Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

7 лет губернаторства: Александр Карлин получил возможность подробнее ознакомиться с высказываниями читателей amic.ru

, ИА "Амител"
Сегодня, 28 августа, в администрации Алтайского края состоялся "Медиалог" с губернатором Алтайского края Александром Карлиным, на который, в частности, была приглашена и гл. редактор ИА "Амител" Светлана Шаповалова.

По ее словам, учитывая серьезность происходящего в Целинном районе, говорили, в основном, о ситуации по локализации вспышки сибирской язвы, но хватило времени задать и личные вопросы, а также поделиться подборкой комментариев читателей, которые, так или иначе, касаются Александра Карлина.

"Читатели ИА "Амител" часто задавались вопросом, читает ли глава о том, что они пишут, — Александр Богданович подтвердил, что несмотря на большую загруженность и плотный график, читает. К тому же, готовясь к сегодняшней встрече мы просмотрели и распечатали комментарии о нем за несколько лет. Получилось около 13-ти страниц. Александр Богданович подборкой заинтересовался, иронично заметив, что ему, скорее всего, на первых страницах распечатали хвалебные отклики, — но это не так. Мы выбирали наиболее содержательные по объему и те, которые касаются разных аспектов и разных событий, произошедших в разное время",
— пояснила Светлана Шаповалова (с содержанием переданных главе комментариев можно ознакомиться здесь).

По ее словам, любопытен ответ губернатора по поводу одной из крылатых фраз Об. Бисмарка ("За всякое порученное дело должен отвечать один и только один человек") и достижений за 7 лет губернаторства. Данная информация будет опубликована позднее.

А пока напомним, ранее губернатор отмечал, что ему нравится подобный формат общения с журналистами — в форме "Медиалога". "Во всяком случае, наблюдаю искренний интерес со стороны журналистов, которые общаются со мной не столько как представители СМИ, но и как жители края, используя свой личный опыт, приводя в пример мнение друзей или знакомых…", — поделился Александр Карлин в своем личном блоге

Кстати, не исключено, что спустя какое-то время у губернатора будет хватать времени отвечать посетителям своего блога.
++

Комментарий одного из читателей, 2 июль 2010 г. (12:55):

сообщение: Алтайский губернатор Александр Карлин завел в Интернете свой блог.. Теперь ждём, когда блог заведёт алтайского губернатора Александра Карлина...






Комментарии

28.08.2012 16:53
Кащей

Ну я ж говорю УРААААА

28.08.2012 17:04
Карлин - молодца!

карлин держит регион под контролем, как и обещал путину. вся оппозиция танцует под его дудку. даже убеленный сединами дед Сафрон http://bers37.livejournal.com/273296.html благодаря Сафронову коммунисты на эти выборы идут с голой задницей, но гордо поднятой головой и абсолютно безопасным для ЕР списком.

28.08.2012 17:07
- гость -

Кстати, не исключено, что спустя какое-то время у губернатора будет хватать времени отвечать посетителям своего блога.

Да, в апреле 2013 должен совершится долгожданный отьезд в Москву!

28.08.2012 17:09
- гость -

(с содержанием переданных главе комментариев можно ознакомиться здесь).

Ознакомиться невозможно!!!

28.08.2012 17:13
Гость

А пусть читает. Смотришь, что-нибудь изменится. Причем к лучшему.

28.08.2012 17:13
ГородЗеро

Все открывается, у меня по крайней мере открылся.

28.08.2012 17:23
Голодранец

Не открывается.Ай да амик,как обычно и вашим и нашим

28.08.2012 17:31
Саныч

А. Карлин, если я что сказал не так то извините.

28.08.2012 17:40
NiGHT

Лично я и не надеюсь, что хоть кто то прочитает мои каменты. Всякий раз удивляюсь если их заметят.

28.08.2012 17:43
так

медиа-открытось нашей власти увеличилась) Включение нашего края в федеральные программы, это хорошее дело на счету губернатора.

28.08.2012 17:43
алекс

Ту Саныч.
Поздняк метаться, все адреса уже переданы в руки правоохр. органов (по тем комментам, которые АБК не понравились)

28.08.2012 17:46
- гость -

- гость -
28 августа 2012 г.
17:09
И у меня документ открывается.

28.08.2012 17:48
- гость -

А у меня не открывается(

28.08.2012 17:49
- гость -

Гость
28 августа 2012 г.
17:13 А пусть читает. Смотришь, что-нибудь изменится. Причем к лучшему.

Уже не успеет изменить к лучшему! Уезжает в апреле 2003 в Москву! точняк

28.08.2012 17:50
- гость -

- гость -
28 августа 2012 г.
17:48 А у меня не открывается(

Надо сохранить, а потом открыть!

28.08.2012 18:09
- гость -

Что всё - таки с уголовным делом о "компьютерных томографах"? За них переплачено 180 млн.руб., люди этим фактом возмущены и эта тема постоянно обсуждается в обществе. Кто виноват? Причастен ли к этому "делу" Елыкомов? Если да, то почему он работает главным врачом в Краевой больнице? Мы понимаем, что Александр Богданович скоро покинет Алтайский край и хотелось бы от него услышать пояснения по этому вопросу.

28.08.2012 18:10
- гость -

гость -
28 августа 2012 г.
17:49

Памятник ему ставить бум?

28.08.2012 18:17
- гость -

-А почему губернатору подборку делали из комментов? Разве у него своих служб нет, или своего компьютера. И как можно представить подборку комментов вне остальных комментов- смысл может потеряться. Читать надо все, или не читать, но не выдергивать.

28.08.2012 18:19
- гость -

Да, таким образом высвечиваются проблемы, которые "хочется" высветить.

28.08.2012 18:22
Амик

перед каждый комментарием есть гиперссылка на новость, под которой он был опубликован. Пресс-службы конечно есть, но А.Б. получил одномоментно комментарии, опубликованные в разные годы его губернаторства..

28.08.2012 18:26
Alex

Ему памятник уже стоит - на площади Октября... Ну, скоро должен открыться...

28.08.2012 18:29
- гость -

18.22 Понято

28.08.2012 18:33
Ольга

Так-то не плохо и другим руководителям получить похожие подборки, да и политикам...

28.08.2012 18:56
- гость -

А где ознакомиться с этой подборкой?

28.08.2012 19:05
RDG

Ну почитаем что там...

28.08.2012 23:08
198237645(0)

За многие годы его правления, замы научились играть цифрами лучше любого признанного гения математики. А реальные дела, коими его награждают, это фикция. Он семь лет смотрит на Дворец Спорта, говорит Мы продвигаем Спорт, а вместо тренировок на льду спортсмены ездят на тренировки в Заринск и Новосибирск. Так держать, Единая Россия!

29.08.2012 08:26
- гость -