Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайский спортсмен Сергей Шубенков не сумел побороться за медали Олимпиады-2012

, ИА "Амител"
Последним из представителей Алтайского края на XXX Летних Олимпийских Играх борьбу за медали завершил Сергей Шубенков.

Несколько минут назад наш спортсмен неудачно выступил в полуфинале забега на 110 метров с барьерами. В своем забеге Сергей занял лишь шестое место, показав время 13,41 секунды. Увы, этого для выхода в финал не хватило.

Таким образом, в активе представителей Алтайского края по итогам лондонских Игр две бронзовые медали: у Андрея Гречина и Ивана Нифонтова.

Комментарии

9.08.2012 08:56
Владимир

Жаль,конечно.Но Сергей молодой, все у него впереди!

9.08.2012 08:58
Молодец!

Он попал на олимпиаду -значит уже в числе лучших наших спортсменов! Удачи!!!!

9.08.2012 09:45
- гость -

Перегорел малость,в полуфинал же вышел- значит есть потенциал и не малый. Все наладится. Москва не сразу строилась.

9.08.2012 10:23
- гость -

Слабачок!

9.08.2012 10:34
- гость -

Ребят, но ведь он первый раз вышел на такой уровень. Всё равно молодец.

9.08.2012 10:49
- гость -

- гость -
9 августа 2012 г.
10:23

дурочок?

9.08.2012 10:55
Зануда

у этого молодого человека впереди много времени, а вообще- молодец, стать лучшим в России, попасть на Олимпиаду, войти в плуфинал....правильно- Москва не сразу строилась, удачи!

9.08.2012 11:07
- гость -

не выспался-на стадионе шумно было, вот и запинаться стал, а так в начале впереди все бежал

9.08.2012 11:15
- гость -

Значит в России лучших не было, раз он поехал на олимпиаду.

9.08.2012 11:46
Ванька

Молоток все равно! Это его первая Олимпиада - уверен будут еще!

9.08.2012 12:24
Барнаулец

Сережа - молодец! у него был непростой сезон. Два рекорда России, золото на чемпионате Европы, победа еще на одном турнире. Молодец! Олимпиада - это не просто так. Даже именитые спортсмены - бывает - спотыкаются. А Сережа там впервые. Уверены в нем - на будущий года Чемпионат мира! вот там себя и покажет во всей красе. Молодец!

9.08.2012 13:42
гость

Если бы не задел барьер - был бы первым в полуфинале, бежал здорово!

9.08.2012 14:04
- гость -

Нах перед стартом блеели про медали?

9.08.2012 15:28
Врз

Всё равно молодец! Спортивного роста и будущих олимпийских побед ему!!

9.08.2012 15:49
болельщик

Сергей! Ты молодец, ничего страшного не произошло, у тебя еще все впереди. Не останавливайся, твои Олимпиады впереди. МОЛОДЕЦ!!!!

9.08.2012 16:37
a

Всё равно наши ребята молодцы!!!

9.08.2012 16:46
- гость -

Сергей молодец! Всё впереди, удачи!

9.08.2012 18:09
- гость -

Сергей мы с вами!!!!!

9.08.2012 18:11
Ага

РОССИЯ!РОССИЯ!РОССИЯ! АЛТАЙ!Сергей все впереди не сдавайся мы надеемся верим и ждем!!