«Алтайские беркуты» сегодня постараются одержать вторую домашнюю победу над «Металлургом-М»

03 декабря 2012, 08:32, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", первый из трех запланированных домашних матчей "Алтайских беркутов" против серовского "Металлурга-М" в рамках второй Молодежной хоккейной лиги завершился минимальной победой хозяев.

В победе хозяев сомнений не было никаких: гости за все игры нынешнего сезона еще ни разу не сумели набрать очков. И предположить, что они сделают это в Барнауле, мало кто мог. Тем не менее, это вполне могло произойти.

Нули на табло держались до последней минуты первого периода. Но за 51 секунду до перерыва Иван Шуткин вывел хозяев вперед. Однако во второй двадцатиминутке гости не только сумели отыграться, но и вышли вперед.

И лишь в третьем периоде барнаульцы сделали то, что и должны были. Виталий Тузов сравнял счет, а победную шайбу забросил Иван Кольченко. В итоге 3:2 в пользу "Алтайских беркутов".

Повторный матч команды проведут сегодня, его начало – в 19:00 в барнаульском Дворце Зрелищ и Спорта. Приглашаем всех болельщиков на этот матч!