На одном из самых опасных участков Павловского тракта в Барнауле заработала веб-камера

05 декабря 2012, 12:34, ИА Амител

На одном из самых опасных участков Павловского тракта в Барнауле заработала веб-камера: об этом ИА "Амител" сообщили в компании "Паритет" (Системы безопасности).

Директор компании Владимир Проскурин:

 - Наша компания в ноябре 2012 года запустила в тестовом режиме вэб-камеру с изображением территории Павловского тракта до Бабуркина. С помощью камеры можно узнать обстановку на Павловском тракте - загруженность дорог и метеообстановку. Данная камера работает в бесплатном режиме для всех желающих.

В связи с частыми пробками на этом участке и сложным перекрёстком Бабуркина - Павловский тракт, где происходят многочисленные аварии, мы хотели бы вести запись движения. Но для этого хотелось бы получить мнение горожан и ваше мнение, как лучше настроить камеру, сфокусировать, приблизить или оставить в данном режиме.
Я прошу Вас пойти нам на встречу, разместить такую информацию на сайте Amic, не в рекламных целях. Если данный проект поможет в чём то нашим горожанам, мы планируем разместить ещё камеры и в обратном направлении для просмотра Малаховского кольца.




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров