Молодёжное Первенство Европы по хоккею на траве досрочно выиграла сборная России

21 июля 2012, 10:56, ИА Амител

Накануне, 20 июля, молодёжная сборная страны по хоккею на траве провела очередной – четвёртый – матч на проходящем в Алексине первенстве Европы–2 среди женщин до 21 года. В этот раз подопечные барнаульского тренера Владимира Кобзева встречались с командой Чехии и вновь одержали победу – 1:0, - сообщает пресс-служба управления Алтайского края по физкультуре и спорту.

Перед последним игровым днём Россия ушла в отрыв от ближайшего преследователя – Шотландии – на 5 очков и досрочно завоевала первое место.

Единственный мяч в первом тайме провела наша Александра Соснина. Во всех четырёх матчах турнира по разу забивали барнаульские хоккеистки: в двух поединках Анастасия Брютова и в двух – Александра Соснина.

Наши главные соперники – сборная Шотландии – 20 июля проиграли Литве 1:2, и сборная России досрочно стала победителем EuroHockey Junior Championships II (W) 2012. Результат матча Украина – Австрия – 1:1.

В составе российской команды выступают шесть хоккеисток барнаульского "Коммунальщика". И ещё один наш игрок – вратарь Ольга Чугунова – пока находится в запасе.

Сегодня, 21 июля, сборная России проводит заключительный матч турнира против команды Шотландии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров