Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Free Pussy Riot»: в Татарстане расследуют кровавое убийство двух женщин

, ИА "Амител"
29 августа 2012 года в городе Казани в квартире одного из домов  обнаружены  тела 76-летней пенсионерки и ее 38-летней дочери с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

По  версии следствия, потерпевшие проживали совместно в одной квартире. Семья характеризуется как благополучная. Предварительно убийство произошло с 24 по 26 августа 2012 года, и смерть женщин наступила от множественных ножевых ранений. На месте преступления на стене квартиры обнаружена надпись, сделанная предположительно кровью: "Free Pussy Riot".

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления и лиц, причастных к его совершению, а также мотивы убийства. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

30.08.2012 16:20
- гость -

Кто то из приближенных к семье, решил что так следы запутает.... Видно недалёкий... Скоро новость про него на Амике читать будем...

30.08.2012 16:25
Джон Сильвер

Гость 16:20
Примерно так.

30.08.2012 16:27
Джон Сильвер

Сейчас все , что ни произойдет в России будут на пусяк валить.

30.08.2012 16:27
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
16:20
+1
А по фату-этот мир сходит с ума!

30.08.2012 16:31
- гость -

эт чо, гебня двух человек не пожалела?

30.08.2012 16:35
- гость -

Джон Сильвер
30 августа 2012 г.
16:27 при чем здесь власти? Отморозки сами за пусей кровью подписались.

30.08.2012 16:51
Джон Сильвер

Гость 16:35
Про "власть" пишите вы.
А кто сделал надпись еще вопрос. Может опер прикололся, может одна из жертв по идейным убеждениям, может и отморозок (отморозки), а может и вы, гость.

30.08.2012 16:53
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
16:35
оу! первый свидетель!

30.08.2012 16:53
- гость -

Джон Сильвер
30 августа 2012 г.
16:51 а может и вы... Все может быть. Вы, скорее всего, потому как являетесь пуськиным защитником.

30.08.2012 16:54
- гость -

Осень (вместе с обострением) пришла в этом году рано.

30.08.2012 16:57
- гость -

Нет, не может быть, чтобы это сделали сторонники Pussy Riot. Они люди все интеллигентные, образованные, борятся за демократию и права народов России.

30.08.2012 16:59
- гость -

одни не нормальные провоцируют других. отсюда имеет это. очевидно

30.08.2012 17:00
- гость -

Скорее всего, убийцы хотели замести следы и поставить следствие на ложный путь. Но
добились, ИМХО, противоположного: будут копать как никогда не копали.

30.08.2012 17:01
Макс

Гражданская война не за горами.
Уважаемые коментаторы, выскажитесь пожалуйста, кто на чьей стороне будет воевать? Кто на стороне церкви, кто на стороне пусей?

30.08.2012 17:05
- гость -

Макс
30 августа 2012 г.
17:01

фантастических рассказов к школе начитался?)

30.08.2012 17:06
Макс

- гость -
30 августа 2012 г.
17:05
В отличие от некоторых я читаю российскую классику!!!

30.08.2012 17:07
Mad Bo

Макс
30 августа 2012 г.
17:01 не торопите события и сейте панику, здравомыслящие люди еще остались, и пока их вроде бы большинство

30.08.2012 17:09
Макс

Mad Bo
зарегистрированный
30 августа 2012 г.
17:07
Просто для себя опрос устроил. Но согласитесь, нас к этому пытаются подвести.

30.08.2012 17:11
Mad Bo

Макс
30 августа 2012 г.
17:09 пытаются, и это видно. Но думать головой надо и учиться критически оценивать вещи, не дать убить в себе человека разумного)

30.08.2012 17:12
Джон Сильвер

Гость 16:53
Ути-пуси-муси, путеныш.

30.08.2012 17:13
- гость -

гость -
30 августа 2012 г.
17:00 на какой ложный путь? Вы считаете, что сторонники пусек объединены в какую-то организацию, что ли? Это могут быть и одиночки, кому нравится просто имидж пусек. А в детали они не вдаются. А тут их кумиров еще и посадили. Но на почерк сатанистов все же похоже. Есть статистика по ритульным убийствам сатанистами.

30.08.2012 17:13
Макс

Mad Bo
зарегистрированный
30 августа 2012 г.
17:11
Согласен. Почему-то только наша молодежь сама в себе человека разумного убивает.

30.08.2012 17:17
- гость -

Джон Сильвер
30 августа 2012 г.
17:12 Гость 16:53
Ути-пуси-муси, путеныш

нечего ответить, лучше промолчать. За умного сойдешь.

30.08.2012 17:18
Wildcat

хм. а если бы на стене было написано "слава кпсс"?

30.08.2012 17:20
- гость -

Wildcat
30 августа 2012 г.
17:18 не могло быть написано. Коммунисты давно безвольные и беззубые.

30.08.2012 17:21
Mad Bo

Wildcat
30 августа 2012 г.
17:18 ну чё, коммунисты были бы виноваты, что тут думать-то))

30.08.2012 17:24
Джон Сильвер

Гостю 17:17
Лучше быть "пуськиным защитником"- они тоже божьи твари, и по мирскому (гарантировано Конституцией) и Божьему законам имеют право на защиту, чем "путенышем".
Твой Ай-Кью случайно не 60? Или это для тебя перебор?

30.08.2012 17:29
- гость -

Ну если ты защитник пусек, с твоим IQ все понятно)))

30.08.2012 17:36
- гость -

годный наброс

надпись на стене вообще ни хрена не говорит
всюду люди разные, есть гады и стой и с этой стороны.

30.08.2012 17:38
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
17:29
210 ?

30.08.2012 17:49
Джон Сильвер

Гостю 17:29 и остальным "путенышам"

Эх... Еще раз объясняю.
Ситуация с пуськами безусловно правокация кто бы за ней не стоял. Но Церковь в лице гундяевых, чаплиных и т.д. повелись на нее как лохи.Вместо того, чтобы закрыть их на 15 суток или заставить драить улицы и забыть про них только раздувала скандал. Любой поп сельского прихода намного мудрее их.
С другой стороны,Церковь как организация потерпевшей стороной по делу не проходила, а только стравливала людей. Теперь пожинают то, что посеяли.
Вывод: Церковь в лице ее маразмативок под дружный хор "путенышей" играет на стороне Заказчиков пусяк.
Так что "путеныш", вперед, получи свое из 30 серебрянников.

30.08.2012 17:57
Светлый эльф

И чёж это деится, люди добрые? Что ж это за ироды мочут татар православных? А мож они не православные были? Мож атеисты? Или это атеисты мстили правоверным мусульманам за Пуссей? Совсем все запуталось...Кто кого погубил то? И за что? Или это были родственники судей Хамовнических? Или оне в СИЗО подрабатывали по вечерам? Голова кругом идет. Разъясните, кто чё может. А то "не местный я, отстал от поезда"...

30.08.2012 18:30
Нормальный

Джон Сильвер
30 августа 2012 г.
17:49 комент, с мотивированными пояснениями. Пора уже задуматься всем, к чему приведет противостояние сторонников и противников приговора пуськам. Агрессивность христианских, якобы, сторонников просто провоцирует всяких больных личностей.

30.08.2012 18:46
- гость -

Дак сколько можно долбаных "писек" за клитор вытягивать. редакциям пиндосы башляют.

31.08.2012 08:55
- гость -

ЕдРосовкий актив уже за уголовное наказание за богохульство http://krispotupchik.livejournal.com/411479.html