20 вагонов и локомотив сошли с рельсов в Брянской области из-за подрыва ж/д полотна

Информацию подтвердили в РЖД

03 мая 2023, 01:03, ИА Амител

Фото: "Подслушано Брянск"
Фото: "Подслушано Брянск"

В Брянской области неизвестные подорвали железнодорожное полотно. Как сообщает РБК, 20 вагонов грузового состава сошли с путей в Брянской области.

Информацию подтвердили в РЖД. Там заявили, что в 19:47 на перегоне Снежетьская – Белые Берега в Брянской области из-за "незаконного вмешательства в работу железнодорожного транспорта произошёл сход локомотива и около 20 вагонов грузового поезда".

Пострадавших в инциденте, по предварительной информации нет, открытого горения так же нет. 

Подрыв подтвердил губернатор области Александр Богомаз. В Telegram-канале он заявил, что в районе ж/д станции Снежетьская сработало неустановленное взрывное устройство. Пострадавших нет. В результате происшествия с рельсов сошёл локомотив и несколько вагонов грузового состава.

Комментарии 1

Avatar Picture
Гость

14:00:49 03-05-2023

Преступно что не объявлено военное положение в приграничных областях. А так по законам военного времени расстрелять всех ответственных должностных лиц за обеспечение безопасности границ и территории России. За сутки дважды на одном объекте это перебор безответственности халатности преступной самонадеянности и неисполнения должностных полномочий.

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров