На сайте amic.ru стартовал опрос "Какое украшение больше подойдет реконструируемой пл. Октября в Барнауле?"

04 июля 2012, 08:00, ИА Амител

На сайте amic.ru стартовал опрос "Какое украшение больше подойдет реконструируемой пл. Октября в Барнауле?": проголосовать можно слева, на главной странице сайта.

Напомним, после опубликования новости о снесенном памятнике Ленину и информации об эскизе проекта "Его Величество Крестьянин " в комментариях на сайте ИА "Амител" были опубликованы сотни комментариев и большая их часть была не слишком позитивной. В частности, читатели недоумевают, почему общественность не привлекли к обсуждению облика одной из главных площадей Барнаула.

Какое украшение больше подойдет реконструируемой пл. Октября в Барнауле?
памятник Ленину 5 чел.
фонтан 26 чел.
скульптурная композиция "Сеятель" 0 чел.
скульптура с медведем 2 чел.
памятник современному вождю 0 чел.
другое 1 чел.
"театральный" памятник 1 чел.
затрудняюсь с ответом 0 чел.
Всего проголосовало: 35 чел.

Комментарии читателей ИА "Амител":

- Вообще могли бы дать жителям города поучаствовать в процессе. Организовать сбор предложений как письменных, так и рисунков:как облагородить площадь, организовать тендер потом, все сделать достоянием общественности.  А то сейчас один памятник снесли, ели вырубили,новое "нечто" решили
соорудить а мнение жителей не учли!

- Только давайте установим не абстрактную .., а памятник человеку которым Барнаул может гордится, который прославил наш город.

- Вместо Ленина - говорят, вроде памятник Крестьянину или Крестьянству хотят ставить. Короче Глупость! Это ж расписаться в том, что Крестьянство на Руси - УМЕРЛО. Вот, мол, глядите и вспоминайте - а то ваши дети и внуки уже не будут понимать, кто такой крестьянин, село то почти загнулось, БЛАГОДАРЯ НАМ, Либерастам-реформаторам! Еще в ВТО сейчас вступим и АГА... ТОчно памятник - Деревне и Его величеству крестьянину ставить впору...

- А МОЖЕТ ВСЁТАКИ НА ЭТОМ МЕСТЕ ПОСТРОИТЬ ФОНТАН, СТРУИ КТОРОГО БУДУТ СХОДИТЬСЯ В ВЕРХУ В ЦЕНТРЕ, А ВНУТРИ ФОНТАНА ПОМЕСТИТЬ СКУЛЬПТУРУ МАЛЬЧИКА, КУПАЮЩЕГО КОНЯ, КОТОРАЯ СТОЯЛА В СКВЕРЕ ЗА ШКОЛОЙ?! БУДЕТ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ ГОРОДА.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров