано

24.05.2012 12:02
Мавроди

Так то ж я и написал там, приятный мой. )))

24.05.2012 12:04
- гость -

Величайшая тупость - жить ради денег, поклоняться пирамидам,скупать тачки и квартиры.
И это ваши ценности, вкладчики МММ?
Настоящий Человек не будет жить ради денег.

Да и вообще, умный не будет вкладываться в пирамиды, он пойдет и ЗАРАБОТАЕТ.
Неудачники и лохи.

24.05.2012 12:13
zzz

Callisto - Вы не человек! Вы выше всего денег! Был бы тёткой - отдался б сразу. ))))
Но МММщиков не люблю. Халявщики, чего там.

24.05.2012 12:14
Сэмпай

Callisto
зарегистрированный
24 мая 2012 г.
12:04

Без оскорблений (последней строчки) Ваш пост выглядел бы лучше...

24.05.2012 12:14
- гость -

Ага, я уже не человек.....)
А если я тётка?))))))))

24.05.2012 12:15
- гость -

Сэмпай
зарегистрированный
24 мая 2012 г.
12:14

Это не оскорбление, это констатация факта)

24.05.2012 12:19
11:33

zzz
24 мая 2012 г.
12:13
"— Неужели есть на свете человек, который, имея возможность требовать, ничего не требует?
— Я говорю о графе де Ла Фер, ваше величество. Граф де Ла Фер — не человек.
— Кто же он?
— Граф де Ла Фер — полубог." (С) )))



Callisto
зарегистрированный
24 мая 2012 г.
12:14
Уфф. ))

24.05.2012 12:41
Блатной

По всей видимости, Мавроди понимает, что доверие вкладчиков к пирамиде падает, и люди выводят все больше средств. Чтобы стимулировать их приток, он ввел новые правила: при внесении денег в систему участнику выплачивается бонус – 50% от суммы. На все вклады начисляется доход - 40% в месяц. «Под огромным грузом выплат система должна рухнуть в июне этого года», - уверен преподаватель Высшей школы экономики Генрих Пеникас, рассчитывавший по просьбе Forbes математическую модель пирамиды. Новые правила, за счет которых доходы МММ вырастут, отсрочат крах системы максимум на месяц - до августа.

24.05.2012 12:45
- гость -

Блатной
24 мая 2012 г.
12:41

см.
Олтайский летчег
24 мая 2012 г.
09:41
бомбите ммм-щиков каждые три часа. )

24.05.2012 12:55
она

ого, сколько понаписали! ну и как? МММ рулит или нет?))
я бы ради прикола вложила бы 100 рублей, ну так чисто оставить след в истории и посмотреть как оно, работает или нет))

24.05.2012 12:58
Блатной

она
24 мая 2012 г.
12:55 ого, сколько понаписали! ну и как? МММ рулит или нет?))
я бы ради прикола вложила бы 100 рублей, ну так чисто оставить след в истории и
посмотреть как оно, работает или нет))------------------------------------ПОЕХАЛИ СЬЕЗДИМ.

24.05.2012 13:03
ольга

Я снела с них 15000 рублей

24.05.2012 13:06
Михаил

ольга
24 мая 2012 г.
13:03
Лучше бы вы не деньги "снемали", а вас кто-нибдуь снял, и вам хорошо и приятно, и обществу польза!

24.05.2012 13:09
- гость -

Михаил
24 мая 2012 г.
13:06

+100500

24.05.2012 13:18
- гость -

а где в этой ветке комментарии тех, кто еще неделю назад орал, что богатеет с каждым днем и только дураки не несут деньги в чудо-проект??? что-то не слышно, не видно никого? хвосты прижали и выстроились в длинные очереди в надежде забрать с паршивой овцы хоть шерсти клок?

24.05.2012 13:58
- гость -

Ответ на комментарий БЛАТНОГО. .P.S. И там очередное пророчество математическое преподавателя ВШЭ Генриха Пеникаса. Что МММ рухнет в июне. Генрих! А если не рухнет? Признаете публично свою неправоту, а заодно, что Вы плохой экномист и математик некудышный? А? Ну, ладно, пусть не в июне. В конце концов погрешность в месяц-другой в таких делах вполне допустима. В сентябре! Или нет. Бог уж с Вами. У меня сегодня настроение хорошее. Пользуйтесь. ) До Нового года. Фору уж Вам дам. Ну? Договорились? Покаятесь публично под Новый год? Если достоит? (Заодно и участникам настроение поднимете. Новогоднее. Их к тому времени уже о-очень много будет!.. Из всех стран мира. ) Ну? Идёт? По рукам?

24.05.2012 14:11
ГОСТ

ВЕСЬ БАРНАУЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ КОМПАНИИ "КОКА-КОЛА" ВКИНУЛСЯ В МММ.... молодцы! умелые управленцы! (мало денег не бывает)

24.05.2012 14:11
- гость -

Приток в МММ резко возрастет к октябрю-Индия...
....В это же время из страны побегут крысы поченки, рыжие и клыкастые чубайсы...путин должен резко перестроится и прекратить морить измором русских ученых, пенсионеров... -кидая им по 100 долларов оклада в соответствии с указаниями олигарха Сороса-венгерского сиониста....А война народа с правителями и наоборот давно уже началась-со времени интернета-Мавроди лишь резко обострил ситуацию...-ибо он ее возглавил!Поэтому такому сверхборцу надо оказывать всемирную поддержку-вступать в МММ.....г.Таллин, кандидат технических наук, Гурьянов Борис.

24.05.2012 14:15
Михаил

- гость -
24 мая 2012 г.
14:11
Пошел вон, шкура ССовская!! С МММ без тебя разберемся,а наши внутренние политические дела своими грязными ручонками не трожь"

24.05.2012 14:27
- гость -

Не смогут же власти запретить давать друг другу деньги взаймы.Сегодня я дала 100 р.взаймы,а завтра попросила 150р.у кого-то взаймы.Вот и все.Все эти тараканьи бега со стороны властей напоминают закрытие казино.Казино закрыли,якобы будут строить новые игровые зоны,деньги давно разворованы и в итоге ни одной игровой зоны не будет построено.Но они кидаются на МММ не вникнув в суть.При развале не ДАЙ БОГ МММ им пилить-то нечего деньги на руках у народа.А вот социальный взрыв ,а может .что и хлеще они себе наживут.

24.05.2012 14:30
СИМОН

Алтайский край, г.Барнаул, Руководитель: Симон Алексей
Тел.: +7-913-210-0680, Skype: g.p.s.6, E-mail: simon.aleksey2013@yandex.ru, www.mmm-sibir.ucoz.ru/
"Я ЖДУ ВАС МОИ ЛОХИ"

24.05.2012 14:34
Димон

brn.en.cx/Guestbook/Messages.aspx?topic=160403&anchor#5257132
вся правда об МММ

24.05.2012 14:43
ниндзя Черная Звезда

Димон 24 мая 2012 г. 14:34

Здорова, Димон!
Кстати, команде, подедившей в игре,спонсором которой выступил МММ выигрыш так и не отдали,
хотя обещали 17 мая всё выплатить!!

24.05.2012 15:01
Наточка

Да,"ек"-я действительно ДАМА особая...РОССИЮ люблю и хочу,чтобы наши граждане были свободны,богаты,здоровы....И ДЕЛАЮ ВСЁ,ЧТО МОГУ ДЛЯ ЭТОГО!!!!

24.05.2012 15:02
- гость -

Злой,глупый народец.

24.05.2012 15:15
- гость -

Наточка
24 мая 2012 г.
15:01
Эх неправильно вы её любите, Наточка. ((
Когда любишь - творишь новое, созидаешь.
А у вас игры финансовые темные какие-то.
Бросайте МММ-сказки, возвращайтесь к ЛЮДЯМ!

24.05.2012 15:16
- гость -

- гость -
24 мая 2012 г.
15:02
Это вы о ком?

24.05.2012 16:30
- гость -

Вот за это мавродий гитлер и недолюбливал

24.05.2012 17:29
- гость -

Несите денюжку в МММ. Мой брат уже полтора месяца не может оттуда деньги забрать. Срочно нужны новые вкладчики! Помогите братишке вернуть денюжку

24.05.2012 17:35
Вкладчик МММ

Я решил как то после нового года вложить НЗ в МММ. Положил 20 тыщ,на три месяца. Ни денег. И ни процентов. Уже два месяца жду хоть чего то. Десятник не отвечает ни на звонки ни на письма на электронку. Сотник тоже игнорирует. Для меня эта 20ка не столь и большая сумма. Но я сам знал, что рискую проматать. Вот и проматал.
Но со стороны смотрю, все вкладчики просто сказки об МММ рассказывают. Мол все платится. Вранье. Таких как я очень много. Платится исключительно "привелигерованным" ну или как их назвать, я не знаю. Все эти сказочники сами начинают выводить свои деньги из системы. Это уже о многом говорит. Так что люди, учитесь на чужих ошибках.

24.05.2012 17:42
Горожанин

Димон
24 мая 2012 г.

14:34 brn.en.cx/Guestbook/Messages.aspx?topic=160403&anchor#5257132
вся правда об МММ

*****************************************

Я уж думал бомба какая, а оказалось вон чё. хотя и так интересно почитать историю вкладчика.

24.05.2012 18:04
Андрей десятник

ПРИМУ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ В СВОЮ ДЕСЯТКУ, ПОДРОБНО ВСЁ ОБЬЯСНЮ ,ВСЕГДА НА СВЯЗИ, ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ИЛИ НА SKYPE:boomer3do, на почту boomer3do1981@yahoo.com
по новым правилам 10% на своём счету личном, 30% если поможете своими деньгами другим

25.05.2012 09:04
Sergeevna

кидалово))) Они у нас тут спонсорами игры были в Энкаунтер, так наша команда заняла первое место с каким-то призовым фондом. До сих пор ни денег ни хера обещанного. Ну хоть рации нам задарили))))