Хоккейный «Алтай» забросил семь безответных шайб «Новосибирску» в домашнем матче. Повторная игра – сегодня в 17:00

02 декабря 2012, 08:29, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульский "Алтай" в домашнем матче чемпионата Российской хоккейной лиги против "Новосибирска" добился крупной победы.

Как и ожидалось, подопечные Евгения Чернова порадовали своих поклонников красивой игрой и крупной победой. Впрочем, по-другому вряд ли могло быть: наша команда идет на первой строчке, новосибирцы – на последней.

Уже первый период подтвердил, что гостям в этой встрече, что называется, нечего ловить. 3:0 к его окончанию, а могло быть и больше. Во второй двадцатиминутке – еще две шайбы в ворота гостей. И вновь несколько неиспользованных моментов…

В третьем периоде в воротах новосибирцев побывало еще две шайбы. Итоговый счет – 7:0 в пользу "Алтая". Авторами заброшенных шайб стали Сергей Орлов, Александр Назаров, Максим Симоненко, Евгений Дзюбан, Алексей Хлебников, Артем Шевченко и Александр Дягилев.

Стоит отметить, что в первый день зимы, который совпадает с днем хоккея, "Алтай" приготовил различные подарки для своих поклонников. Ну а сама команда порадовала своей игрой и результатом.

Повторный матч пройдет сегодня в 17:00 во Дворце Зрелищ и Спорта. Приглашаем всех на эту игру!