В Интернете появились фотографии голого принца Гарри

22 августа 2012, 15:56, ИА Амител

Сегодня, 22 августа, интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что американские СМИ буквально бурлят от новости, что принц Гарри оскандалился. На этот раз в Интернете появились фотографии голого мужчины, которого зарубежные светские хроникеры в один голос назвали принцем Гарри. Младшего внука английской королевы сняли полностью обнаженным в одном из гостиничных номеров Лас-Вегаса.

Пикантные фото члена британской королевской семьи были сделаны тогда, когда 27-летний Гарри и его друзья отдыхали в баре отеля, где познакомились с компанией неких девушек. Вскоре молодые люди предложили новым знакомым, о роде занятий которых не сообщается, подняться в номер люкс, который снимал Гарри. Там веселье перешло на новый уровень, когда компания решила сыграть партию на бильярде на раздевание.

И вот в этот момент принца сфотографировали. На одном из снимков высокий рыжеволосый молодой человек стоит посреди комнаты обнаженным, прикрывая наиболее интимные части тела руками. За его спиной прячется девушка, также полностью обнаженная. На втором снимке абсолютно голый мужчина нежно обнимает сзади за плечи неодетую девушку, которая держит в руках бильярдный кий. Однако стоит отметить, что все провокационные фотографии настолько нечетки, что с уверенностью сказать, что это именно принц Гарри, довольно сложно.

Официальный представитель королевской семьи Великобритании прокомментировать пикантные снимки отказался.

Как напоминает агентство, поведение принца Гарри во время его визитов в США уже не первый раз становится объектом внимания прессы. В 2011 году, в период прохождения службы на американской военной базе в городке Гила-Бенд, Гарри, имеющий звание капитана британских Королевских ВВС, был уличен таблоидами в неподобающих связях с местными жительницами. До этого ему приписывали роман с официанткой калифорнийского ночного клуба.

Фото: tmz.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров