Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции

, ИА "Амител"
Вчера, 22 августа 2012 года, около 23-30 на пересечении ул. Гоголя и ул. Загородная в Барнауле, гражданин, следующий на мопеде "Рейсер" выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с личным автомобилем  сотрудника полиции. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

В результате ДТП водителю "Рейсера" 1975 г.р.,  причинена ушибленная рана головы,  незамедлительно оказана медицинская  помощь. По предварительным данным вины сотрудника в совершении ДТП не усматривается.

23.08.2012 года по данному факту руководством ГУ МВД России по Алтайскому краю назначена служебная проверка. В случае установления вины сотрудника полиции, он будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения из органов внутренних дел.

Комментарии

23.08.2012 10:01
- гость -

Так "ушибленная рана головы" головы мопедисту по-любому от сотрудника досталась. Машыну то поцарапал, ротозей

0  0
23.08.2012 10:03
- гость -

шлем был?

0  0
23.08.2012 10:07
Гость

- гость -
23 августа 2012 г.
10:03 шлем был?

Зачем смертникам камикадзе шлем

0  0
23.08.2012 10:09
- гость -

- гость -
23 августа 2012 г.
10:03 шлем был?

если и был, то что? Мопедист бы не выехал на полосу встречного движения и не допустил бы столкновения?

0  0
23.08.2012 10:10
- гость -

Чтоб сотрудник кулак об него отбил.

0  0
23.08.2012 10:21
- гость -

"мало" водителям пешеходов, переходящих где вздумается, так летом еще мопедисты добавились, шныряют между рядов.

0  0
23.08.2012 10:25
- гость -

Для чего эта новость вообще? Пишите о каждом происшествии, а то уже при слове полиция рефлекс как у собаки павлова, резко отрицательный....

0  0
23.08.2012 10:25
барсук

в 23-30 и на мопеде...а за каким он в такое время чертыхался на дороге?
меня вон один вчера попытался с правой стороны объехать,такое желание было вправо дать чтобы все кусты собрал

0  0
23.08.2012 10:31
Wildcat

а именно так было? рейсерист точно выехал на встречку? не наоборот?

0  0
23.08.2012 10:33
- гость -

А есть ли какая нибудь информация по расследованию ДТП на Павл тракт-Бабуркина....????Девочку похоронили вчера...

0  0
23.08.2012 10:34
- гость -


на Змейногорском вчера где то в 17-00
дтп мото(или три)цикл(или урал с коляской) и шнива
что там произошло
а то мотоцикл так нехорошо всеми колёсами вверх лежал

0  0
23.08.2012 10:37
- гость -

Wildcat
23 августа 2012 г.
10:31

читать умеешь?

0  0
23.08.2012 10:46
- гость -

Для чего эта новость вообще? Пишите о каждом происшествии, а то уже при слове
полиция рефлекс как у собаки павлова, резко отрицательный....
+100000

0  0
23.08.2012 11:02
та_самая

как-то между рядами шнырял один мотоциклист,поравняласьс ним,открыла окно - показала на видеорегистратор свой и сказала,что передам съемку с номером его ТС ментам - сразу перестроился в крайний правый.

0  0
23.08.2012 11:10
- гость -

гость -
23 августа 2012 г.
10:25 Для чего эта новость вообще? Пишите о каждом происшествии, а то уже при слове
полиция рефлекс как у собаки павлова, резко отрицательный....

согласен

0  0
23.08.2012 11:28
Иван Аморалов

Туя самоя,а разве мотоцикл обязан правым крайним ехать?
Не,не тебя он напугался,не обольщайся.

0  0
23.08.2012 13:27
- гость -

та_самая
23 августа 2012 г.
11:02

То, что он на вас посмотрел совсем не значит, что слушал. У большинства в шлемах блютуз...

0  0
Загрузка...