На сайте amic.ru стартовал опрос "Какие способы передачи показаний электросчетчиков являются наиболее удобными для вас?"

04 декабря 2012, 06:20, ИА Амител

На сайте amic.ru стартовал опрос "Какие способы передачи показаний электросчетчиков являются наиболее удобными для вас?": проголосовать можно слева на главной странице сайта в рубрике "Опросник".

В качестве вариантов ответа приведены все запущенные Барнаульской горэлектросетью  сервисы для сбора показаний, а именно:

В момент оплаты электроэнергии с помощью системы "Город"

Личный кабинет на сайте системы "Город"

Электронная почта

SMS-сообщение

Телефонный звонок

Специальные ящики для сбора показаний, размещенные в офисах Горэлектросети.

С помощью почтового отправления – телеграмма или письмо.

Как уже сообщало ИА "Амител", Постановление правительства №354, вступившее в законную силу 1 сентября текущего года, устанавливает новые правила оплаты за электроэнергию.  Потребители, имеющие индивидуальные приборы учета электроэнергии и лицевые счета в ресурсоснабжающей организации, обязаны передавать ей показания не позднее 26-го числа текущего месяца. Данное требование не   распространяется на тех, кто осуществлял платежи за электроэнергию не напрямую в Горэлектросеть, а  через жилищную организацию (управляющую компанию, ТСЖ, ЖЭУ, ПЖЭТ и пр.) Для них порядок передачи показаний остался прежним.

 Если Вы еще не выбрали для себя способ передачи данных в Горэлектросеть, с информацией можно подробнее ознакомиться на официальном сайте компании http://www.bges.ru/?p=771

Голосование продлится до 18 декабря 2012 года. Его итоги Редакция ИА "Амител" обязательно попросит прокомментировать в ОАО "Барнаульская горэлектросеть".

Опрос на ИА "Амител":

Какие способы передачи показаний электросчетчика являются наиболее удобными для вас?
В момент оплаты электроэнергии с помощью системы "Город" 237 чел.
Личный кабинет на сайте системы "Город" 63 чел.
Электронная почта 14 чел.
SMS-сообщение 6 чел.
Телефонный звонок 4 чел.
Специальные ящики для сбора показаний, размещенные в офисах Горэлектросети 1 чел.
С помощью почтового отправления – телеграмма или письмо 2 чел.
Всего проголосовало: 327 чел.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров