Второй день подряд в Алтайском крае в ДТП гибнут сотрудники полиции

05 августа 2012, 16:26, ИА Амител

4 августа, в Алтайском крае в дорожно-транспортном происшествии погиб сотрудник полиции, помощник участкового уполномоченного полиции отделения полиции по Быстроистокскому району МО МВД России "Петропавловский" младший сержант полиции Семыкин Василий Викторович. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по АК.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, трагедия произошла в 13:10. В.В.Семыкин возвращался на автомобиле с мероприятий, направленных на профилактику краж скота в сельской местности, и на трассе около села Акутиха Быстроистокского района не справился с управлением. Сотрудник полиции от полученных травм скончался на месте ДТП.

Руководство ГУ МВД России по Алтайскому краю, Алтайский краевой Совет ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, Общественный совет при Главном управлении выражают огромное соболезнование родным и близким погибшего.

Напомним, за последние сутки в Алтайском крае это второй случай гибели в ДТП сотрудника полиции и третий в Сибири. В похожей ситуации в ночь на 3 августа старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска МО МВД России "Завьяловский" Алтайского края майор полиции Котляров Сергей Григорьевич также не справился с управлением автомобилем на загородной трассе. Он скончался от травм при доставлении в больницу. Вчера же стало известно, что в Иркутской области, в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей, погиб офицер иркутской полиции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров