Cноуборд-парк в Барнауле построят уже предстоящей зимой

30 июля 2012, 06:25, ИА Амител

В предстоящем зимнем сезоне 2012 - 2013 г.г компания YUMA, которая является основным дистрибутором Burton Snowboards в России, планирует построить 13 сноуборд-парков по всей стране, - сообщила ИА "Амител" координатор проекта Burton Parks Екатерина Страмнова.

Голосование за "Burton парк в твоем городе" стартовало 10 апреля на сайте www.vote.yuma.su. За время голосования группы "Burton Parks" vkontakte и на facebook выросли на 400 000 читателей, сноубордисты в своих городах проводили флеш-мобы и снимали видеоролики в поддержку своего города. Голосование всколыхнуло все сноубордическое сообщество России. За все время конкурса сайт голосования посетило 5 200 000 человек, в общей сложности проголосовало 736 803 людей из самых разных городов России.

В итоге образовалось 13 городов-победителей, в которых в предстоящем зимнем сезоне Burton построит сноуборд-парки.

Казань

Cаратов

Абакан

Ижевск

Мурманск

Петропаловск-Камчатский

Южно-Сахалинск

Владивосток

Уфа

Тюмень

Барнаул

Оренбург

Набережные Челны

Представители компании посетили уже все 13 городов-победителей, и договорились с администрациями городов и горнолыжных курортов о постройке сноубордических парков.

Сейчас планируется серия сноубордических соревнований среди любителей в будущих парках, - подытожила Екатерина Страмнова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров