
Валерий Золотухин, Арсений Бородин, Ирина Ортман, Иван Чебанов и Александр Балыков стали участниками молодежного клипа Барнаула. Несмотря на загруженный график, все звезды с удовольствием добавили в него пункт "съемки в молодежном клипе Барнаула".

Съемочный процесс, рассчитанный на 5 дней, был сжат до двух. Для этого команде проекта в лице режиссера Андрея Нартыша и аранжировщика Алексея Силантьева пришлось трудиться в режиме 14-часового рабочего дня. Запись гимна проходила на студии звукозаписи Владимира Винокура в здании правительства Москвы, а съемки проводились в разных частях столицы. Например, кадры с Валерием Золотухиным были сделаны в театре на Таганке, художественным руководителем которого он является.
— Наши артисты — очень приятные в общении люди. Иван Чебанов, к примеру, пригласил нас домой, угостил чаем и показал свою домашнюю студию звукозаписи. Кстати, он презентовал недавно записанные песни, которые, наверняка, станут новыми хитами. — говорит Андрей Нартыш, режиссер проекта, руководитель видеостудии "Dyshes Video".
После съемок основной части клипа его знаменитые участники поделились впечатлениями о проеденной записи и сказали несколько слов о Барнауле.
— Я очень люблю Барнаул, особенно Барнаул последних лет и особенно его центр, где находится молодежный театр Алтая. Я часто возвращаюсь в Барнаул, потому что у меня там много друзей, театр. И я с большой радостью согласился принять участие в съемках молодежного клипа, посвященного Барнаулу, — поделился эмоциям Валерий Золотухин, актёр театра и кино.
Посмотреть видео с артистами вы можете в группе проекта "Официальный клип на молодежный гимн города Барнаула" http://vk.com/klip_barnaula.
Реализация проекта "Официальный клип на молодежный гимн города Барнаула" осуществляется за счёт средств бюджета города в рамках конкурса социально значимых проектов на соискание грантов администрации города в сфере молодёжной политики.
Подробную информацию о проекте можно найти на сайте http://barnaulclip.ru и в официальной группе в соцсети ВКонтакте http://vk.com/klip_barnaula.
Комментарии
Надо бы посмотреть что там получилось.
А кто этот жирный на фото ?
Звёзды? Кроме Золотухина никого не знаю, а звёзд знают почти все
гость -
12 октября 2012 г.
15:10 А кто этот жирный на фото ?
Да просто жирнный чувак, он тоже хочет сниматься в клипе.
билеты на независимый театр/собачье сердце в галтайске закупил.
жду.
Этот, как вы выразились, жирный и есть Андрей Нартыш, который сделал клип.
вы поосторожней с независимыми (обычно от авторского), там от первоисточника как правило ничего не остается)
15:59 - ну понятно. клип сделал.
но это не отменяет вопроса - а чё такой жырный-то???
Если Бородина и Золоьухина я узнал, то:
1) Кто такой высокий полный парнь
2) Кто такой маленький полный парень
3) И кто такой третий темноволосый на фотке с Золотухиным?
4) А Звезда Балыков где на фото? У нас на работе например никто кроме меня незнает кто это.
блондинка
12 октября 2012 г.
16:01
ну, названий такой.
-=SP=-
зарегистрированный
12 октября 2012 г.
16:02
попрошу вас не называть В.Золотухина "российской звездой".
Дык, я не понял, на ютубе глянуть нельзя..?? Обязательно билет в ДК покупать за Ноум Видео..???
Йожыг Лучезарный
12 октября 2012 г.
16:03
Я и не называл, я сказал что узнал.
-=SP=-
зарегистрированный
12 октября 2012 г.
16:02
1) Кто такой высокий полный парнь - Андрей Нартыш
Да вы че, писали же уже, что во-первых, билеты бесплатно распространяются. А, во-вторых, после премьеры видос сразу выложат в контакт.
КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?
если вы не знаете кто все эти люди-это говорит только о вашем сугубо личном узком информационном пространстве!