Тимати уходит со сцены

злые языки утверждают, что всему виной конфликт с Филиппом Киркоровым

29 августа 2012, 08:17, ИА Амител

Известный российский рэп-исполнитель ТИМАТИ объявил о о своем решении закончить концертную деятельность в нашей стране. Оказывается, в России певец окончательно исчерпал себя в творчестве, и теперь у Тимати впереди новые горизонты: репер предпримет попытку покорить мировую сцену, - пишет "ЭГ".

Более конкретно уточнить причину своего ухода с отечественной сцены певец не называл. Как сообщает издание "7 дней", решение прекратить концертную деятельность в России Тимати принял самостоятельно. Неожиданная  новость потрясла многочисленных поклонников реппера. Артист решил дальше реализовывать свой музыкальный потенциал за границей. Дело в том, что рэп-исполнитель уже давно записывает дуэты с мировыми звездами, так что решение полностью переключиться на зарубежную карьеру выглядит вполне закономерным.
Но, как известно, звезды не привыкли уходить, не попрощавшись с поклонниками. Напоследок Тимати обещает устроить прощальный концерт, который должен состояться уже в ноябре. С организацией мероприятия артисту поможет его более известный коллега Григорий Лепс.
Между тем ходят слухи, что Тимати решил "свернуть" свою деятельность из-за затяжного конфликта с поп-королем Филиппом Киркоровым. Якобы молодого исполнителя могли припугнуть, что подтверждает увеличившееся число охранников у рэп-звезды.
Напомним, конфликт между Филиппом Киркоровым и Тимати начался с их переписки в одной из социальных сетей, которую на всеобщее обозрение вывесил молодой исполнитель. Тимати на своей страничке заявил, что считает выбор победителей десятой церемонии награждения премии "Муз-ТВ" "неадекватным", и предложил свою версию триумфаторов, на что Киркоров ответил Тимати в довольно поучительном тоне. Таких наставлений Тимати не потерпел, в свою очередь оскорбив Филиппа, назвав его "чучелом" и отметив, что он не из его "петушиной обоймы". Киркоров, вопреки ожиданиям, выдержал паузу, чтобы скандал немного поутих, после чего грустно отметил, что разочаровался в Тимати. В итоге отечественный шоу-бизнес разделился на два лагеря: одни за Тимати, другие за Киркорова. Третьи, коих сравнительно немного, предпочли держать нейтралитет и умоляли не выносить размолвки на всеобщее видение.

На этом конфликт между двумя знаменитостями не закончился. Тимати снял клип на популярный ролик "Давайдосвидания", где высмеял не только поп-короля, но и весь шоу-бизнес. В своей новой композиции Тимати и его друзья открывают наболевшие проблемы отечественного шоу-бизнеса.
- Система работы российского шоу-бизнеса, которая была выстроена многие годы назад, уже не работает. Она не отображает реальности – нам приходится носить маски, чтобы пробивать барьеры, но мы устали! Мы за качественный продукт и за более открытый доступ новых имен на этот рынок.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров